Страница 14 из 20 ПерваяПервая ... 4910111213141516171819 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 198

Рецепт: Что сегодня готовим - часть 2

  1. Что сегодня готовим - часть 2

    197 ответов от CyberMama Размещено: 13.08.2009 09:51
    В темке делимся текущим меню - что сегодня готовили или планируете готовить.

    Настоятельно рекомендую рецепты размещать не в этой теме, а создавать для них отдельные темы в этом разделе - иначе их будет очень неудобно искать

  2. Total Comments 197

    Комментарии

  3. #0
    Я тупо сосиски купила))). Ну - неохота мне готовить))))!

  4. #130
    Цитата Сообщение от Iricha Посмотреть сообщение
    задолбала уже эта готовка
    Ир, прямо мои мысли озвучила. Так достало кухаркой работать, сил нет! А приходится! Забацаю сегодня рассольник с оливками и, если не в лом будет, котлеты из кабачков.

  5. #131
    а я уже наваяла. да еще муж полведерка грибов привез. и мама горошек и колбасу купила - чегщ-то так оливье захотелось...видать зима скоро.)

  6. #132
    Даааа появление оливье явно не к потеплению...Я сегодня сделала свой рассольник и поджарила курочку. Дня на 2 хватит.

  7. #133
    У нас вчера были жареные опята с картофельным пюре и оливье ))). Еще блинчики со сгущенкой. А сегодня макароны с курочкой, запеченной в рукаве. Думаю сосиски в тесте пожарить. Или колбасу вареную... ее жарить удобней

  8. #134
    Сегодня таак холодно,бррр..но готовить надо,супец сварила сегодня гречневый,спагетти с подливой,сейчас пирог большой с рыбой и картофелем в духовке стоит.

  9. #135
    какие все молодцы! А я что-то только плов приготовила, на др че-то времени не хватило пока. Сейчас порядок наведу, дочу спать уложу, может еще что-н. вкусненького приготовлю

  10. #136
    Мне, кстати, когда лень готовить становится, я темку смотрю "Сегодня у нас на столе. С фото." Такой азарт появляется

  11. #137
    Картофель тушёный с курицей и куринными желудками..жаренные караси


Страница 14 из 20 ПерваяПервая ... 4910111213141516171819 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •