Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 27

Тема: Умер Майкл Джексон

  1. #1
    Умер Майкл Джексон

    Один из самых успешных и скандальных певцов в истории, прозванный «королем поп-музыки» Майкл Джексон скончался в Лос-Анджелесе в результате перенесенного сердечного приступа в возрасте 50 лет. Джексон потерял сознание в своем доме в Холмби-Хиллз – фешенебельном квартале Лос-Анджелеса. Прибывшие на место врачи диагностировали инфаркт. Медикам не удалось реанимировать музыканта, он скончался в больнице, не приходя в сознание.

    Певец умер в одном из госпиталей Лос-Анджелеса, куда он был доставлен на машине скорой помощи, передает Reuters.


    «Джексон уже не дышал в момент, когда медики прибыли к нему домой»

    Ранее в четверг сайт TMZ сообщал, что певец был экстренно госпитализирован с подозрением на сердечный приступ.


    Сообщение об остановке сердца поступило в службу спасения в 12.21 по местному времени (23.21 мск четверга), после того как певец потерял сознание в своем доме на западе Лос-Анджелеса.


    В последние годы Джексон, которого СМИ окрестили «королем поп-музыки», прекратил концертную деятельность. Состояние его здоровья, подорванное бесчисленными пластическими операциями, вызывало серьезные опасения у врачей, передает РИА «Новости».


    Информацию о смерти Джексона уже подтвердили медики из госпиталя Университета Калифорнии.


    Судебный следователь полиции Лос-Анджелеса Фред Коралл в интервью телекомпании CNN также подтвердил факт смерти музыканта. Как ожидается, вскрытие будет произведено в пятницу.

    Певец был доставлен в реанимацию госпиталя Университета Калифорнии в Лос-Анджелесе после остановки сердца. 50-летний Джексон почувствовал себя плохо в своем доме в Холмби-Хиллз – фешенебельном квартале Лос-Анджелеса в богатом районе Вествуд, непосредственно прилегающем к городу миллионеров Беверли-Хиллз, передает ИТАР-ТАСС.

    По информации The Los Angeles Times, Джексон уже не дышал в момент, когда медики прибыли к нему домой. Джексону в автомобиле скорой помощи провели комплекс сердечно-легочной реанимации. Музыкант скончался в реанимации больницы, не приходя в сознание.

    http://www.vz.ru/culture/2009/6/26/301255.html

  2. #2
    Я не являюсь его поклонницей, но мне ужасно жаль ((( Все таки он был иконой поп-музыки...

  3. #3
    Согласна с тобой, Жень!
    Сама тоже никогда им не увлекалась и наоборот даже возмущалась от его вида и песен. Но сейчас очень жалко человека. Это же надо себя до такого довести...

  4. #4
    за творчеством не следила, но считаю, что он достоин вечной памяти

  5. #5
    Ну я просто к нему была равнодушна.Хотя некоторые песни были интересны.Жаль.

  6. #6
    Пусть земля будет ему пухом!!!!!!!!!!!!!!!!

  7. #7
    А мне очень нравились некоторые его песни и он сам, когда мне было лет 17. В последнее время я к нему полностью охладела. Но... очень жаль. Это был человек не из самых обычных.

  8. #8
    Как-то равнодушно восприняла, нет, жалко как человека, любая смерть это страшно. Я до этого как-то уже читала что он умер, какой-то громкий заголовок в переносном смысле, тогда и поужасалась и посострадала, а сейчас уже нет.

  9. #9
    да действительно жаль его как и любого другого человека....как например соседа своего....все мы люди какими бы популярными не были и уйдем когда либо на тот свет....

  10. #10
    столько операций перенёс...всё молодился ,а в итоге выглядел просто ужасно, старше своих лет :( и умер, если б не операции может и жил бы ещё и жил. В новостях видела, что у него был какой-то вирус , заражение.
    пусть земля ему будет пухом

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •