Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 14 из 14

Тема: Так родился Женечка

  1. #1
    Регистрация
    07.07.2009
    Адрес
    г.Борисполь Киевская обл. Украина
    Сообщений
    76
    Знак зодиака:
    Близнецы
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию Так родился Женечка

    Моего Женьку мне обещали на 19 апреля, а я говорила, что рожу или маме (9 апреля), или папе (23 апреля) на Д.Р.
    Так вот, просыпаюся я в ночь на 9 апреля, а у меня как будто-бы водичка подтекает, я на радостях бужу мужа - поехали. Приезжаем в роддом, меня на кресло - пузырь целый. "Это пробка отходит" сазал врач. А пробка то у меня отошла еще 5 дней тому назад, но врач сказал. что он лучше знает. Я и поехала домой.
    На следующий день поехали мы маму поздравлять, наелась всего до упаду, уложились баиньки еще чегото там пытались по сексу ударить...
    Просыпаюся я ночью - кишки матерятся, в тулет хочу сильно. Ну, думаю, наелась. А еще через часик чувствую - водичка сочится. Сплю дальше, думала все та же пробка. И еще через пару часов "прорвало". Пошла к маме в комнату, поговорили и решили, что надо ехать. Разбудила любимого (а ему на сутки 10-го надо было), он давай кого-то вызванивать чтобы подменили, а никто на звонки не отвечает (странно как то в 5 утра-то)...
    ...Ощутимые схватки начались часов около 8ми. А я хожу по родзалу, всех обзваниваю и успокаиваю, мол все нормально, не переживайте. Сестра потом еще удивлялась:"Я в истереке, как будто сама рожаю, а она так спокойно говорит - не волнуйся".
    Часов в 12 (точно не помню - уже не до того было) начались потуги. А в 14:10 родилось мое солнышко
    Лежу я жду пока мне малыша дадут, а возле него толпа крутится, мне чегото там говорят про какую-то инфекцию, я же ничего не соображаю. В итоге ребенка я так и не увидела, его унесли в палату интенсивной терапии.
    Звоню мужу, говорю что у него сынок родился, а он отвечает, что уже знает. Он все это время роддом по телефону терроризировал.
    Оказалось, что на кануне все таки воды подтекали, а вовсе не пробка отходила:mad: и в околоплодные воды попала инфекция. А при родах еще и ключичку сломали.
    Вот так я и рожала. Думала, что этот день будет более радостным.
    Но слава Богу сейчас все хорошо.:)

  2. #11
    Новенькая

    Репутация Репутация: 9


    Имя:
    Маруся
    Регистрация
    22.07.2009
    Адрес
    спб
    Сообщений
    16
    Знак зодиака:
    Рак

    По умолчанию Re: Так родился Женечка

    Масенький... нуслава Богу все относительно благополучно. только страшно стало. вдруг и нас так напугают.

  3. #12
    Освоилась
    Аватар для manuna
    Репутация Репутация: 19


    Имя:
    Мария
    Регистрация
    07.07.2009
    Адрес
    г.Борисполь Киевская обл. Украина
    Сообщений
    76
    Знак зодиака:
    Близнецы
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию Re: Так родился Женечка

    Цитата Сообщение от zzz Посмотреть сообщение
    вдруг и нас так напугают.
    Главное в нашем деле оптиместический настрой, и тогда все просто обязано быть хорошо:)

  4. #13
    СуперМама
    Аватар для Lyudok
    Репутация Репутация: 79


    Имя:
    Людмила
    Регистрация
    06.12.2007
    Адрес
    Респ. Коми, Сыктывкар
    Сообщений
    1,136
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    27

    По умолчанию Re: Так родился Женечка

    А какой рост, вес?
    А почему ключицу сломал? Я знаю что такое бывает, но отчего?

  5. #14
    Освоилась
    Аватар для manuna
    Репутация Репутация: 19


    Имя:
    Мария
    Регистрация
    07.07.2009
    Адрес
    г.Борисполь Киевская обл. Украина
    Сообщений
    76
    Знак зодиака:
    Близнецы
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию Re: Так родился Женечка

    52 см и 3кг 40г
    Насчет ключицы сама толком ничего не поняла, но говорят, что неправильно тужилась

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •