Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Грецкий орех защитит от рака груди

  1. #1
    Всего несколько грецких орехов в день способны предотвратить развитие рака груди. Такие выводы сделали специалисты из американского города Маршалл.

    В грецких орехах содержатся такие полезные вещества, как омега-3, антиоксиданты и фитостеролы. Именно фитостеролы помогают предотвратить развитие рака груди. А если онкологическое заболевание уже существует, то эти вещества позволяют уменьшить размер опухоли.
    Специалисты советуют женщинам съедать 2 горсти грецких орехов в день.
    Исследования показали, что грецкие орехи предотвращают риск развития не только рака груди, но и других видов онкологических заболеваний, а также диабета и заболеваний сердечно-сосудистой системы


    источник http://health.passion.ru/l.php/gretskii-oreh-zastcitit-ot-raka-grudi.htm

  2. #2
    Эх, жаль, не люблю я грецкие орехи... У меня всегда так: если что-то полезно, то на мой вкус чаще всего это оказывается невкусным

  3. #3
    А я тоже их даже на запах не переношу, да и слишком горькими они мне кажутся.

  4. #4
    Похоже, что мне придется полюбить грецкие орехи

  5. #5
    А, я люблю грецкие орехи. Ем, ем, а потом аж тошнит, от переедания

  6. #6
    И я их тоже люблю!!!!Но много съесть не могу....

  7. #7
    Цитата Сообщение от Bagirchik Посмотреть сообщение
    да и слишком горькими они мне кажутся.
    Я их тоже раньше не очень любила. А теперь люблю. :ugu:
    А чтобы они не были горькими нужно их немного подколить на сковороде или в микроволновке (но в сковороде вкуснее) и тогда с них легко сниается кожурка. Можно между ладошек протереть и... ВКУСНЯТИНА!!!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •