Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 73

Тема: Скоро ГОДОВАСИЯ!!!!

  1. #1
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Москва,
    Сообщений
    942
    Знак зодиака:
    Лев

    По умолчанию Скоро ГОДОВАСИЯ!!!!

    Девочки, скоро годовасия! Расскажите, как вы планируете это отпраздновать? Хочется чего-то незабываемого хотя бы для себя, ребенок, ясен перец, не запомнит, но хоть на память фото да видео будет.
    Девочки, ведь кто-то отмечал уже годики, что было необычного?

  2. #11
    МегаМама
    Аватар для OLKA
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    21.03.2006
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    1,462
    Знак зодиака:
    Скорпион

    По умолчанию

    Мы тоже собираемся отмечать в ресторане, гостей набирается человек 15 (бабушки, дедушки, тети, дяди, крестные и близкие).
    Наряд Лизе буду покупать в ближайшее время - платье хочу раскрасивейшее и бантик :lol: !!!
    А дома тоже хочу развесить шарики разные, чтобы празднично было.
    Жень, спасибо за идеи - мне тоже понравилась идея с письмами - попробуем воплотить!!!
    Ну а фильм снять по день рождение - это святое!!! Начну с самого утра - с просыпания!!! И еще - хочу чтобы в ресторане (если получится),чобы отдельно отметили время, когда Лиза родилась - у нас как раз вечером получается - вобщем как-то отметить непосредственно этот момент!!!

  3. #12
    МегаМама
    Аватар для OLKA
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    21.03.2006
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    1,462
    Знак зодиака:
    Скорпион

    По умолчанию

    Девченки, может кому-то пригодиться, кто решит делать "письма в будущее" по идеи, которую подкинула Женя.
    Если есть возможность - можно рапечатать на цветном принтере очень симпотичные конвертики и к ним в комплекте бумагу - вот отсюда:
    конверты:
    http://dyn.c-ij.com/english/greetings/browsing.page?lang=en&cat1=envlet&cat2=env
    бумага:
    http://dyn.c-ij.com/english/greetings/browsing.page?lang=en&cat1=envlet&cat2=let

    Скачиваете понравившийся, сохраняется (в формате PDF, Adobe Acrobat), распечатывается на формат A4, конвертик склеивается - очень красивенько, я делал брату на свадьбу поздравление - понравилось :lol:

    сорри за оофтоп: может кто подскажет (знающий) - как этот файл PDF открыть в фотошопе - можно было именные конвертики сделать :roll: ???

  4. #13
    МегаМама
    Аватар для Lilia
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Lilia
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Belgique
    Сообщений
    1,342
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ksu
    Лиль, везёт же вам! :) У вас страна стабильная... А вот у нас положил на карточку, а в 18 лет и хлеба на эти деньги не купить :cry: Мы тоже про это задумывались..
    Ну, Ксю, даже если страна стабильная, мы тоже не знаем сколько тут пробудем, жизнь, как говорится, штука непредсказуемая. Но все равно будем надеятся на лучшее. :P

  5. #14
    Супер-Модератор
    Почётная мама форума
    Аватар для CyberMama
    Репутация Репутация: 548


    Имя:
    Юлия
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    8,262
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    302

    По умолчанию

    OLKA, файл формата PDF в фотошопе не открывается, для его редактирования нужна специальная программа - Adobe Acrobat (но не Acrobat Reader) или Foxit PDF Editor (http://www.foxitsoftware.com/pdf/pdfedit.zip) обе программы платные, но хорошо поискав в интернете... 8)

  6. #15
    Супер-Модератор
    Почётная мама форума
    Аватар для CyberMama
    Репутация Репутация: 548


    Имя:
    Юлия
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    8,262
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    302

    По умолчанию

    А я даже не знаю, что у нас будет на годовасие :-( С одной стороны хочется отметить хорошо, вечерком в кругу друзей...а с другой стороны, у нас пока квартира не приспособлена к приёму гостей особо...да и вообще...ни стола нормального, за которым посидеть, ни посуды нормальной...:-( В принципе и так можно было бы пригласить человек 5-6, но тут ещё с мужниными родственниками непонятно...они возможно тоже хотели бы отпраздновать, мы и так, ни свадьбу, ни рождение не отмечали...а если это всё с родственниками у свекрови праздновать, то и друзей не позовёшь, да и вообще я там всегда себя не уютно чувствую...даже не знаю что-как получится, надо ещё узнать, что думает свекровь по этому поводу...:-(
    А в ресторане...как-то даже не рассматриваем, во-первых дорого очень, да и Алиске будет неуютно, это с ней на руках надо все время...да и сам день варенья на четверг выпадает...как бы рабочий день... а праздновать задним числом..я как-то не люблю..: -/
    Поэтому ничего не понятно пока :-(

  7. #16
    Mamas-Мамуля
    Аватар для Persona
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Екатерина
    Регистрация
    19.03.2006
    Адрес
    Украина ,Запорожье
    Сообщений
    493
    Знак зодиака:
    Рыбы

    По умолчанию

    Мы годовасие будем отмечать дома,набирается человек 15-20(благо,жилплощадь позволяет всех разместить :) ),скорее всего будет вкусный и красивый шведский стол,2 торта(один в виде рога изобилия,а второй...над ним еще думаю :) ) и шампанское рекой :D :D :D !
    Украшать квартиру будем обязательно!Шары,гирлянды,сейчас готовлю стенгазету(одна уже прктически готова),т.е. их будет две.Делаю пригласительные для всех гостей,среди них будет проводиться розыгрыш ценного подарка от именинника,каждому гостю будет выдан колпачок или ушки :lol: .Будет несколько прикольных конкурсов для гостей,"почта счастья",бабушкам-дедушкам,крестным и друзьям будут вручены почетные грамоты,на следующий неделе будем с мамой шить большоооооой мешок для подарков :lol: :lol: :lol: Вот только с Илюшкиным нарядом еще не определилась :? ,то ли это будет корона с мантией,то ли просто красивая одежда.Видеосьемка у нас будет и профессиональная,и папкинская любительская :lol: :D :lol:

    OLKA,спасибо тебе огромущее за ссылки,обязательно ими воспользуемся:wink: Я как раз что-то подобное искала.Спасибо еще разок!

  8. #17
    МегаМама
    Аватар для OLKA
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    21.03.2006
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    1,462
    Знак зодиака:
    Скорпион

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CyberMama
    OLKA, файл формата PDF в фотошопе не открывается, для его редактирования нужна специальная программа - Adobe Acrobat (но не Acrobat Reader) или Foxit PDF Editor (http://www.foxitsoftware.com/pdf/pdfedit.zip) обе программы платные, но хорошо поискав в интернете... 8)
    Спасибо ,Юль!! У меня оказывается есть Adobe Acrobat - попробывала, но файлы запаролены и не даются для корректировки - жаааааааальььь :(

  9. #18
    Супер-Модератор
    Почётная мама форума
    Аватар для CyberMama
    Репутация Репутация: 548


    Имя:
    Юлия
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    8,262
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    302

    По умолчанию

    Олечка ...ты мне дай ссылки нужных конвертиков...я э...попробуй с паролем договориться 8)
    :oops:
    как я поняла - идея с конвертиками приглянулась не тебе одной

  10. #19
    Mamas-Цветочек
    Аватар для Zolottse
    Репутация Репутация: 4


    Имя:
    Евгения
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Лыткарино МО
    Сообщений
    2,852
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Persona
    Украшать квартиру будем обязательно!Шары,гирлянды,сейчас готовлю стенгазету(одна уже прктически готова),т.е. их будет две.
    Если не секрет, а что за стенгазета? Тоже хочу что-нибудь интересное сделать:)
    Пригласительные надо тоже купить:) Идея с колпачками и с ушками тоже супер:)

    Оль, конверты обалденнейшие! Не знаю даже, какой выбрать из такого изобилия...

    Юль, если я тоже тебе дам ссылочку понравившегося, ты мне тоже сделаешь, чтоб пароля не было, плиз?

  11. #20
    Mamas-Мамуля
    Аватар для Persona
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Екатерина
    Регистрация
    19.03.2006
    Адрес
    Украина ,Запорожье
    Сообщений
    493
    Знак зодиака:
    Рыбы

    По умолчанию

    Жень,прочитала,что ты не знаешь,чем угостить Евочку в День рождения.Вот прочитала неплохой рецепт десертика,как раз по зубам нашей ребятне.Делюсь :) Яблоко с сюрпризом
    Измельченные орешки,миндаль и творожный крем смешайте и наполните этой смесью очищенные от сердцевины яблоки.Положите их на смазанный сливочным маслом противень и выпекайте до мягкости.Очень просто и очень вкусно! :P
    На счет стенгазет...Одну я делаю в виде цветика-семицветика-серединка с Илюшиной фотографией,а на семи лепесточках фотки с родственниками,на свободном поле отпечаточки ручек-ножек и бабочки с пожеланиями.А вторая стенгазета полностью отражает первый год жизни,самые главные моменты,фотографии помесячного взросления и т.п.
    И пригласительные я то же делаю сама,для каждого гостя индивидуально.

Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •