Страница 13 из 20 ПерваяПервая ... 389101112131415161718 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 198

Рецепт: Что сегодня готовим - часть 2

  1. Что сегодня готовим - часть 2

    197 ответов от CyberMama Размещено: 13.08.2009 09:51
    В темке делимся текущим меню - что сегодня готовили или планируете готовить.

    Настоятельно рекомендую рецепты размещать не в этой теме, а создавать для них отдельные темы в этом разделе - иначе их будет очень неудобно искать

  2. Total Comments 197

    Комментарии

  3. #0
    А у нас сегодня пельмени. Мы чет по ним так соскучились.натрескались от души.

  4. #120
    Цитата Сообщение от Iriska Посмотреть сообщение
    И если учесть, что потом их никто не ест, то....
    да не почему... у меня быстро разошлись, требуют повтора

  5. #121
    CyberMama, Юль, ты им почаще поделай...мои уже по ходу зажрались

  6. #122
    CyberMama,И у нас в супермаркете тесто дрожжевое готовое продают. Посмотри у вас наверное тоже. Если в супермаркете есть пекарня, то должны. Там где выпечка.

  7. #123
    Iriska, у нас только слоёное продают.. и пресное и дрожжевое. А обычного не видела. Да и мне всё-таки самой в прикол было попробовать

  8. #124
    CyberMama,О! А я у нас слоённого не видела. Замороженное видело, а такого свежего нет.

  9. #125
    У нас тоже готовое дрожжевое продают, а слоёное не попадалось....

    Мне понравилось самой тесто делать. Хрущёвское. Название не аппетитное))) но вкусное. В холодильнике может долго лежать, если нет нужды сразу его готовить. И вкусные плюшки получаются.

    Я сейчас "замутила" творожную" запеканку. Дети попросили. Скоро готова будет...со сметанкой..ммммммм.

  10. #126
    Девочки раздразнили меня. У меня в холодильнике как раз пачка слоеного теста лежит. Вкусняку можно сделать раскатать тесто по тоньше, порезать на квадраты в серединку тртое яблоко с сахаром и корицей , каждый квадратик закрываем как конвертик и в духовку минут на 20. и такая вкуснотищща к чаю получается.

  11. #127
    Сегодня щи и картофель со свининой,еще кисель хочу сварить,а вечером наметила варенье из груш и яблок сварить из своего сада,эхх а я на диету села)))

  12. #128
    а я сижу, и не знаю, что им приготовить...задолбала уже эта готовка.наверное, вареников с картошкой налеплю, может еще с капустой...если не лень будет стушить...

Страница 13 из 20 ПерваяПервая ... 389101112131415161718 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •