Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 30 из 30

Тема: Волшебное существо

  1. #21
    Ведьма/волшебник. Скорее всего, в твоем роду есть такие личности. Если же нет, поздравляю - вы первая!
    Так что Ир, по поводу потусторонности я могу поспорить))) У меня просто фоток соответствующих нет))

  2. #22
    Ведьма/волшебник. Скорее всего, в твоем роду есть такие личности. Если же нет, поздравляю - вы первая!


  3. #24
    Русалка. У народов мира они выглядят по-разному. В России это девушки с длинными волосами, в прошлом утопившиеся от несчастной любви. Выйти на землю могут только раз в год, в ночь на Ивана Купалу.
    упс.. я уже его проходила.... ну русалка так русалка
    )))))))))
    Последний раз редактировалось LiLith; 17.09.2010 в 08:12.


  4. #26
    Катя
    Оборотень. Не повезло, в прошлом вы наткнулись на себе подобного и у вас осталось довольно своеобразное напоминание:)) Довольно существенный минус - каждое полнолуние вы где-то бродите, а потом опаздываете на работу:)

  5. #27
    Катенька
    Вампир. Вампирами либо рождаются, либо становятся. Если ты им родился, то поздравляю! Кроме завидной физической силы и бессмертия, ты можешь пить чью-либо кровь. А иногда это так приятно...

  6. #28
    Катюша
    Инферно. Это волшебники обладающие сверхспособностями даже по меркам себе подобных. Они могут читать мысли других, превращаться в животных, некоторые даже в неземных существ(а вы думаете, откуда взялись феи и ангелы?) Если инферно рождается в обычной семье, то скорее всего на нее наложили порчу. А если это продолжается из поколения в поколения, то поздравляем - вы Оберег вашего Рода!


  7. #30
    Вампир. Вампирами либо рождаются, либо становятся. Если ты им родился, то поздравляю! Кроме завидной физической силы и бессмертия, ты можешь пить чью-либо кровь. А иногда это так приятно...

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •