Страница 2 из 36 ПерваяПервая 123456712 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 351

Тема: Мое любимое чудо!

  1. #1
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    638
    Знак зодиака:
    Водолей
    Записей в дневнике
    40

    Любовь, романтика... Мое любимое чудо!

    Здравствуйте девочки! Вот решила тоже вести страничку, делиться своими новостями, радостями и горестями.
    Нашему пузожителю и маленькому чуду уже 6 месяцев :l_sunny: Это наш второй ребеночек. Первый моя дочка Юлечка от первого брака. Муж ее очень любит, скоро и официально займемся отцовством.

    Последний раз редактировалось catrabbit; 24.06.2009 в 23:35.

  2. #11
    Душа форума
    Аватар для Olly
    Репутация Репутация: 742


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Сургут ХМАО
    Сообщений
    1,725
    Знак зодиака:
    Телец
    Записей в дневнике
    68

    По умолчанию Re: Мое любимое чудо!

    catrabbit, буду заглядывать и читать-читать-читать)) Рассказывай подробно - все, что тебя беспокоит, все, что происходит в больничке. Будем радоваться вместе.
    Расскажи, пожалуйста (если не секрет)), как вы дочери сказали, какова была ее первая реакция, боялась ли ты этой реакции. А как ты мужу сказала (как-то по-особенному)? Как он среагировал? Как ваши родители отнеслись к беременности)))?

    Извини, если много вопросов или тебе они кажутся бестактными Просто я в первый раз застала открытие странички беременюшки, мне все-все интересно, особенно в свете того, что мы хотим (позже) второго ребенка))) Поэтому так интересуют реакции окружающих))
    Последний раз редактировалось Olly; 25.06.2009 в 10:47.

  3. #12
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Cvetik
    Репутация Репутация: 72


    Имя:
    Светлана
    Регистрация
    11.06.2008
    Адрес
    Мичурино
    Сообщений
    2,146
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    44

    По умолчанию Re: Мое любимое чудо!

    catrabbit,Алечка!прими и наши поздравления!!Мы очень рады за вас с мужем!!1Пусть твоя беременность протекает незаметно и легко!!!
    Цитата Сообщение от Swetlanka Посмотреть сообщение
    С удовольствием буду заглядывать и следить за вашими успехами!
    и я тоже непременно буду заглядывать к тебе в гости!!!очень интересно знать, как у вас дела идут...и по хорошему немножко завидовать!!!!

  4. #13
    Mamas-Мамуля
    Аватар для catrabbit
    Репутация Репутация: 121


    Имя:
    Аля
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    638
    Знак зодиака:
    Водолей
    Записей в дневнике
    40

    Re: Мое любимое чудо!

    Девочки всем спасибо за добрые слова !!! :l_sunny:

    Цитата Сообщение от Vika Посмотреть сообщение
    Аля, как интересно у вас получилось. Вот ты и попала в тот малочисленный список женщин, у которых первые месяцы беременности сопровождаются менструацией.
    Про то, что попке можно определить пол ребёнка - ну бред, даже не знаю. А когда следущее узи ?
    Сегодня твоей линеечки не видно...когда ПДР у вас ?
    Вот как то не думала что могу отнестись к этому списку первая беременность протекала по другому. узнала неделях на 2.. так что действительно вторая стала неожиданостью..и еще подвел январский тест.

    врач как бы смотрела не по попке..а ну как обьяснить..сзади ножки были раставлены, но ребенок лежал спиной и я считаю что складки могли относится и к попе посмотрим. первое узи было в 21 нед. второе как положено где нить в 32-34 нед. мы в августе уже будем в Москве, переедим, я встану на учет там, а в Рязане дохожу до 30 нед. и получу родовой сертифекат. Так что узи будет в Москве может и на 3D сходим в Рязане его нет.

    ПДР ставят 30 сентября, но перве было кесарево. думаю что даже спустя 7 лет будут кесарить..никто в основном не связывается..а кесарили потому что не раскрывалась шейка матки. раскрытие было 2 см, а дело дошло до потуг и все это мучение длилось 13 часов так что самой рожать у меня желания тоже нет.

    ---------- Добавлено в 12:06 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:51 ----------

    Цитата Сообщение от Helen Посмотреть сообщение
    Аля,поздравляю!Молодец,что создала свою страничку!
    Насчет китайской таблицы,смены крови и т.д.-фигня.У меня по всем таблицам и тестам,приметам-девочка.Но 2 3D УЗИ и УЗИ в 32 недели точно показали мальчика.Без вариантов.Так что...
    вот таблица которую использовали )))
    http://detki-konfetki.com/pregnancy/sex.html

    http://www.budumamoy.ru/gender/ вот ее же вариант, но более удобный.
    по крови высчитывать не пытались у меня муж 7 лет был в армии и у них переодически брали кровь. так что незнаем когда проходил последний забор и обновление крови
    Последний раз редактировалось catrabbit; 25.06.2009 в 10:54.

  5. #14
    Mamas-Мамуля
    Аватар для catrabbit
    Репутация Репутация: 121


    Имя:
    Аля
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    638
    Знак зодиака:
    Водолей
    Записей в дневнике
    40

    Re: Мое любимое чудо!

    Цитата Сообщение от Olly Посмотреть сообщение
    catrabbit,
    Расскажи, пожалуйста (если не секрет)), как вы дочери сказали, какова была ее первая реакция, боялась ли ты этой реакции. А как ты мужу сказала (как-то по-особенному)? Как он среагировал? Как ваши родители отнеслись к беременности)))?
    Мы стали жить втроем когда дочке было 4,5 года и как понятно хотели второго ребенка, у мужа он был бы первый и первый брак поэтому морально готовили. Дочка сначала была против, ей обьясняли что в семье 2-3 ребенка. приводили примеры.. у меня есть сестра, у мужа, у наших родителей сестра братья. Ненавязчивые разговоры за три года сделали свое дело ))) так что она была уже готова и ждала. и когда обьявили о таком событии она отнеслась спокойно, радостно. как само собой полагающее развитие семьи. правда ждет и хочет она сестренку, а мы мальчика

    родители мужа тоже отнеслись хорошо и спокойно. со свадьбы прошло три года, а до этого полтора года жили гражданским браком. так что они тоже ждали и знали что когда нибудь это должно случиться!

    а мои так вообще! каждый приезд домой это угадывание по животу уже! или нет даже злили и раздражали этим..учитывая что после свадьбы я начала поправляться ) раслабилась и с 46 скатилась до 48 года за два... вот так :)

    у мужа реакция была шокированная..раасказывала выше ) уволилась 10 марта, а 14 говорю что беременна ) его это немного напрягло просто я могла бы сидеть на больничном и когда бы переехали в Москву я бы просто ушла в декрет..и стаж по трудовой шел и раб. место было обеспечено..короче действительно неприятный момент. а потом ходил..ну как то вот шокированное у него состояние было. потом конечно радовался. он же ждал..но был ошарашен

  6. #15
    Душа форума
    Аватар для Olly
    Репутация Репутация: 742


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Сургут ХМАО
    Сообщений
    1,725
    Знак зодиака:
    Телец
    Записей в дневнике
    68

    По умолчанию Re: Мое любимое чудо!

    catrabbit, здорово, что для всех твоих близких этот ребенок желанен и уже любим! Мне кажется, это очень важно - в первую очередь, для тебя с пузожителем)))

  7. #16
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Vika
    Репутация Репутация: 120


    Имя:
    Виктория
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Japan
    Сообщений
    2,341
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    159

    По умолчанию Re: Мое любимое чудо!

    Цитата Сообщение от catrabbit Посмотреть сообщение
    ПДР ставят 30 сентября, но перве было кесарево. думаю что даже спустя 7 лет будут кесарить..никто в основном не связывается..а кесарили потому что не раскрывалась шейка матки. раскрытие было 2 см, а дело дошло до потуг и все это мучение длилось 13 часов так что самой рожать у меня желания тоже нет.
    у нас с тобой похожи истории.

    если кесарево, то оно делается на 37-38 неделях как правило, значит в начале сентября может родится ваше сокровище:l_sunny:

  8. #17
    Mamas-Мамуля
    Аватар для catrabbit
    Репутация Репутация: 121


    Имя:
    Аля
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    638
    Знак зодиака:
    Водолей
    Записей в дневнике
    40

    Re: Мое любимое чудо!

    Цитата Сообщение от Vika Посмотреть сообщение
    у нас с тобой похожи истории.
    я в первую беременность пила гинепрал на последних месяцах. а может это его последствия?

    Цитата Сообщение от Vika Посмотреть сообщение
    если кесарево, то оно делается на 37-38 неделях как правило, значит в начале сентября может родится ваше сокровище:l_sunny:
    ой! начало сентября не хотелось бы.. у нас первое сентября! в школу идем первый раз. тяжко будет. муж должен отпуск взять с дочкой помогать. там правда продленка есть с кружками и секциями. эх! все у нас в одну кучу. и еще мы хотим весы они с 23 сентября..бред конечно.. никто не будет ждать 39 нед. да и дите может раньше захочет появиться
    Последний раз редактировалось catrabbit; 25.06.2009 в 14:21.

  9. #18
    Сокровище форума
    Аватар для Helen
    Репутация Репутация: 632


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    3,030
    Знак зодиака:
    Овен
    Записей в дневнике
    98

    По умолчанию Re: Мое любимое чудо!

    Аля,по ссылкам твоим протестировалась...девочка...

    Читала,что гинипрал может такой эффект давать-сохраняет до последнего.

  10. #19
    Mamas-Мамуля
    Аватар для catrabbit
    Репутация Репутация: 121


    Имя:
    Аля
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    638
    Знак зодиака:
    Водолей
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию Re: Мое любимое чудо!

    Цитата Сообщение от Helen Посмотреть сообщение
    Аля,по ссылкам твоим протестировалась...девочка...

    Читала,что гинипрал может такой эффект давать-сохраняет до последнего.

    а про гинепрал вот и я слышала

  11. #20
    МегаМама
    Аватар для Koshka
    Репутация Репутация: 337


    Имя:
    Татьяна
    Регистрация
    03.11.2008
    Адрес
    Беларусь. Гомельская область
    Сообщений
    1,510
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию Re: Мое любимое чудо!

    catrabbit, Аля, а почему именно весы?

Страница 2 из 36 ПерваяПервая 123456712 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •