Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18

Тема: Юленька.

  1. #1
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    Салават Башкортостан
    Сообщений
    1,534
    Знак зодиака:
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию Юленька.

    Сейчас посмотрела этот фильм. Девочки, кто еще его посмотрел? Какое впечатление произвел? Как вы вообще считаете, могут ли у нас в России снимать якобы фильмы ужасов?

  2. #2
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Cvetik
    Репутация Репутация: 72


    Имя:
    Светлана
    Регистрация
    11.06.2008
    Адрес
    Мичурино
    Сообщений
    2,146
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    44

    По умолчанию Ответ: Юленька.

    koteenok,Катя!а что за фильм такой?Поищу в прокате-если найду-то обязательно посмотрим!!!

  3. #3
    Общительная
    мамочка
    Аватар для Niagara
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    28.06.2008
    Адрес
    Украина, Ужгород
    Сообщений
    867
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию Ответ: Юленька.

    Я сегодня хотела посмотреть, скачала, а вместо юленьки вообще какой-то левый фильм залился:(.
    Катя, а тебе-то как, понравился? Может и смотреть не стоит?:dum:

  4. #4
    МегаМама
    Аватар для koteenok
    Репутация Репутация: 145


    Имя:
    Екатерина
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    Салават Башкортостан
    Сообщений
    1,534
    Знак зодиака:
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию Ответ: Юленька.

    Cvetik, Светлана.



    Оригинальное название: Юленька
    Год выхода: 2009
    Жанр: ужасы, триллер, драма
    Режиссер: Александр Стриженов
    В ролях: Марат Башаров, Дарья Балабанова, Оксана Лаврентьева, Ирина Купченко, Анна Казючиц, Александра Дыхне, Мария Дунаевская, Диана Шпак, Маргарита Комлева, Софья Максимча, Марго Силкина, Даша Добрынина

    О фильме:
    Андрей Белов переезжает с семьей из столицы в провинциальный город. Ради здоровья любимой он меняет работу университетского преподавателя на место классного руководителя в женской гимназии. Белов быстро понимает — с его классом что-то не так. За круговой порукой молчания скрывается странная и страшная тайна. Эти пятиклассницы не играют в куклы — они играют человеческими жизнями. Сигналом к действию для Андрея станет записка «Спасите нас!», найденная в школьном дневнике. Постепенно жизнь Белова превращается в кошмар. Все его чувства, эмоции и поступки искажаются под призмой страха. Зло отравляет все его существование, медленно и изощренно отбирает все самое дорогое. И удастся ли ему выбраться из этого кошмара, зависит только от одной маленькой девочки. А она просто хочет, чтобы мама была счастлива.

    Выпущено: Россия, Реал-Дакота
    Продолжительность: 01:36:16
    Озвучивание: Оригинал

    Сдесь можно скачать:
    http://usde.ru/films/drama/112799-julenka-2009-ts.html


    Добавлено через 4 минуты

    Niagara, Леночка. Фильм конечно на любителя, мне если честно не очень понравился, просто много знакомых уже посмотрели, хвалили, вот и я решила посмотреть. Мрачноватый фильм, настроения уж точно не поднимет.
    Последний раз редактировалось koteenok; 25.02.2009 в 20:24. Причина: Добавлено сообщение

  5. #5
    СуперМама
    Аватар для sveto4ka
    Репутация Репутация: 197


    Имя:
    Светлана
    Регистрация
    05.05.2008
    Адрес
    г. Московский
    Сообщений
    1,062
    Знак зодиака:
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию Ответ: Юленька.

    Я точно могу сказать, что попытаюсь его посмотреть. Хотя именно такие фильмы я не люблю.

  6. #6
    СуперМама
    Аватар для Supra
    Репутация Репутация: 131


    Имя:
    мария
    Регистрация
    23.05.2008
    Адрес
    Саратов-Чебоксары
    Сообщений
    1,032
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    74

    По умолчанию Ответ: Юленька.

    вообще люблю фильмы такого жанра,но думаю,что наши не научились еще такое снимать

  7. #7
    МегаМама
    Аватар для koteenok
    Репутация Репутация: 145


    Имя:
    Екатерина
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    Салават Башкортостан
    Сообщений
    1,534
    Знак зодиака:
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию Ответ: Юленька.

    Цитата Сообщение от Supra Посмотреть сообщение
    вообще люблю фильмы такого жанра,но думаю,что наши не научились еще такое снимать
    Полностью согласна. Нашим конечно еще надо учится снимать фильмы такого жанра.

  8. #8
    Mamas-Мамуля
    Аватар для MONCHHICHI
    Репутация Репутация: 45


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    17.08.2008
    Адрес
    Stuttgart
    Сообщений
    544
    Знак зодиака:
    Рак
    Записей в дневнике
    37

    По умолчанию Ответ: Юленька.

    звучит обещающи, посмотрим....оценим......надеюсь не произойдёт то же фиаско что мушкетёры выдали...реклама лучше фильма

  9. #9
    Mamas-Мамуля
    Аватар для Crystal
    Репутация Репутация: 6


    Имя:
    Маргарита
    Регистрация
    13.01.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    643
    Знак зодиака:
    Водолей
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию Ответ: Юленька.

    Я! Я смотрела! В принципе, ничё. Я тоже обожаю этот жанр - триллеры.
    Цитата Сообщение от mbsn Посмотреть сообщение
    Не расчитываю на триллер, т.к. наши все-таки не умеют их снимать, а вот на что-то психологическое
    Согласна, может быть, этот фильм правильней назвать психологической драмой. Ну, и элементы мистики есть. Не сказала бы,чтоб прям "ах!",но достаточно интересно смотреть, хотя в какой-то момент показалось несколько затянуто.
    Насчёт актёров. Там играет сам Стриженов (режиссёр "Юленьки") эпизодическую роль, но хорошо. Башаров тоже на высоте (зря он столько времени танцам на льду уделяет,лучше бы в кино снимался,это у него хорошо получается). Сама Юленька играет ... ну не на "5", на "4", наверное. Зря они её так накрасили в рекламном постере, на нём она не похожа абсолютно на себя в фильме. Оксана Лаврентьева - тихий ужас! Бездарность полнейшая, Имхо. Это известная модель, (кто не знает, подруга Яны Рудковской, снималась во многих рекламах в журналах и в клипах - Билан "Невозможное возможно", Меладзе "Сахара не надо" и др.), но актриса из неё... Никакая - очень мягко сказано. Причём я её разговаривающую в жизни никогда не видела, поэтому не поняла толком: это она такая на самом деле или по по роли должна была какую-то чуднУю играть?
    Сюжет в лучших традициях "Звонка" и прочих известных триллеров. Не особо оригинально,но довольно увлекательно смотреть. Есть "мясо", я в некоторых местах глаза опускала вниз :). Но я отношу себя к слабонервным, а кому-то, может, и смешно покажется.
    Не буду сильно вдаваться в подробности, сами посмотрите, кто хочет

  10. #10
    Mamas-Мамуля
    Аватар для Crystal
    Репутация Репутация: 6


    Имя:
    Маргарита
    Регистрация
    13.01.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    643
    Знак зодиака:
    Водолей
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию Ответ: Юленька.

    Ну да, ваще я на многие детские роли в этом фильме смотрела и думала: как родители согласились их на такие роли отдавать?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •