Страница 9 из 20 ПерваяПервая ... 456789101112131419 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 198

Рецепт: Что сегодня готовим - часть 2

  1. Что сегодня готовим - часть 2

    197 ответов от CyberMama Размещено: 13.08.2009 09:51
    В темке делимся текущим меню - что сегодня готовили или планируете готовить.

    Настоятельно рекомендую рецепты размещать не в этой теме, а создавать для них отдельные темы в этом разделе - иначе их будет очень неудобно искать

  2. Total Comments 197

    Комментарии

  3. #0
    А мы сегодня ели картофельные котлеты под грибным соусом. Очень вкусно. Ну и тортик именинный, конечно. Потом отчитаюсь))

  4. #80
    Готовлю тефтельки с гречкой,и щи варю.

  5. #81
    надоело обьедаться на праздники и решила я приготовить зеленые щи. щавель еще не вырос, поэтому пошла во дворе нарвала крапивы и сварила. очень вкусно и по-весеннему и полезно)

  6. #82
    А мы в последнее время часто цветной капустой питаемся... отварить в подсоленой воде, потом (не обязательно) немного обжарить на сковордке в масле с панировкой до корочки. И всего делов.

  7. #83
    А я сегодня сырный суп сварила. Сыночек очень любит. И пирог с капустой испекла.

  8. #84
    кролик в сметанно-чесночном соусе + гречневая каша

  9. #85
    а у меня большой вопрос!
    есть у меня сушеные лисички......
    хотела бы пожарить их с картошкой и лучком но в упор не помню как грибы подготовить.....я давно как то делала кажется в молоке вымачивала....может подскажите мне ?????

  10. #86
    Цитата Сообщение от LuBoFF Посмотреть сообщение
    а у меня большой вопрос!
    есть у меня сушеные лисички......
    хотела бы пожарить их с картошкой и лучком но в упор не помню как грибы подготовить.....я давно как то делала кажется в молоке вымачивала....может подскажите мне ?????
    Люба, а зачем в молоке? Лучше промой и замочи в воде, но долго, часов 6, а лучше на ночь. Потом поджарь лучок/морковку (лучше на сливочном масле), туда лисички, а потом протуши в молоке/сливках или сметане.

  11. #87
    Когда то знакомая повар посоветовала в молоке они вкуснее становятся

  12. #88
    а я сегодня вареники с картошкой и луком, от них тесто осталось - надумала и приготовила еще бульйон с клецками.жалко, что свет отключили, чувствую так и до десерта руки дошли бы...

Страница 9 из 20 ПерваяПервая ... 456789101112131419 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •