Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 19 из 19

Тема: Мою тему пределали!

  1. #1
    Tigrica Гость

    По умолчанию Мою тему пределали!

    Объясните пожалуйста, почему автор этой темы теперь не я? И мои сообщения не первые? Я пришла на форум, чтобы поделится своими работами, а тут такое неуважение??? :mad:

  2. #11
    Сокровище форума
    Аватар для osthap
    Репутация Репутация: 1099


    Имя:
    юлия
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    3,047
    Знак зодиака:
    Овен
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию Re: Мою тему пределали!


    Цитата Сообщение от Tigrica Посмотреть сообщение
    В связи с этим прошу модераторов вернуть все как было..., или девушкины отрисовки поставить после моих.
    Tigrica
    , Мария, везде существуют правила, которые так и тянет нарушить ! Это как чужой дом, в котором мы в гостях. А в гости дверь с пинка не открывают...Либо мы принимаем правила хозяйки, либо нет. А выяснять, по какой причине хозяева требуют, чтобы мы снимали обувь при входе, по меньшей мере странно :ugu:. Тут никто никого просто так не обижает, не игнорирует, не унижает. Необходимо внести ясность: хозяйка тут Юля - Кибермама. Этот сайт - её "дитя", поэтому она устанавливает здесь правила и справедливо требует их исполнения. то, что мы здесь находимся - означает наше согласие с этими правилами. Я, в первое время, много косячила, пока не разобралась, что к чему... Резкие заявления в ультимативной форме не приняты здесь так же, как и на многих других сайтах :). Удачи.

  3. #12
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Astra
    Репутация Репутация: 454


    Имя:
    Надежда
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Югра
    Сообщений
    2,039
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию Re: Мою тему пределали!

    Не а зачем делить то, это все (клипарт, скрап, экшен, отрисовки и т.п) может ужится в одной теме. Во многих сайтах все это в одной теме. Мария у нас же не специализированый сайт по работе с графикой, а сайт мамочек у которых разные интересы для нас это не столь важное различие, главное удовольствие и радость, нам приятно когда наши труды отценивают во многих направлениях но, не до такой степени, чтоб вот так все котегорично. Мы наши работы не делим рамки и пр. выкладываем в одной теме. Мария тут случайно сегодня наткнулась на... я так думаю твои отрисовки (с печатью только для личного пользования, Tigrica), неужели, вот позарез, надо чтоб лично, твоя, тема была отдельно? На том же сайте клипатр и отрисовки вместе.

  4. #13
    Душа форума
    Аватар для KrOlik
    Репутация Репутация: 76


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    23.08.2007
    Адрес
    Смоленск-Новополоцк
    Сообщений
    1,898
    Знак зодиака:
    Козерог
    Записей в дневнике
    30

    По умолчанию Re: Мою тему пределали!

    Tigrica, я поражаюсь вашей упрямой настойчивости и, честно говоря, не вижу особо важного предмета для упрямства. Ну отрисовали вы этих дидликов и что? Боитесь что кто-то наживется за ваш счет? Да кому это надо? Если кто и будет их использовать, то только в личных целях.
    Насчет отдельной темы. Лично мне, как человеку не особо разбирающемуся в ФШ, по-барабану клипарт это, отрисовка или еще какой скрап. Мне удобнее зайти в объединенную тему и просмотреть все эти картинки в одной теме, чем лазить по нескольким. Тем более на ваших дидликах стоит печать. Знаю, что теоретически убрать ее можно, но лично я незнаю как это сделать. Поэтому мне ваши дидлики что шли, что ехали .

    Зато у тебя теперь есть тема, посвященная лично тебе

    ---------- Добавлено в 08:02 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 07:44 ----------

    Цитата Сообщение от Tigrica Посмотреть сообщение
    ...а тут такое неуважение??? :mad:[/SIZE]
    Прости, а за что тебя уважать? Я зашла в твой профиль и что я там вижу? Ничего. Только то, что зовут тебя Мария, что ты из Ясенево... и твой знак зодиака. Ты ни с кем не поздоровалась, не познакомилась, о себе не рассказала. Скажи мне за что?

  5. #14
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Cvetik
    Репутация Репутация: 72


    Имя:
    Светлана
    Регистрация
    11.06.2008
    Адрес
    Мичурино
    Сообщений
    2,146
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    44

    По умолчанию Re: Мою тему пределали!

    Цитата Сообщение от Tigrica Посмотреть сообщение
    В связи с этим прошу модераторов вернуть все как было..., или девушкины отрисовки поставить после моих. И я тут не скандалю, а пытаюсь прояснить ситуацию!
    Я долго молчала, все следила за развитием событий... но тоже решила высказаться.
    Мария, если для вас так принципиально, чтобы ваши отрисовки были первыми, так создайте свой собственный сайт и они там непременно будут единственными и неповторимыми!!!!А этот сайт, детише другого человека, которого все здесь любят и с уважением относятся как к самому человеку, так и к правилам установленным здесь ранее. Согласна с osthap, мы здесь все- гости!!!!А вы ведете себя так, как в той пословице про свой самовар, который пытаетесь поставить во главе стола и при этом столкнуть небрежно другой, более значимый...

  6. #15
    Сокровище форума
    Аватар для Helen
    Репутация Репутация: 632


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    3,030
    Знак зодиака:
    Овен
    Записей в дневнике
    98

    По умолчанию Re: Мою тему пределали!

    Девочки,спокойствие,только спокойствие! Tigrica уже забанена! огромное!По-моему,у нас своих проблем достаточно,чтобы еще лечить больное самолюбие этой девушки.Теперь снова воцарится мир и спокойствие!

  7. #16
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Iriska
    Репутация Репутация: 1092


    Имя:
    Ирина
    Регистрация
    10.04.2009
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    2,134
    Знак зодиака:
    Записей в дневнике
    68

    По умолчанию Re: Мою тему пределали!

    Цитата Сообщение от Helen Посмотреть сообщение
    Девочки,спокойствие,только спокойствие! Tigrica уже забанена! огромное!По-моему,у нас своих проблем достаточно,чтобы еще лечить больное самолюбие этой девушки.Теперь снова воцарится мир и спокойствие!
    :ugu:

  8. #17
    Mamas-Мамуля
    Аватар для Crystal
    Репутация Репутация: 6


    Имя:
    Маргарита
    Регистрация
    13.01.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    643
    Знак зодиака:
    Водолей
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию Re: Мою тему пределали!

    Девочки, а вам не кажется, что это "тролль"?
    Есть же у нас темка "Не кормите "троллей". А вы столько внимания уделяете, и уже не первый день обсуждаете. Берегите нервы! :ugu:

  9. #18
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Cvetik
    Репутация Репутация: 72


    Имя:
    Светлана
    Регистрация
    11.06.2008
    Адрес
    Мичурино
    Сообщений
    2,146
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    44

    По умолчанию Re: Мою тему пределали!

    Цитата Сообщение от Helen Посмотреть сообщение
    Девочки,спокойствие,только спокойствие! Tigrica уже забанена!
    Ну вот и славненько!!!Я вчера еще Юле предлагала ее забанить!

  10. #19
    Mamas Cолнышко
    Аватар для mama Nata
    Репутация Репутация: 653


    Имя:
    Наталья
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,215
    Знак зодиака:
    Записей в дневнике
    115

    По умолчанию Re: Мою тему пределали!

    Цитата Сообщение от Helen Посмотреть сообщение
    Девочки,спокойствие,только спокойствие! Tigrica уже забанена!
    Слава Богу. :sps:Я думала, что это безобразие будет продолжаться еще не один день.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •