Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 31

Тема: А вы способны на безумные поступки?

  1. #1
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    8,262
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    302

    А вы способны на безумные поступки?

    Я сразу смазал карту будня,
    плеснувши краску из стакана;
    Я показал на блюде студня
    косые скулы океана.
    На чешуе жестяной рыбы
    прочел я зовы новых губ.
    А вы ноктюрн сыграть могли бы
    на флейте водосточных труб?
    В. Маяковский
    А у вас бывает так? Ловишь себя на мысли... как же достала эта рутина... всё одно по одному, и что будет можно расписать на неделю... и хочется сделать... что-нибудь такое-разэтакое... сорваться, уехать куда-нибудь далеко-далеко... сменить работу... изменить координально что-нибудь во внешности... сделать то, чего никогда раньше не делал... собрать последние деньги и закатиться куда-нибудь в ресторан, или купить супер-классное платье... а потом, хоть трава не расти...
    Совершали ли вы когда-нибудь безрассудные поступки?



  2. #21
    Новенькая

    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Ксения
    Регистрация
    08.04.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    5
    Знак зодиака:
    Рак

    По умолчанию Re: А вы способны на безумные поступки?

    Я до свадьбы тоже любила поавантюрить.Например,рассталась с парнем,а был поклонник из Сибири,писал мне,звонил(в поезде познакомились).И вот я в пылу решаю-вот человек,любит меня,готов жениться,пофиг,что без моей любви,поеду и выйду замуж.На след. день в поезд,4 суток по России,он встречает,подарки,знакомства с роднёй...А вечером понимаю:человек не мой ,насиловать себя не могу,рядом находиться с ним не могу...Утром на поезд и назад,домой.Дурость конечно,человека обидела(было мне 19)
    Сейчас я степеннее,но.бывает,чувство вдруг нахлынет и если не сделаю,такое ощущение-с ума сойду,на одном дыхании поступаю как хочется))))

  3. #22
    Душа форума
    Аватар для Swetlanka
    Репутация Репутация: 286


    Имя:
    Светлана
    Регистрация
    02.01.2009
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    1,676
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    32

    По умолчанию Re: А вы способны на безумные поступки?

    Классная темка!
    Какие у нас оказывается авантюристки мамочки.
    А вот почитаешь... и правда так жить намного веселее... когда в жизни не всё запланировано... когда совершаешь такие поступки.

    Я была тоже рискованной где-то лет до 21 (когда у меня дочь первая родилась). С рождением детей начинаешь ощущать ответственность не только за себя, но и за них.
    В молодости я тоже могла в ночь-полночь сорваться в другой конец города, беременная ночью ходила в ночной клуб (хотя раньше туда и носа не казала) и потом пешком возвращались тоже с другого конца города.
    А правда мы в 2006 в Сочи собрались за один день. Сидим дома... думаем... отпуск... вот бы на море! Пошли заняли денег... вещи собрали и на машине рванули.
    Вот правда внешность не меняла ни когда.
    Цитата Сообщение от mama Nata Посмотреть сообщение
    Его дома не было, он на ученья уехал, так ведь понять не мог как ума у меня хватило и как я сама это все выносила
    Вот это да! В беременной женщине и сил за двоих.

    ---------- Добавлено в 23:54 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:52 ----------

    Цитата Сообщение от Lubava Посмотреть сообщение
    я консерватор...и перемены для мя тяжелы....но вот переезд нет)))
    А мне кажется что если на переезд можешь решиться то это ещё КАКОЙ ПОСТУПОК! Я бы наверно не решилась. Возможно сейчас... с детьми... а вот раньше - запросто.

    ---------- Добавлено в 23:57 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:54 ----------

    [QUOTE]
    Цитата Сообщение от Kloto Посмотреть сообщение
    в субботу утром он поехал покупать, а в воскресенье в свой Д,Р, в 11 утра уже были в воздухе на пути к Египту
    Класс! Я тоже так хочу! Лена, как вам повезло с мужем... наши друг друга два авантюриста.

    Берём ножницы, готовимся, та которая порядком окосела начинает стричь :megalol: Та которая подслеповата (-5 как у меня), пытается смотреть, чтоб было ровно

  4. #23
    Сокровище форума
    Аватар для Nina
    Репутация Репутация: 700


    Имя:
    Нина
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    Похвистнево
    Сообщений
    3,470
    Знак зодиака:
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию Re: А вы способны на безумные поступки?

    Цитата Сообщение от kseniaperinatal Посмотреть сообщение
    но.бывает,чувство вдруг нахлынет и если не сделаю,такое ощущение-с ума сойду,на одном дыхании поступаю как хочется))))
    у меня тожесамое правда в 95 % сожалею о содеянном но потом подумаю что жизнь зато не скучная и одноообразная! есть что вспомнить! вот однажды я любимого проверяла подруга звонила представлялась нашей занкомой ( просто голоса похожи очень он не догадался ) а она ему когда-то нравилась и звала его встретиться мол плохо мне хочу тебя видеть но он не в какую есть говорит "у меня уже любовь и ей типа это не понравится" и все тут!он до сих пор не знает что этоя все сделал хотя рассказал об этом я еле сдержалась что не рассказать!

  5. #24
    Сокровище форума
    Аватар для osthap
    Репутация Репутация: 1099


    Имя:
    юлия
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    3,047
    Знак зодиака:
    Овен
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию Re: А вы способны на безумные поступки?

    Цитата Сообщение от MAM04ka Посмотреть сообщение
    автостопом ездила долеко..хотя щас поражаюсь.. рисковала очень часто, не думала о будущем, потом когда с мужем познакомилась, немного остепенилась..А щас не рискую и совершить что то важное подумаю вначале о детях.
    У! про меня! Чего только не было - в милицию забирали, из дома убегала, из школы исключали, из мед.колледжа - 2 раза! авантюристка...если бы не вышла замуж - жива ли теперь была - незнаю...
    есть, что вспомнить, но - ТАКИХ детей не хочу!!! мои бедные родители...

  6. #25
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Iriska
    Репутация Репутация: 1092


    Имя:
    Ирина
    Регистрация
    10.04.2009
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    2,134
    Знак зодиака:
    Записей в дневнике
    68

    По умолчанию Re: А вы способны на безумные поступки?

    Бывает!Раньше было.Впадала в авантюры.А сейчас как-то...:(

  7. #26
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Vika
    Репутация Репутация: 120


    Имя:
    Виктория
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Japan
    Сообщений
    2,341
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    159

    По умолчанию Re: А вы способны на безумные поступки?

    Цитата Сообщение от osthap Посмотреть сообщение
    авантюристка...если бы не вышла замуж - жива ли теперь была - незнаю...
    ...
    и меня порой содрагает от такой мысли, чего ж только не делали : ночью с подругой лазили по городу, и знакомились с кем попало, машины тоже ловили.
    С замужеством поменялась кардинально, а с рождением ребёнка вообще.

  8. #27
    Новенькая

    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Валера
    Регистрация
    22.09.2011
    Адрес
    п. Чунский Иркутской области
    Сообщений
    23
    Знак зодиака:
    Рак

    По умолчанию Re: А вы способны на безумные поступки?

    Люблю стабильность в завтрашнем дне, но иногда хочется все перевернуть с ног на голову. В такие моменты делаю хотя бы перестановку мебели.

  9. #28
    Новенькая

    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Анна
    Регистрация
    07.08.2012
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14
    Знак зодиака:
    Лев

    По умолчанию Re: А вы способны на безумные поступки?

    Цитата Сообщение от CyberMama Посмотреть сообщение
    что-нибудь такое-разэтакое... сорваться, уехать куда-нибудь далеко-далеко... сменить работу... изменить координально что-нибудь во внешности... сделать то, чего никогда раньше не делал..
    Меняла прическу и цвет волос. Теперь на очереди кардинальные перемены - переезд в другой город.

  10. #29
    Осваиваюсь
    Аватар для Djulija
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    лена
    Регистрация
    01.03.2012
    Адрес
    краматорск
    Сообщений
    42
    Знак зодиака:
    Телец

    По умолчанию Re: А вы способны на безумные поступки?

    Цитата Сообщение от Bagirchik Посмотреть сообщение


    Ну так что будем ждать тебя обновленной?:megalol:

    ---------- Добавлено в 17:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:00 ----------

    Ой, а я один раз такое безумие сделала своему мужу на день святого Валентина, даже потом страшно стало...Неужели я на это способна

    Нарезала ему 105 валентинок, украсила их сама и написала 105 причин, за что я его люблю.
    Детей мы отправили к моей маме, а все эти валентинки спрятала по комнате .он должен был их искать и за каждую найденную признаваться мне в любви...
    Потом наступила ночь и нам уже ничего не хотелось...так животы от смеха болели
    Смешно! я конечно своему мужу очень часто сюрпризы устраиваю( в хорошем смысле этого слова), но чтобы вот так...

  11. #30
    Освоилась
    Аватар для OlyaLya
    Репутация Репутация: 4


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    27.05.2012
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    124
    Знак зодиака:
    Телец

    По умолчанию Re: А вы способны на безумные поступки?

    Мой не стал бы искать 105!!!! Валентинок.
    Да еще в любви разнообразно признаваться.
    Не подумайте, он меня любит, просто очень уж рациональный.

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •