Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 30

Тема: Волшебное существо

  1. #11
    Ведьма/волшебник. Скорее всего, в твоем роду есть такие личности. Если же нет, поздравляю - вы первая!

  2. #12
    Цитата Сообщение от olgadaria Посмотреть сообщение
    Ведьма/волшебник. Скорее всего, в твоем роду есть такие личности. Если же нет, поздравляю - вы первая!
    И я ведьма

  3. #13
    Я-вампир. Вампирами либо рождаются, либо становятся. Если ты им родился, то поздравляю! Кроме завидной физической силы и бессмертия, ты можешь пить чью-либо кровь. А иногда это так приятно...



  4. #16
    Если Вика, то вампир. Если Виктория, то русалка, а если Викуся то Ведьма/волшебник.
    Конечно, ведь во всех нас есть всего этого по чуть-чуть!

  5. #17
    Цитата Сообщение от gemini Посмотреть сообщение
    Я: Оборотень. Не повезло, в прошлом вы наткнулись на себе подобного и у вас осталось довольно своеобразное напоминание) Довольно существенный минус - каждое полнолуние вы где-то бродите, а потом опаздываете на работу
    я тоже
    да не ожидала!

  6. #18
    Я-вампир.Но недоверяю тестам,которые на именах основываются.Похоже что все Елены-вампиры.Если только как шутка!Не хочу вампиром быть...

  7. #19
    Ты...Русалка. У народов мира они выглядят по-разному. В России это девушки с длинными волосами, в прошлом утопившиеся от несчастной любви. Выйти на землю могут только раз в год, в ночь на Ивана Купалу.

  8. #20
    Оборотень. Не повезло, в прошлом вы наткнулись на себе подобного и у вас осталось довольно своеобразное напоминание:)) Довольно существенный минус - каждое полнолуние вы где-то бродите, а потом опаздываете на работу:)

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •