Голосование: Какой чай вы предпочитаете?

Открытый опрос: другие пользователи будут видеть, кто как проголосовал.

Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 23456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 90

Рецепт: Чай, кофе...потанцуем?

  1. Чай, кофе...потанцуем?

    89 ответов от CyberMama Размещено: 29.07.2006 12:45
    Конечно, может для когото не новость, а может, в столице есть гораздо более интересный выбор, но хочу рассказать, что недавно для себя открыла чаи Greenfield..с очень богатым ассортиментом необычных вкусов, несколько видов чёрных, как классические, так и с бергамотом, мёдом, зелёный с жасмином, лотосом, травяные с мелиссой, корицей, матэ, малиной, красный - с гибискусом и яблоком...все оочень вкусные и ароматные...опробовано лично мной

    вот кстати сайт есть правда на английском:
    http://www.greenfieldtea.co.uk/

  2. Total Comments 89

    Комментарии

  3. #0
    А мы пьем чай из травок: мяты, зверобоя, липы, листьев смородины, листьев малины, лепестков чайной розы. Всё собираем весной-летом, высушиваем и за зиму выпиваем:)

  4. #60
    Ммм, вкусно... Я бы к вам на чаек заглянула ;)

  5. #61
    Lizkin, Да не вопрос!) Всегда пожайлуста))) Люблю смешивать черный и зеленый чай.

  6. #62
    Я -как Аллуся...Чай не понимаю...и пью только с молоком...А вот кофе...ммм...как-то неделю сидела только на кофе.

  7. #63
    Кофе у нас нету, да и Алиса потом как реактивная ))) Стараюсь наоборот, успокаивающие пить, с мятой, с малиной, с лимоном, ну и фруктовые чаи обажаю, те что на развес продают, дорого, но хоть чай а не хз что))))А когда кризис черный обычный чаек с сахаром..с молоком иногда.

  8. #64
    Я больше всего люблю белый чай. А из перечисленных - зеленый.

  9. #65
    Мы обычно пьем черный чай без добавок, если же зеленый, то с фруктовыми добавками.

  10. #66
    Гринфилд у нас дома на полочке появляется регулярно...но мне что-то приелись все...стала я теперь любительницей черного чая, свежезаваренного, с лимоном, и обязательно - в стеклянной кружке!
    вот только в парилку когда иду - завариваю в банке листики мелиссы, мяты, малины, земляники, всего съедобного, что возле дома растет, - уходит на ура...
    Последний раз редактировалось Iricha; 04.07.2010 в 22:22.

  11. #67
    Цитата Сообщение от Iricha Посмотреть сообщение
    завариваю в банке листики мелиссы, мяты, малины, земляники, всего съедобного, что возле дома растет, - уходит на ура...
    Оооо и я так после бани делаю!

  12. #68
    Недавно себе "Беседу" купила. Одна пачка черный чай с сушенной малиной, другая - с липовым цветом. Приятно получить такое уже в готовом виде, а не собирать, сушить, хранить, готовый процеживать. В пакетиках для меня удобней.

Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 23456789 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •