Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Рецепт: Мясные зразы с шампиньонами.

  1. Мясные зразы с шампиньонами.

    11 ответов от Astra Размещено: 08.07.2009 15:06
    Очень мои уж любят зразы. Так что готовлю так. Чеснок измельченный, яйцо соединить с мясным фаршем. Посолить, поперчить, как следует перемешать. Сыр нарезать брусочками. Мелко нарезанный лук обжарить вместе с нарезанными ломтиками шампиньонами. На столе расстелить пищевую пленку, немного смочить холодной водой. Берем частями фарш, раскладываем на пленке в виде лепешки. На середину выкладываем грибную начинку и брусочек масла или сыра, а я ложу и то и другое. Заворачиваем в виде котлетки, затем придаем форму зраз. На огне разогреть сковороду с маслом. Обжаривать зразы до аппетитной корочки. Подавать с овощами и томатным соусом.
    Последний раз редактировалось Astra; 08.07.2009 в 15:10.

  2. Total Comments 11

    Комментарии

  3. #2
    Надя спасибо за рецепт!
    мои тоже любят,завтра сделаю по твоему рецепту!

  4. #3
    Надя,шикарно!Сохранила рецепт себе.А если вместо шапминьонов другие грибы?Белые на пример?

  5. #4
    А консервированные шампиньоны подойдут?

  6. #5
    белые грибы не очень они мне кажется, но что мешает Ирина тебе по эксперементировать?:o: Консервированые тоже можно, главное там это масло и сыр оно в нутри все растает и получается очень сочно и "смачно".


  7. #7
    ну так попробуй белый гриб или опята

  8. #8
    Спасибо! Ну вот, я теперь есть хочу... надо проверить, как там в холодильнике обстановка...

  9. #9
    Надя, спасибо большое за рецептик ,я представляю какая это вкуснятина!!!!!!!!:10x:

  10. #10
    Цитата Сообщение от osthap Посмотреть сообщение
    Ну вот, я теперь есть хочу...
    И мне захотелось... Так аппетитно
    Надя, рецептик обязательно возьму на вооружение. СПАСИБО!!!

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •