Страница 12 из 20 ПерваяПервая ... 27891011121314151617 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 198

Рецепт: Что сегодня готовим - часть 2

  1. Что сегодня готовим - часть 2

    197 ответов от CyberMama Размещено: 13.08.2009 09:51
    В темке делимся текущим меню - что сегодня готовили или планируете готовить.

    Настоятельно рекомендую рецепты размещать не в этой теме, а создавать для них отдельные темы в этом разделе - иначе их будет очень неудобно искать

  2. Total Comments 197

    Комментарии

  3. #0
    Давайте, девочки! Эх, классно было бы всем вместе!!!

  4. #110
    Цитата Сообщение от Koshka Посмотреть сообщение
    А у нас картошка с грибами в сметане в горшочках на ужин и салатик из свежих овощей.
    Таня,как ты делаеш ? чего там добавить надо ,в картошечку ?Я захлебнулась слюной...

  5. #111
    Mylan,Оля.....ну ты даешь......настоящаю хозяюшка..правда сне всего и не съесть из перечисленного)))))

  6. #112
    а у меня сегодня на обед и ужин..сосиски и пюре)))))
    мужа нет готовить не кому а себе лень)))))))

  7. #113
    Ой Любочка застесняла, спасибо Ага только не для моих домочадцев это еще учесть что мужа дома нет а тогда меню более полноценней
    Цитата Сообщение от Koshka Посмотреть сообщение
    Давайте, девочки! Эх, классно было бы всем вместе!!!
    это точно- может хоть когда-нибудь и соберемся где-то на нейтральной територии и как наедимся)))))

  8. #114
    Цитата Сообщение от Mylan Посмотреть сообщение
    это еще учесть что мужа дома нет а тогда меню более полноценней
    Ничего себе, куда же ещё полноценней! Молодец, вот это я понимаю хозяюшка!

  9. #115
    Цитата Сообщение от tali Посмотреть сообщение
    чего там добавить надо ,в картошечку ?
    У меня в холодильнике банка маринованных шампиньонов стояла, я просто пережарила их с морковкой и луком. В горшочек положила мелко нарезанную картошку, потом эту массу пережаренную, потом снова картошку и полила сметаной. Картошку, конечно, предварительно посолила. Всё. ))
    Делала, кстати, со свежими шампиньонами как-то, мне не понравилось - ни вкуса ни запаха грибов.

  10. #116
    Цитата Сообщение от Mylan Посмотреть сообщение
    это точно- может хоть когда-нибудь и соберемся где-то на нейтральной територии и как наедимся)))))
    мечты... мечты... ))

  11. #117
    А я вчера впервые всё-таки решилась настряпать пирогов на дрожжевом тесте. Наделала и с яблоками и с мясом... сегодня вот догрызаю последний пирожок. Вроде как получилось очень неплохо, но муторно по времени... поднимется - подбить... потом пока опять поднимется... замесить, дать отстояться, слепить начинку положить - опять дать отстояться - потом только печь...

  12. #118
    CyberMama,дааа Юля с пирогами возня. И если учесть, что потом их никто не ест, то....
    Хотя надо тож затеять. У меня суп из сайры, салат из свежей капусты и кабачки тушёные.

Страница 12 из 20 ПерваяПервая ... 27891011121314151617 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •