Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 12 из 12

Тема: Помощь старших детей

  1. #1
    Регистрация
    14.06.2009
    Адрес
    татарстан
    Сообщений
    227
    Знак зодиака:
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию Помощь старших детей

    Привет,мамулечки!Хотелось бы поговорить с вами на такую важную для меня тему.Помогают ли вам ваши дети с младшими детьми.Мой очень редко и с большой неохотой.Я не настаиваю.И вообще,какую помощь можно ждать от 8летнего ребенка?Стоит ли заставлять?

  2. #11
    Сокровище форума
    Аватар для osthap
    Репутация Репутация: 1099


    Имя:
    юлия
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    3,047
    Знак зодиака:
    Овен
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию Re: Помощь старших детей

    Вася помогает постоянно, с удовольствием! Может её занять, развлечь, поиграть...Сделал сам театр теней - показывает вечером, книжки читает, картинки показывает. Учит "носик - ротик - глазки". Короче, дел у них полно! Мне сумки таскает, в магазин бегает...Короче - молодец, каких мало!ТТТ.

  3. #12
    Mamas-Мамуля
    Аватар для catrabbit
    Репутация Репутация: 121


    Имя:
    Аля
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    638
    Знак зодиака:
    Водолей
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию Re: Помощь старших детей

    по дому может посуду сама помыть. например утром просыпаюсь, а она гору со вчерашнего вымыла. но это редко бывает ))) и гора и мойка, но факт есть факт инциатива ее! )) вигрушках своих сама разбирается. и на своем столе. но это бывает с нажимом от меня. а как с маленьким будет пока незнаю. но раньше оооочень не любила малышей. а тут когда уже знает что у нас будет пополнение. настраивается и очень хорошо играла тут в гостях с малышней. раньше ее на дух не переносилась. злилась и капризничала. так что уже подвиг и шаг с ее стороны.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •