Голосование: Какой чай вы предпочитаете?

Открытый опрос: другие пользователи будут видеть, кто как проголосовал.

Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 3456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 90

Рецепт: Чай, кофе...потанцуем?

  1. Чай, кофе...потанцуем?

    89 ответов от CyberMama Размещено: 29.07.2006 12:45
    Конечно, может для когото не новость, а может, в столице есть гораздо более интересный выбор, но хочу рассказать, что недавно для себя открыла чаи Greenfield..с очень богатым ассортиментом необычных вкусов, несколько видов чёрных, как классические, так и с бергамотом, мёдом, зелёный с жасмином, лотосом, травяные с мелиссой, корицей, матэ, малиной, красный - с гибискусом и яблоком...все оочень вкусные и ароматные...опробовано лично мной

    вот кстати сайт есть правда на английском:
    http://www.greenfieldtea.co.uk/

  2. Total Comments 89

    Комментарии

  3. #0
    А мне "Тесс" зеленый с земляникой нравится. Зеленые с цветочными добавками люблю, с жасмином, розой. И обязательно чтоб не в пакетиках был. А вот черный пакетированный нравится. Лучше, конечно, рассыпной, но в черном не так разнаца между пакет. и рассыпным чувствуется, как в зеленом.

  4. #70
    Мы тоже любим Greenfield с разными вкусами, а черный AHMAD TEA ! Другие чаи у нас так и не прижились. Если растворимый кофе, то только JACOBS.

  5. #71
    Цитата Сообщение от Koshka Посмотреть сообщение
    И обязательно чтоб не в пакетиках был.
    я тоже так люблю))) хотя в такую жару ничего горячего пить не хочется компот и вода наши лучше друзья!

  6. #72
    Цитата Сообщение от Nina Посмотреть сообщение
    хотя в такую жару ничего горячего пить не хочется
    вроде горячее наоборот в жару надо пить...

  7. #73
    Нам чай "Тесс" двоюродная сестра мужа привезла, там ассорти в коробочке.. такой чай хороший, но дороговат для нас, иногда липтон в пирамидкх берем.

  8. #74
    А мне вот "Липтон" совсем не нравится. Если ароматизированный, то искусственно. Да и без добавок который не стоит таких денег. Но это на мой вкус.
    А "Тесс" да, согласна. Очень вкусный чай. Особенно рассыпной. И дешевле, кстати, чем пакетированный. Там за упаковку еще деньги платишь, а вкус у рассыпного лучше, насыщеннее.

  9. #75
    только чай.черный. и никакого кофе!!!!!!!!

  10. #76
    Цитата Сообщение от Koshka Посмотреть сообщение
    вроде горячее наоборот в жару надо пить...
    пот всю охоту отбивает

  11. #77
    Люблю просто черный чай. Ароматизированный не очень, предпочитаю сама добавлять лимон или еще ч.н. Зеленый заставляю себя время от времени пить, т.к. там антиоксиданты и все такое...

  12. #78
    А я люблю зеленый чай с натуральными добавками - цветочки там всякие, фруктики. А впоследнее время иногда (не часто) безумно хочется кофе... Зависимости быть не должно, потому что пью кофе не часто, если в доме нет его, то и не особо хочется. Но если стоит баночка с кофе... всё. Меня аж трясти начинает...

Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 3456789 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •