Страница 6 из 78 ПерваяПервая ... 23456789101116 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 780

Тема: Зверьё моё!

  1. #1
    Регистрация
    06.04.2006
    Адрес
    Украина, Сумы
    Сообщений
    1,614
    Знак зодиака:
    Рыбы

    По умолчанию Зверьё моё!

    Девчёнки, а давайте расскажем, у кого какие питомцы дома живут? Вот у нас живёт кошка, породы шотландская вислоухая, зовут Марси, а полное имя - Марсельеза Торнадо! :P Вот она во всей красе:

  2. #51
    Mamas-Мамуля
    Аватар для Malinka
    Репутация Репутация: 38


    Имя:
    Марина
    Регистрация
    17.01.2007
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    482
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию Re: Зверьё моё!

    Вот моя киска!
    Изображения
    • Тип файла: jpg 3.jpg (73.7 Кб, Просмотров: 1)
    • Тип файла: jpg 4.jpg (66.6 Кб, Просмотров: 1)

  3. #52
    Душа форума
    Аватар для Mika
    Репутация Репутация: 64


    Имя:
    Лена
    Регистрация
    06.04.2006
    Адрес
    Украина, Сумы
    Сообщений
    1,614
    Знак зодиака:
    Рыбы

    По умолчанию Re: Зверьё моё!

    Красивая киса. Окрас, если не искажён на снимке, серо -шоколадный? Или мне показалось?

  4. #53
    Освоилась
    Аватар для kisska
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Ирина
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    119
    Знак зодиака:
    Лев

    По умолчанию Re: Зверьё моё!

    Кааакие клааасные киисы!!! Прям не смогла промолчать! Я вообще злостная кошатница. Люблю всех! У меня постоянно кошки живут, правда раньше в основном с улицы. Я даже одну как то с юга привезла, но ее потом украли. А другую с родины мужа, с города Курск. Только они у меня почему то часто пропадают. Хотя и приходят сами. Вот понежутся немного, а потом почему то дальше по своим делам. А я переживаю постоянно, как теперь они там. У меня за 4г где то 7 кошек было. Поэтому решила завести домашнего. Приятель подарил котенка британской породы. Назвали по простому Мурзик. Ну прямая противоположность! С рук не сгониш, из дома вытащиш, так у него стрес на 3 дня, а чистоплодность и сообразительность блеск. Доча еге не мучает, но очень любит обнять и носит по всей квартире, коинаты показывает, так он заслышав ее голос тут жепрячется в ванной, может там сутками сидеть, мы даже миски ему там поставили. Только один недостаток- не желает ходить в лоток. Вечно убираю за ним по всей ванной. И линяет постоянно, прям клоками. Вот думаю нормально это или ему витаминов каких не хватает? Просто чистопородный у меня впервые, может особый какой нибудь уход нужен.

  5. #54
    Душа форума
    Аватар для Mika
    Репутация Репутация: 64


    Имя:
    Лена
    Регистрация
    06.04.2006
    Адрес
    Украина, Сумы
    Сообщений
    1,614
    Знак зодиака:
    Рыбы

    По умолчанию Re: Зверьё моё!

    А моя кошка незаметно линяет. Никогда шерсти не видно. Хотя я любитель чёрной одежды.

  6. #55
    Mamas-Мамуля
    Аватар для Malinka
    Репутация Репутация: 38


    Имя:
    Марина
    Регистрация
    17.01.2007
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    482
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию Re: Зверьё моё!

    Цитата Сообщение от Mika Посмотреть сообщение
    Красивая киса. Окрас, если не искажён на снимке, серо -шоколадный? Или мне показалось?
    Нет не покзалась, такая и есть, Сонькой звать!:D

  7. #56
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Astra
    Репутация Репутация: 454


    Имя:
    Надежда
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Югра
    Сообщений
    2,039
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию Re: Зверьё моё!

    А это мы,:) с нашим зверьем завтракаем ему на салфетке, а себе на коврике,вот такая любовь:megalol:
    http://mamas.ru/attachment.php?attachmentid=699&stc=1&d=1172038283
    http://mamas.ru/attachment.php?attachmentid=700&stc=1&d=1172038283
    Изображения

  8. #57
    Общительная
    мамочка
    Аватар для Irusik
    Репутация Репутация: 42


    Имя:
    Ира
    Регистрация
    27.01.2007
    Адрес
    МО, г.Щелково
    Сообщений
    694
    Знак зодиака:
    Рак

    По умолчанию Re: Зверьё моё!

    Какой чудесный кролик! Мой ребенок попросил аквариум. Купили 140 л и плавает там 2 акульих сома здоровые выросли см 20, 3 скалярии, 3 барбуса, 2 сома синадонта, 1 сом анцитрус, 1 молинезия. Пыталась завести кошку, так мы с ней характерами несошлись, теперь живет у бабушки. А за кроликами сложный уход? Что едят? Сильно воняют? Муж хотел завести кролика да так и нерешились.

  9. #58
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Astra
    Репутация Репутация: 454


    Имя:
    Надежда
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Югра
    Сообщений
    2,039
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию Re: Зверьё моё!

    Да нет не сложно живет в клетке только после того как папе провода погрыз а они это любят жуют все как термиты так что гуляет теперь только под присмотром. какает очень удобно шариками горошком как сын говорит ест злаки, овощи, веточки. Это карликовый но простой без наворотов есть вислоухие льва-головые. Мы выбрали чтоб просто на зайку похож был :). Он не больше обычной кошки. Нет не воняют клетку убираем по мере надобности раз в 2 дня обязательно. А аквариум тоже есть там пицилии, монетки, сомик данички, кардиналы только он не большой на 25 литров. А кролик с характером с него тоже посмеяться можно даже очень и лапками смешно стучит.

  10. #59
    СуперМама
    Аватар для Vikusia
    Репутация Репутация: 54


    Имя:
    Вика
    Регистрация
    25.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,249
    Знак зодиака:
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию Re: Зверьё моё!

    Я смотрю у всех почти кошки, а я росла с собакой, когда родилась у нас уже был пудель и я его воспринимала, как старшего брата:) мама говорит, даже в гостях ему гостинцы набирала. Затем мы купили Басета, который до сих пор живет с моими родителями, это не собака, а уникум, на такую мнооооооооооооого нервишек и любви нужно, т.к. он всех дома дресирует. А вот и собственно наш Барт:


    ну а здесь видно, кто вообще в доме хозяин!:)

  11. #60
    Душа форума
    Аватар для Mika
    Репутация Репутация: 64


    Имя:
    Лена
    Регистрация
    06.04.2006
    Адрес
    Украина, Сумы
    Сообщений
    1,614
    Знак зодиака:
    Рыбы

    По умолчанию Re: Зверьё моё!

    Да уж, всё вполне очевидно! :):):) Я тоже в прошлом собачница, 10 лет отдала породе Немецкая овчарка. А теперь сказала - никаких собак! Хватит. Я росла в частном доме, и собака в вольере никого не напрягала особо. А вот в квартире я КАТЕГОРИЧЕСКИ против держать большое животное. Да и маленькую собаку тоже не хочу - с ней гулять надобно, а леееень! :)

Страница 6 из 78 ПерваяПервая ... 23456789101116 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •