Страница 3 из 36 ПерваяПервая 1234567813 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 351

Тема: Мое любимое чудо!

  1. #1
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    638
    Знак зодиака:
    Водолей
    Записей в дневнике
    40

    Любовь, романтика... Мое любимое чудо!

    Здравствуйте девочки! Вот решила тоже вести страничку, делиться своими новостями, радостями и горестями.
    Нашему пузожителю и маленькому чуду уже 6 месяцев :l_sunny: Это наш второй ребеночек. Первый моя дочка Юлечка от первого брака. Муж ее очень любит, скоро и официально займемся отцовством.

    Последний раз редактировалось catrabbit; 24.06.2009 в 23:35.

  2. #21
    Mamas Cолнышко
    Аватар для mama Nata
    Репутация Репутация: 653


    Имя:
    Наталья
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,215
    Знак зодиака:
    Записей в дневнике
    115

    По умолчанию Re: Мое любимое чудо!

    catrabbit, поздравляю с открытием странички, ну и конечно же желаю легкой беременности, легких родов. Обязательно буду заглядывать к тебе. Это так здорово узнавать как развивается новая жизнь.

  3. #22
    Супер-Модератор
    Почётная мама форума
    Аватар для mamLen
    Репутация Репутация: 371


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Томская область
    Сообщений
    7,237
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    101

    По умолчанию Re: Мое любимое чудо!

    Аля, поздравляю!!!
    Растите в пузике здоровенькими!!!

  4. #23
    Mamas-Мамочка
    Аватар для Ardens
    Репутация Репутация: 60


    Имя:
    Алёна
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Украина, Донецкая область
    Сообщений
    254
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию Re: Мое любимое чудо!

    Цитата Сообщение от catrabbit Посмотреть сообщение
    эх! все у нас в одну кучу.
    Зато какая радостная "куча": и дочурка первый раз в первый класс, и малышик на свет появится!!! Это ж какие важные и долгожданные события! Пусть таких светлых моментов в вашей жизни будет как можно больше!
    Мужунасчет отпуска! Без помощи не останешься и всё будет ОК!!!

  5. #24
    Mamas-Мамуля
    Аватар для catrabbit
    Репутация Репутация: 121


    Имя:
    Аля
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    638
    Знак зодиака:
    Водолей
    Записей в дневнике
    40

    Re: Мое любимое чудо!

    Цитата Сообщение от Ardens Посмотреть сообщение
    Зато какая радостная "куча": и дочурка первый раз в первый класс, и малышик на свет появится!!! и всё будет ОК!!!
    спасибо за позитивный взгляд и поддержку!

    а у меня тут вот какая беда приключилыся разболелся у меня зуб. была там маленькая дырочка, но я из за своей боязни стоматологов запустила ее пока та не превратилась в дупло и вот зуб ныл ныл..2 ночи спать не могла, боль нестерпимая, даже рука со стороны где болит зуб отнималась все думаю надо к врачу. прихожу. клиника оч хорошая. врач золото ! :l_sunny: нашла по совету сверови. начинаем лечить. тут зуб во время лечения и после удаления нерва начинает таааак болеть! это пипец полный! как я намучилась! лечение заняло два с половиной часа. лечила три зуба сразу из стоматологии меня забирал плачущую свекр. обостренная боль сводила с ума. приехала домой. боль не прекращается. не выдержала выпила анальгин. сил терпеть не было.. от боли по комнате ходила часа два туда сюда и рыдала..мужа дома не было. на работе. дочка сидела в соседней комнате и переживала.. короче я в полном смысле осознала ПОЧЕМУ надо лечить зубы заранее перед беременностью и вообще не затягивать с лечением. такой боли у меня никогда не было. и чтоб рука отнималась..тоесть слабела..ну нерв по этой стороне..как бы немел чтоли..не обьяснишь. беременность обострила все ощущения и чувствительность. после лечения день еще болело. вчера только ожила. врагу такое испытать не пожелаю

    ---------- Добавлено в 15:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:18 ----------

    Цитата Сообщение от Koshka Посмотреть сообщение
    catrabbit, Аля, а почему именно весы?
    по характеристике весы больше чем дева нравятся. и еще есть знакомые близкие. пару человек весы пару дев. и вот как то весы порассудительней поспокойней.. больше нравятся. хотя может и дурь это все. все зависит от воспитания и характера и генов заложенных изначально. наверное весы никак не получатся. с 23 по 30.09 это с 40 неделя. с кесаревом так долго ждать никто не будет. :ugu:

  6. #25
    Сокровище форума
    Аватар для Helen
    Репутация Репутация: 632


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    3,030
    Знак зодиака:
    Овен
    Записей в дневнике
    98

    По умолчанию Re: Мое любимое чудо!

    Аля,бедненькая!Конечно,все мы знаем,что с визитом к стоматологу затягивать нельзя,но всегда тянем и запускаем эту проблему...Молодец,что все же решилась и вылечила все зубки,теперь проблем не будет!
    А насчет знака зодиака-все еще и от имени,и от воспитания зависит.У меня Женя весы,но все спокойствие компенсируется именем...егоза страшная,буянка и разбойница...девочки с цветочками и куклами гуляют,а моя с палкой,да еще побольше дубину выискивает.Так что это целый набор факторов!

  7. #26
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Vika
    Репутация Репутация: 120


    Имя:
    Виктория
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Japan
    Сообщений
    2,341
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    159

    По умолчанию Re: Мое любимое чудо!

    ничего себе как ты намучилась , зубная боль похлеще любой другой будет. Больше не запускай.
    я вот так тоже однажды зуб запустила, всё откладывала, откладывала, в итоге зуб спасти не удалось , коронку ставить пришлось + обтачивать (портить ) соседние 2 зуба.
    Я с Сёмой тоже весы хотела , мы и должны были ими родиться, а родился девой...ну ничего не поделаешь, в каждом знаке свои плюсы , свои минусы . Девы , кстати, ОЧЕНь рассудительные, любят порядок во всём ; по статистике в мире больше всего миллионеров именно дев:l_sunny:.

  8. #27
    Mamas-Мамуля
    Аватар для Lovely mama
    Репутация Репутация: 26


    Имя:
    Оксана
    Регистрация
    20.12.2008
    Адрес
    Сургут
    Сообщений
    426
    Знак зодиака:
    Козерог

    По умолчанию Re: Мое любимое чудо!

    Я думаю не важно какого ты знака, главное чтоб счастливым был:l_sunny:

  9. #28
    Mamas Cолнышко
    Аватар для mama Nata
    Репутация Репутация: 653


    Имя:
    Наталья
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,215
    Знак зодиака:
    Записей в дневнике
    115

    По умолчанию Re: Мое любимое чудо!

    Аля, да уж, сама с зубами постоянно мучаюсь, лечу постоянно, самое главное, что ты выличила,и он больше не болит

    Я когда с Арсюшкой беременная ходила, тоже все знак злдиака высчитывала, рыбка получилась, читая гороскопы, поняла, что знак кладет отпечаток на характер, а теперь ему год и видно, что многое по гороскопу верное. Тут, конечно же все еще зависит от воспитания, нет одинаковых людей.

    Цитата Сообщение от Lovely mama Посмотреть сообщение
    Я думаю не важно какого ты знака, главное чтоб счастливым был
    :ugu:

  10. #29
    Mamas-Мамуля
    Аватар для catrabbit
    Репутация Репутация: 121


    Имя:
    Аля
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    638
    Знак зодиака:
    Водолей
    Записей в дневнике
    40

    Re: Мое любимое чудо!

    такие разные эти две беременности. в первую, о ней я узнала практически сразу, я пила витамины. комплекс витрума для Б. в эту конечно же тоже приступила. попила комплевит-мама полбанки..у меня началось обострение аллергии. она проявляется на руках. они становятся шершавыми. трещины появляются. аж до крови.. я прекратила пить. купила витрум пренатал, от него меня стало жутко тошнить.. причем понятно что виноваты именно витамины. прям..сорри..отрыжка идет таблеткой! пипец! после похода к дерматологу выяснила. что аллергия на красное, вернулась к приему комплевита-мама. после первой таблетки..минут через 20 меня полоскало вот так. так что пузожителю уже 6 месяцев. а я пью только йодомарин и еще комплевит д3 прокатывал..тоесть по отдельности..но вчера от д3 тоже тошнить стало... я его перед этим недельки две не пила. начала и тоже тошнит. очень переживаю может ребеночек все витамины не получает из моего рациона. эх! вот так поразному проходит эта Б. говорят если отличаются может дите другого пола? :)

  11. #30
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Cvetik
    Репутация Репутация: 72


    Имя:
    Светлана
    Регистрация
    11.06.2008
    Адрес
    Мичурино
    Сообщений
    2,146
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    44

    По умолчанию Re: Мое любимое чудо!

    Цитата Сообщение от catrabbit Посмотреть сообщение
    вот так поразному проходит эта Б. говорят если отличаются может дите другого пола?
    Юля, все может быть....но иногда рождаются дети одного пола...так что родишь и тогда увидим....У меня сестра обе беременности ходила по разному, а в итоге- 2 девочки!

Страница 3 из 36 ПерваяПервая 1234567813 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •