Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 20 из 20

Тема: Мы вернулись! Ура!!!

  1. #1
    Регистрация
    17.01.2006
    Адрес
    Москва Кунцево
    Сообщений
    182
    Знак зодиака:
    Весы

    По умолчанию Мы вернулись! Ура!!!

    ПРивет Всем девчонкам и детишкам!!!
    Мы наконец то вернулись с отдыха!!!! Теперь насовсем!!
    Очень по всем вам соскучились!!!!!
    Как все провели лето??? Кто куда ездил??? Давайте здесь подытожим что у кого произошло за лето с дитем и не только!
    Я начну: Мы уже ходим сами без поддержки свободно, ползаем тока когда куда то очень спешим, из навыков: делаем ладушки, трепимся по мобильнику при этом засовывая его к затылку, знаем где носик, ротик, глазки, только недавно стала замечить что Сашка понимает что я хочу когда прошу её что нибудь принести.
    Весим уже больше 11 кг. (точно пока не знаю)
    Все еще боримся с проклятой аллергией, думала её победили (долго нас не обсыпало), но вот опять обсыпало наши шеки, в деревне каждый день брали парное козье молоко, я верю что оно нам помогло, т.к. чесаться стали гораааааздо меньше.
    Все еще кушаем по ночам :cry: ну не спиться нам на голодный желудок :lol:
    Отдыхать ездили в июле 2 раза на базу отдыха на Угру, было очень здорово, жили с домиках в сосоновом бору на берегу реки :)
    Ну пока вроде все, нетерпиться услышать вами рассказы!!!
    p.s. Когда следующая встреча???? Я ЗААА!!!!! :D

  2. #11
    Душа форума
    Аватар для Varezhka
    Репутация Репутация: 38


    Имя:
    Юля
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,957
    Знак зодиака:
    Козерог

    По умолчанию

    Привет Olchik! Рады видеть вас снова!

    У Сашки большой и даже огромный прогресс!!! Супер - ходит сама!!!!!!!!!!

  3. #12
    Освоилась
    Аватар для Irish
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Ирина
    Регистрация
    26.03.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    93
    Знак зодиака:
    Рак

    По умолчанию

    Всех приветствую и рада видеть!
    И мы с дочей на днях вернулись! Были в деревне, в Кировской области у моей бабушки.
    Дорогу перенесли хорошо. Туда ехали в купе, Алёна сразу освоилась, ползала по полке, вставала и чего только не делала :) . Смотрела в окошко и играла с игрушками. Спала очень хорошо. А обратно мы ехали вообще в плацкарте (с билетами очень тяжело было). Я думала, ну все - как поедем?!.... А оказалось даже гораздо лучше! Алёнке было веселее, и нам поспокойнее.
    А вот с погодой нам не очень повезло. Из 5 недель жаркими были только 2, а в остальное время было ну очень холодно, мы даже на дочу одевали маленькие валеночки.
    А козье молоко она у нас пить не стала :( . Поэтому покупали деревенское коровье. Научилась есть все подряд. Даже зеленый лук! Очень полюбила ягоды. Так что я там совсем отвыкла от баночек с питанием - все готовила "с огорода".
    Памперсы мы одевали только на ночь, днем просто часто высаживали на горшок. По большому - без проблем, но вот лужи на полу - очень часто...
    Познакомили дочу с козами - она почему-то ржет, когда их видит :) . И других животных тоже показали. Но любит пока только кошек. Как увидит (и по телеку) - говорит "киса!".
    А ходить мы не ходим. Зачем ходить, когда можно на маме прокатиться? :lol: Ленивец :)
    В речке я побоялась дочу купать, т.к. погода стояла неопределенная. Купались в ванночке на улице.
    Вот и все вроде :) Фотки выложу позже.

  4. #13
    МегаМама
    Аватар для Lelka
    Репутация Репутация: 80


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Московская обл., Балашихинский р-он
    Сообщений
    1,286
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Девчёнки, как мы вас снова рады читать! Молодцы, так все хорошо отдохнули, попутешествовали, очень за вас рады! И рады новым большушим достижениям ваших деток!
    А мы так не куда и не съездили :( , папа наш работал все время. Но тоже много научились. Купались в местном озере (Андрюшка плавал как рыбка), ползал по песочку. Сам ходит. С горшком пока туговато, чаще в ванну, и то, только, когда я поймаю. Из животных пока хорошо знаем только собачку, всегда говорит "Ав". Иногда говорит "Ам, Да" А звуков куча. Научился махать пока, причем даже стал махать в тему :) , сначало просто так махал. Ладушки надоели, а теперь показываем какой он большой.

  5. #14
    Mamas-Цветочек
    Аватар для Zolottse
    Репутация Репутация: 4


    Имя:
    Евгения
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Лыткарино МО
    Сообщений
    2,852
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Привет, Олечка и Сашенька! С возвращением вас!!! Тоже очень рады видеть вас:)
    Поздравляем вас с хождением:) Сашенька молодчинка:)
    Мы пока не ходим, только за ручку.
    Отдыхать никуда не ездили.
    Весим 10 кг, зато рост у нас уже 76 см (охренеть!!!)
    Хлопаем в ладошки, машем "пока-пока".
    На встречу, к сожалению, не приедем.

  6. #15
    Mamas-Мама
    Аватар для Olchik
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    17.01.2006
    Адрес
    Москва Кунцево
    Сообщений
    182
    Знак зодиака:
    Весы

    По умолчанию

    Вик, я посмотрела ссылку, место просто обалденное! Очень красиво, мне понравилось!!! Туда круто с детьми ходить, правда цены хороши :roll:
    Насчет фоток у меня тут пока облом с инетом, все тормозит жутко, не могу ни ваши фотки посмотреть ни свои разместить, волт поставим выделенку тогда все посмотрю и размещу, надеюсь это будет в ближайшее время, а то те темы где фотки у меня ни одна не грузиться :(
    Забыла рассказать: моя мама научила Сашку приветствовать всех, но почему то Саша не машет рукой а вытягивает её прям так и хочется сказать хай гитлер, как нацистсткие замашки, а Сашка одичала в деревне людем мало видела, мы седня пошли гулять так она всех прохожих так приветствовала, при этом взвизгивая от радости..... я сгорала со стыда.... :oops:

  7. #16
    Mamas-Цветочек
    Аватар для Zolottse
    Репутация Репутация: 4


    Имя:
    Евгения
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Лыткарино МО
    Сообщений
    2,852
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olchik
    а Сашка одичала в деревне людем мало видела, мы седня пошли гулять так она всех прохожих так приветствовала, при этом взвизгивая от радости..... я сгорала со стыда.... :oops:
    Хи-хи :D Ева тоже так всем визжит, хотя в деревне мы не были, мне это тоже не нравится. Вернее не совсем всем, избранным взрослым, мальчикам и животным.

  8. #17
    МегаМама
    Аватар для Lilia
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Lilia
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Belgique
    Сообщений
    1,342
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию

    Урааааа!!! Мы тоже вернулись из Афин. Ужасно по вас скучали!!! Щас приготовим фотоотчет. :lol:

  9. #18
    СуперМама
    Аватар для Lusen
    Репутация Репутация: 2


    Имя:
    Люся
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Москва,
    Сообщений
    942
    Знак зодиака:
    Лев

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lilia
    Урааааа!!! Мы тоже вернулись из Афин. Ужасно по вас скучали!!! Щас приготовим фотоотчет. :lol:
    давай-давай ждем-с :wink: :wink: представим себя в Афинах. а-х-х-х

  10. #19
    Mamas-Цветочек
    Аватар для Zolottse
    Репутация Репутация: 4


    Имя:
    Евгения
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Лыткарино МО
    Сообщений
    2,852
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lilia
    Урааааа!!! Мы тоже вернулись из Афин. Ужасно по вас скучали!!! Щас приготовим фотоотчет. :lol:
    Урааааа!!! Мы соскучалииииись:) Тоже ждем фоток:)

  11. #20
    МегаМама
    Аватар для OLKA
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    21.03.2006
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    1,462
    Знак зодиака:
    Скорпион

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lilia
    Урааааа!!! Мы тоже вернулись из Афин. Ужасно по вас скучали!!! Щас приготовим фотоотчет. :lol:
    Привет, девченки!!!! С возвращением вас и хорошим отдыхом!!!!

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •