Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 61

Тема: А как Вам сделали предложение?:)

  1. #1
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Украина, Одесса
    Сообщений
    262
    Знак зодиака:
    Водолей

    По умолчанию А как Вам сделали предложение?:)

    знакомой девочке сегодня сделали предложение...

    и мне как-то вспомнилось как я узнала,что выхожу замуж:))

    я приехала от мамы, сообщив тогда ещё протсо бойфренду по телефону за несколько дней до этого, что жду ребёнка.. он встреитл меня на вокзале.. мы сели в машину.. он сказад, что на послезавтра назначен у его родителей ужин:" я пришёл и говрю маме: мы с Олей придём на обед на днях ( я не была знакома с его родителями до этого).. мама посомтрела на меня и гворит: ты что, жениться собрался?-я ответил:да!".. ну и дальше по тексту... но именно предолжения типа "выходи за меня замуж".. или "ты выдешь за меня замуж?" я так и не услышала:))))

    а как ваши мужья сделали вам предолжение :-26 ? может кто-то соригинальничал? :) :-15

  2. #51
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Anutik
    Репутация Репутация: 914


    Имя:
    Анна
    Регистрация
    12.04.2009
    Адрес
    Москва, САО
    Сообщений
    2,163
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    74

    По умолчанию Re: А как Вам сделали предложение?:)

    У нас тоже предложения как такового не было. За полгода до свадьбы он подарил мне колечко и, как выяснилось позже, с этого момента считал меня своей невестой А потом как-то речь о свадьбе зашла, решили с ним поехать к родителям моим "свататься". И тут вообще анекдот получился. Папа у меня, начитавшись незнамо чего, был, что называется, во всеоружии. И когда мой будущий муж завел речь о том, что мы решили жениться, папа громогласно сказал мне: "Выйди, мы потом тебя позовем". Уж не знаю, о чем там речь шла, только потом мне было приказано зайти. Захожу (в душе - ухохатываюсь, лицо же делаю серьезное ). Папа: "Дочь моя! Этот молодой человек просит твоей руки!". Мама не выдержала и вставила: "А она, конечно, первый раз об этом слышит" :megalol: Папа, не обращая внимания ни на мамину иронию, ни на мое лицо, еле сдерживающее улыбку, продолжает в том же духе: "Дочь моя, ты согласна?". Как я так от смеха не рухнула, не знаю. Надо отдать должное жениху - отсидел весь этот театр одного актера с серьезным лицом :ugu: На этом дело не кончилось - через какое-то время папа начал мне названивать и требовать, чтобы Андрей заслал к нему сватов, "как полагается, а то я тебя замуж не отдам", вошел в образ по полной программе, все никак выйти из него не мог. В общем, еле отбилась я от этих требований :JC_see_stars: Самое смешное было, когда мы после свадьбы вспоминали все эти предсвадебные дела, муж очень удивился, что именно мне-то он как раз предложения и не делал как такового :tease:

  3. #52
    IRitA
    Гость

    По умолчанию Re: А как Вам сделали предложение?:)

    Цитата Сообщение от Anutik Посмотреть сообщение
    Папа у меня, начитавшись незнамо чего, был, что называется, во всеоружии. И когда мой будущий муж завел речь о том, что мы решили жениться, папа громогласно сказал мне: "Выйди, мы потом тебя позовем". Уж не знаю, о чем там речь шла, только потом мне было приказано зайти. Захожу (в душе - ухохатываюсь, лицо же делаю серьезное ). Папа: "Дочь моя! Этот молодой человек просит твоей руки!". Мама не выдержала и вставила: "А она, конечно, первый раз об этом слышит" :megalol: Папа, не обращая внимания ни на мамину иронию, ни на мое лицо, еле сдерживающее улыбку, продолжает в том же духе: "Дочь моя, ты согласна?".
    юморист папа, прикольно так))))))))

  4. #53
    СуперМама
    Аватар для Lizkin
    Репутация Репутация: 237


    Имя:
    Елизавета
    Регистрация
    02.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,113
    Знак зодиака:
    Близнецы
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию Re: А как Вам сделали предложение?:)

    Цитата Сообщение от IRitA Посмотреть сообщение
    юморист папа, прикольно так))))))))
    Ага

    А мне мой так часто делал предложения, что я уже и не помню. Я не очень-то о серьезных отношениях, встречаясь с ним думала и воспринимала это все, как игру. Так что не запомнилось. Только обсуждения того голубого платья

  5. #54
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Anutik
    Репутация Репутация: 914


    Имя:
    Анна
    Регистрация
    12.04.2009
    Адрес
    Москва, САО
    Сообщений
    2,163
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    74

    По умолчанию Re: А как Вам сделали предложение?:)

    Цитата Сообщение от IRitA Посмотреть сообщение
    юморист папа, прикольно так))))))))
    Если бы он это как шутку воспринимал - был бы юмористом. А ведь он на полном серьезе! Ржали все, кроме него)))

  6. #55
    IRitA
    Гость

    По умолчанию Re: А как Вам сделали предложение?:)

    я с тем смыслом что повеселил всех))))

  7. #56
    IRitA
    Гость

    По умолчанию Re: А как Вам сделали предложение?:)

    Цитата Сообщение от Lizkin Посмотреть сообщение

    А мне мой так часто делал предложения, что я уже и не помню. Я не очень-то о серьезных отношениях, встречаясь с ним думала и воспринимала это все, как игру. Так что не запомнилось.
    какая ты коварная

  8. #57
    Почётная мама форума
    Аватар для LiLith
    Репутация Репутация: 607


    Имя:
    Лидия
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    4,116
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    53

    По умолчанию Re: А как Вам сделали предложение?:)

    Мне ещё в 17 лет мой муж делал предложения, я только смеялась ему в лицо, он обижался..А так даже на колени становился на остановке, предложения делал, прощение просил когда я обижалась..говорила, что рано мне замуж то и темболее за него..но как прожили вместе с ним года 2, забеременела, там уже родители настояли, они против гражданских браков, пришлось принимать предложение, если б не забеременела, наверное не когда б не вышла за него, я мужа себе хотела конечно получше, посерьёзнее..но видно судьба такая.
    Свататся перлись, отец его и мы с мужем поехали в Нариманов к моим родителям, папы моего тогда не было, мать встретила, познакомились, пообщались, обговаривали свадьбу, но потом его отец начал заднюю включать, мол денег нет, его родственники не предут и тд и тп, сами кричит делаете..обидно было, позвали мать мужа, она мозг выносила, но помогла с финансами на еду и машину. Ну это уже по другой теме)))

  9. #58
    МегаМама
    Аватар для AnomaliA
    Репутация Репутация: 157


    Имя:
    Angelina
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Arzamas
    Сообщений
    1,407
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию Re: А как Вам сделали предложение?:)

    Мы ещё когда встречаться начали он мне сделал предложение, правда сам об этом не помнит. мы шли тогда. о чём-то болтали. Он сначало шуткой спрашивает "ты выйдешь за меня замуж?" я ответила "Да". А он : " а если серьёзно?" я подумала и сказала "да". так вот.

  10. #59
    Mamas-Мама
    Аватар для Wilma
    Репутация Репутация: 15


    Имя:
    Валерия
    Регистрация
    25.06.2010
    Адрес
    Новосиб
    Сообщений
    229
    Знак зодиака:
    Весы

    По умолчанию Re: А как Вам сделали предложение?:)

    Ролик в тему - такое романтичное предложение

    У меня всё было довольно банально - ресторан, цветы, шампанское, колечко...

  11. #60
    Mamas-Мамочка
    Аватар для Vicky
    Репутация Репутация: 2


    Имя:
    Irina
    Регистрация
    17.06.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    275
    Знак зодиака:
    Овен

    По умолчанию Re: А как Вам сделали предложение?:)

    Мне предложение сделали в ресторане.. Без кольца, так как сказал, что он не планировал..

Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 234567 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •