Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 73

Тема: Скоро ГОДОВАСИЯ!!!!

  1. #1
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Москва,
    Сообщений
    942
    Знак зодиака:
    Лев

    По умолчанию Скоро ГОДОВАСИЯ!!!!

    Девочки, скоро годовасия! Расскажите, как вы планируете это отпраздновать? Хочется чего-то незабываемого хотя бы для себя, ребенок, ясен перец, не запомнит, но хоть на память фото да видео будет.
    Девочки, ведь кто-то отмечал уже годики, что было необычного?

  2. #21
    Mamas-Цветочек
    Аватар для Zolottse
    Репутация Репутация: 4


    Имя:
    Евгения
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Лыткарино МО
    Сообщений
    2,852
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Кать, спасибо за такой вкусный рецептик:) Попробую сделать:)

    А приглашения ты на компе ваяешь, а потом распечатаешь? Или рисуешь?

    Стенгазета - дело классное! Только фантазии у меня чего-то нет в последнее время...

  3. #22
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Kalinka
    Репутация Репутация: 7


    Имя:
    Наталья
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,060
    Знак зодиака:
    Овен

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OLKA
    сорри за оофтоп: может кто подскажет (знающий) - как этот файл PDF открыть в фотошопе - можно было именные конвертики сделать :roll: ???
    Злостный оффтоп:
    Не знаю как у всех, а я недавно обновила себе Adobe Acrobat (сам как-то предложит обновиться) и у меня получилось сделать так:
    Сохранила файл. После сохранения он у меня сразу же в окошке эксплорера открылся. Я нажала печать и там, где выбирают принтер надо выбрать "Microsoft Document Image Writer", нажать Ok. Он предложит куда-нибудь сохранить файл в формате *.mdi Выбрала место, нажала сохранить. Файл сохранился и сразу же открылся. Я выбрала "Сохранить как" (в основном меню) и формат *.tif Потом надо открыть в программе ACDSee и сохранить в формате jpg. А этот формат уже открывается в фотошопе.

  4. #23
    Mamas-Цветочек
    Аватар для Zolottse
    Репутация Репутация: 4


    Имя:
    Евгения
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Лыткарино МО
    Сообщений
    2,852
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Натусии-ик, а можно попросить тебя попрбовать проделать так с конвертиком, а?
    У меня ничего не получается:(
    Вот ссылочка:http://dyn.c-ij.com/english/greetings/detail.page?lang=en&cat1=envlet&cat2=env&mid=e00095
    Заранее спасибо:)

  5. #24
    Mamas-Мамуля
    Аватар для Persona
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Екатерина
    Регистрация
    19.03.2006
    Адрес
    Украина ,Запорожье
    Сообщений
    493
    Знак зодиака:
    Рыбы

    По умолчанию

    Жек,приглашения в фотошопе делаю с фотографиями Люшки и разными сказочными героями и красивыми картинками,каждое нумерую.А потом распечатаю на цветном принтере.
    Вот какая идейка появилась.Ну это я так,для примера.Можно купить в магазине "все для художников" или просто канцелярском с большим ассортиментом товаров большой лист картона разноцветного(он чуть меньше по размеру,чем ватман),краски/карандаши,клей момент и в магазине тканей и фурнитуры стразы-камешки разных размеров.Например,из голубого листа можно вырезать облачко большое и на него "посадить"Евочку,т.е. наклеить ее фотки интересные разных возрастов,подписать их прикольно,рядом наклеить ярко,красиво разукрашенные картинки(можешь глянуть вот этот сайт http://mitglied.lycos.de/joleen2003/ или этот http://www.fensterbilder-online.de.ms/),вот для разукрашивания и пригодятся краски/карашдаши/фломастеры,стразики приклеить на свое усмотрение,а сверху этого облачка прицепить солнышко и написать на нем"Нашему солнышку-Евочке 1 годик!!!",края солнца можно промазать тонким слоем клея и посыпать блестками... :) Это так,на сколько сейчас воображения хватило :D Мне кажется,что даже так будет очень даже интересно,а главное,это все будет сделанно мамой с любовью и душой,поэтому 100% получится ПРОСТО СУПЕР-ПУПЕР!!!Можем еще что-нибудь придумать :D :wink: ,было бы желание!

  6. #25
    Mamas-Цветочек
    Аватар для Zolottse
    Репутация Репутация: 4


    Имя:
    Евгения
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Лыткарино МО
    Сообщений
    2,852
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Катюш, спасибо за идею такую замечательную:) Я теперь загорелась облачко с солнышком сделать:):):)

  7. #26
    МегаМама
    Аватар для Lilia
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Lilia
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Belgique
    Сообщений
    1,342
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию

    Нууу, девочки, вы просто молодцы, я просто поражаюсь какая у вас фантазия. :-60 Ну надо же, мне бы и в голову не пришло такое, типа стенгазета, письма и.т.д. Жду не дождусь отчетов уже. :P

    Девочки, :oops: а может прям щас начнем рассказывать как каждая мама готовится к празднику в отдельном для каждого малыша топике (каждому малышу по топику, честь окажем :-92 ).
    Мне все интереснее становится, читая вас. :wink:

  8. #27
    Mamas-Цветочек
    Аватар для Zolottse
    Репутация Репутация: 4


    Имя:
    Евгения
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Лыткарино МО
    Сообщений
    2,852
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Может лучше здесь в кучу все про подготовки писать будем, а то как-то не по порядку все будет?
    Я так поняла, что Ксюшка хотела, чтоб все по порядку было, а так шас начнем с не первых, закончим первыми, и все как-то не так.

  9. #28
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Vika
    Репутация Репутация: 120


    Имя:
    Виктория
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Japan
    Сообщений
    2,341
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    159

    По умолчанию

    да, давайте все идеи сюда :D , а в отдельный топ уже пойдут рассказы о первом годе жизни каждого малыша

  10. #29
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Kalinka
    Репутация Репутация: 7


    Имя:
    Наталья
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,060
    Знак зодиака:
    Овен

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zolottse
    Натусии-ик, а можно попросить тебя попрбовать проделать так с конвертиком, а?
    У меня ничего не получается:(
    Вот ссылочка:http://dyn.c-ij.com/english/greetings/detail.page?lang=en&cat1=envlet&cat2=env&mid=e00095
    Заранее спасибо:)
    Жень, отправила по почте

  11. #30
    МегаМама
    Аватар для OLKA
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    21.03.2006
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    1,462
    Знак зодиака:
    Скорпион

    По умолчанию

    У меня не получилось по методу Калинки... :(

    Юлечка, Наташа, помогите, пожалуста :lol: !!!
    Мне бы вот эти тюлики :oops: :wink: :lol: :
    http://dyn.c-ij.com/english/greetings/detail.page?lang=en&cat1=envlet&cat2=env&mid=e00151
    и бумагу к ним:
    http://dyn.c-ij.com/english/greetings/detail.page?lang=en&cat1=envlet&cat2=let&mid=l00075

    Спасибки заранее!!!! :lol:

Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •