Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 13 из 13

Тема: Сюрприз для ребёнка.

  1. #1
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    3,047
    Знак зодиака:
    Овен
    Записей в дневнике
    96

    Сюрприз для ребёнка.

    Какие сюрпризы вы делаете своим детям? Или, может быть, ваши родители сделали вам в детстве - и запомнилось на всю жизнь?
    Начну.
    В прошлом году мой отец в гараже на даче копал смотровую яму. Мы приехали с Васей, яма уже была примерно метр глубиной. Я взяла 100 руб., положила в баночку из - под крема, и дед неглубоко в эту яму закопал. Васю попросили помочь деду копать. Он маленькой лопаткой рыл минут 5, и, как закричит: "Клад!!!мамочка, деда, всех зовите, я клад нашел!!!Я всю жизнь мечтал найти - и нашел!!" Сколько счастья было...Теперь вспоминает со слезами на глазах. я, ессно, не призналась...:l_sunny:

  2. #11
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Iriska
    Репутация Репутация: 1092


    Имя:
    Ирина
    Регистрация
    10.04.2009
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    2,134
    Знак зодиака:
    Записей в дневнике
    68

    По умолчанию Re: Сюрприз для ребёнка.

    Я своему сыну на день рождение сделала такой сюрприз.Утром рано пока он спит надула много шариков.Раскидала их по комнате,по кровате.Ещё гелевых над ним весь потолок.И он у меня проснулся и всё это увидел.Бесился он в этих шариках около часа.Воздушные шары для него самые любимые игрушки.

  3. #12
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Anutik
    Репутация Репутация: 914


    Имя:
    Анна
    Регистрация
    12.04.2009
    Адрес
    Москва, САО
    Сообщений
    2,163
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    74

    По умолчанию Re: Сюрприз для ребёнка.

    У нас сынуля еще слишком маленький для сюрпризов, подрастет, будем придумывать. На меня большое впечатление произвел рассказ знакомых, как они ребенку своему сюрприз на день рождения делали: зарыли "клад" в Нескучном саду, а чтобы его найти, нужно было проделать долгий путь - прийти в кафе, где официант должен был дать бумажку с указаниями, где и как искать. Потом бумажки были в дупле, под скамьей, еще где-то... В общем, ребенок полдня провел в приключениях, и, найдя клад, счастлив был безмерно.

  4. #13
    Сокровище форума
    Аватар для osthap
    Репутация Репутация: 1099


    Имя:
    юлия
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    3,047
    Знак зодиака:
    Овен
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию Re: Сюрприз для ребёнка.

    Цитата Сообщение от Anutik Посмотреть сообщение
    нужно было проделать долгий путь - прийти в кафе, где официант должен был дать бумажку с указаниями, где и как искать. Потом бумажки были в дупле, под скамьей, еще где-то...
    Классно, главное, чтобы никто не подвел.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •