Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 28

Тема: А что у вас в домашней фильмотеке?

  1. #1
    Регистрация
    02.01.2009
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    1,676
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    32

    А что у вас в домашней фильмотеке?

    Какое кино вы предпочитаете? Какие фильмы вы готовы пересматривать много раз, а какие и второй раз не хочется? Ну и конечно: что у вас есть дома в вашей фильмотеке? И что не пылится на полках, а периодически вами просматривается?

    Ну, начну с себя. Я люблю лёгкие фильмы, которые поднимают настроение и отвлекают от повседневных забот и неприятностей: комедии, фильмы про любовь, фэнтези (они как сказки). Ненавижу фильмы с плохим окончанием. Такие даже не буду начинать смотреть.
    У меня ,к сожалению, только 2 диска сборника наших советских фильмов, которые периодически смотрю. Есть диски сборники Том Хэнкс, Брэд Питт, Кеану Ривз, Джим Керри. Есть ещё диск "Приключение Шерлока Холмса и доктора Ватсона". Люблю смотреть сериалы "Друзья" и "Саша + Маша" :)
    Ну и куча детских мультиков. Есть ещё диски, которые купила, но практически посмотрела только единожды.

  2. #2
    Mamas-Цветочек
    Аватар для aleks
    Репутация Репутация: 689


    Имя:
    Алла
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    2,703
    Знак зодиака:
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию Re: А что у вас в домашней фильмотеке?

    Так как я обожаю ужастики,то их у меня очень много,есть такие ,что сама часто глаза закрываю,но все равно смотрю)))
    много мультиков всяких для ребят,еще я люблю старые фильмы и спектакли- Фигаро,Тартюф и т.п. таких дисков у меня тоже много,сборники есть Джулии Робертс,Том Хенкс, советские комедии и фильмы есть- Когда деревья были большими,Афоня,Любовь и голуби,Самая обаятельная и привлекательная ,Зимняя вишня,ну и все в таком духе,я их постоянно просматриваю.

  3. #3
    Супер-Модератор
    Почётная мама форума
    Аватар для CyberMama
    Репутация Репутация: 548


    Имя:
    Юлия
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    8,262
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    302

    По умолчанию Re: А что у вас в домашней фильмотеке?

    Вот по поводу "пересматривать".. я вообще в принципе "просто так" пересматриваю фильмы очень редко, только наши советские - Гайдая, Рязанова... комедии с Пьером Ришаром, Луи де Фюнесом ..., Гардемарины.. Вообще - под настроение... иногда могу и триллер с удовольствием посмотреть и боевичок и мелодрамку... Мне очень нравятся "исторические" фильмы... с красивыми костюмами и т.п...вот наша экранизация Графини де Монсоро, Королевы Марго Питаю страсть к детективчикам... Многое от настроения зависит... В наших последних фильмах всё больше разочаровываюсь

  4. #4
    Общительная
    мамочка
    Аватар для Natatyla
    Репутация Репутация: 36


    Имя:
    Наталья
    Регистрация
    14.04.2008
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    672
    Знак зодиака:
    Близнецы
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию Re: А что у вас в домашней фильмотеке?

    Обожаю пересматривать советские фильмы; особенно "Служебный роман", "Девчата", "Любовь и голуби", и мн. др.
    А дома есть и "Идиот" Достоевского, "В круге первом" Солженицина, Мастер и Маргарита - но я их так и не посмотрела, думала в декрет уйду и сразу буду смотреть, но так и не посмотрела.
    А еще люблю молодежные кинокомедии, и легкие любовные кинороманы.

  5. #5
    Mamas Cолнышко
    Аватар для mama Nata
    Репутация Репутация: 653


    Имя:
    Наталья
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,215
    Знак зодиака:
    Записей в дневнике
    115

    По умолчанию Re: А что у вас в домашней фильмотеке?

    В последнее время почему-то пристрастилась к сериалам, но так как я девушка нетерпеливаю, люблю все и сразу, то есть много диском с многосерийными фильмами:
    "Мастер и Маргарита", "Ликвидация" (просто обажаю, уже три раза пересматриваю и све равно хочется еще и еще), "Тяжелый песок" (прочитала книгу в сериале разочеровалась), "Счастливы вместе", "папины дочки", "Спецназ", "Последний бронепоезд" и др.
    Т.к. в семье растет ребенок, то стала покупать массу мультфильмов, как советских, так и западных, но всегда триста раз подумаю, какой сборник лучше или хуже.
    Конечно же много сборников с новинками в киномотографии.
    Собираю коллекцию советского кино, фильмо для детей.
    Т.к. моя профессия - это литература и все что с ней связанно, то конечно же много документальных и публицистических фильмо о жизни и творчестве писателей. Есть экранизации многих произведений.

  6. #6
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Cvetik
    Репутация Репутация: 72


    Имя:
    Светлана
    Регистрация
    11.06.2008
    Адрес
    Мичурино
    Сообщений
    2,146
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    44

    По умолчанию Re: А что у вас в домашней фильмотеке?

    Очень любим всякие комедии.У нас есть все фильмы Гайдая и Рязанова...все выпуски Камеди клаб и Наша Раша.Раньше очень много мультиков было, а теперь почти нет-раздали...

  7. #7
    Супер-Модератор
    Почётная мама форума
    Аватар для mamLen
    Репутация Репутация: 371


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Томская область
    Сообщений
    7,237
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    101

    По умолчанию Re: А что у вас в домашней фильмотеке?

    Море мультиков.
    Юнона и Авось, Нотердам де Пари.
    Советские фильмы. Пара современных фильмов. Лара Крофт, Индиана Джонс, Властелин колец.

  8. #8
    Общительная
    мамочка
    Аватар для Irusik
    Репутация Репутация: 42


    Имя:
    Ира
    Регистрация
    27.01.2007
    Адрес
    МО, г.Щелково
    Сообщений
    694
    Знак зодиака:
    Рак

    По умолчанию Re: А что у вас в домашней фильмотеке?

    Мультики разные много много.Фильмы-сказки Роу.
    Взрослых очень мало. Скачали новый, посмотрели, стерли. Очень мало фильмов которые хочется еще раз посмотреть.

  9. #9
    Осваиваюсь
    Аватар для Julek
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Юлия
    Регистрация
    06.12.2008
    Адрес
    Нижегородская обл. г.Володарск
    Сообщений
    43
    Знак зодиака:
    Весы

    По умолчанию Re: А что у вас в домашней фильмотеке?

    Люблю советские фильмы, много мультиков. "Мастер и Маргарита" пересматриваем частенько всей семьёй.

  10. #10
    Mamas Cолнышко
    Аватар для olitaM
    Репутация Репутация: 491


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    03.11.2008
    Адрес
    М.О.,г.Видное
    Сообщений
    2,234
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию Re: А что у вас в домашней фильмотеке?

    Люблю смотреть всё кроме ужасов и фэнтэзи...Если конкретно перечислять,то очень долго получится.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •