Страница 4 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 73

Тема: Скоро ГОДОВАСИЯ!!!!

  1. #1
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Москва,
    Сообщений
    942
    Знак зодиака:
    Лев

    По умолчанию Скоро ГОДОВАСИЯ!!!!

    Девочки, скоро годовасия! Расскажите, как вы планируете это отпраздновать? Хочется чего-то незабываемого хотя бы для себя, ребенок, ясен перец, не запомнит, но хоть на память фото да видео будет.
    Девочки, ведь кто-то отмечал уже годики, что было необычного?

  2. #31
    МегаМама
    Аватар для OLKA
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    21.03.2006
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    1,462
    Знак зодиака:
    Скорпион

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Persona
    Жек,приглашения в фотошопе делаю с фотографиями Люшки и разными сказочными героями и красивыми картинками,каждое нумерую.А потом распечатаю на цветном принтере.
    Вот какая идейка появилась.Ну это я так,для примера.Можно купить в магазине "все для художников" или просто канцелярском с большим ассортиментом товаров большой лист картона разноцветного(он чуть меньше по размеру,чем ватман),краски/карандаши,клей момент и в магазине тканей и фурнитуры стразы-камешки разных размеров.Например,из голубого листа можно вырезать облачко большое и на него "посадить"Евочку,т.е. наклеить ее фотки интересные разных возрастов,подписать их прикольно,рядом наклеить ярко,красиво разукрашенные картинки(можешь глянуть вот этот сайт http://mitglied.lycos.de/joleen2003/ или этот http://www.fensterbilder-online.de.ms/),вот для разукрашивания и пригодятся краски/карашдаши/фломастеры,стразики приклеить на свое усмотрение,а сверху этого облачка прицепить солнышко и написать на нем"Нашему солнышку-Евочке 1 годик!!!",края солнца можно промазать тонким слоем клея и посыпать блестками... :) Это так,на сколько сейчас воображения хватило :D Мне кажется,что даже так будет очень даже интересно,а главное,это все будет сделанно мамой с любовью и душой,поэтому 100% получится ПРОСТО СУПЕР-ПУПЕР!!!Можем еще что-нибудь придумать :D :wink: ,было бы желание!
    Кать, я просто восхищаюсь твоим творческим подходом ко всему - правда!!!! Ты момлодец, а главное - дело это такое заразительное :wink: - вобщем буду тоже стенгазету делать!!!! :lol:
    А еще планирую делать торжественные слепки ручек/ножек Лизы (как Ксю как-то делала и ссылку давала) - только вот пластик еще такой не нашла. :roll:

  3. #32
    Mamas-Мамочка
    Аватар для Nekolya
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Ольчик
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Украина, Одесса
    Сообщений
    262
    Знак зодиака:
    Водолей

    По умолчанию

    девочки, вы такие умнички!!! обязательно позаимствую парочку ваших идеек:))

    мы не знаем пока,к ак будем праздновать... может быть дома-только бабушки -дедушки и мы 9уже прилично народу будет-а потом с крёстными посидим в барчике где-то.. или наоборот-бабушек-в кабак, а крёстных-в неформальной обстановке, чтоб можно было спокойно пообщаться:)))

  4. #33
    Mamas-Цветочек
    Аватар для Zolottse
    Репутация Репутация: 4


    Имя:
    Евгения
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Лыткарино МО
    Сообщений
    2,852
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OLKA
    Цитата Сообщение от Persona
    Жек,приглашения в фотошопе делаю с фотографиями Люшки и разными сказочными героями и красивыми картинками,каждое нумерую.А потом распечатаю на цветном принтере.
    Вот какая идейка появилась.Ну это я так,для примера.Можно купить в магазине "все для художников" или просто канцелярском с большим ассортиментом товаров большой лист картона разноцветного(он чуть меньше по размеру,чем ватман),краски/карандаши,клей момент и в магазине тканей и фурнитуры стразы-камешки разных размеров.Например,из голубого листа можно вырезать облачко большое и на него "посадить"Евочку,т.е. наклеить ее фотки интересные разных возрастов,подписать их прикольно,рядом наклеить ярко,красиво разукрашенные картинки(можешь глянуть вот этот сайт http://mitglied.lycos.de/joleen2003/ или этот http://www.fensterbilder-online.de.ms/),вот для разукрашивания и пригодятся краски/карашдаши/фломастеры,стразики приклеить на свое усмотрение,а сверху этого облачка прицепить солнышко и написать на нем"Нашему солнышку-Евочке 1 годик!!!",края солнца можно промазать тонким слоем клея и посыпать блестками... :) Это так,на сколько сейчас воображения хватило :D Мне кажется,что даже так будет очень даже интересно,а главное,это все будет сделанно мамой с любовью и душой,поэтому 100% получится ПРОСТО СУПЕР-ПУПЕР!!!Можем еще что-нибудь придумать :D :wink: ,было бы желание!
    Кать, я просто восхищаюсь твоим творческим подходом ко всему - правда!!!! Ты момлодец, а главное - дело это такое заразительное :wink: - вобщем буду тоже стенгазету делать!!!! :lol:
    А еще планирую делать торжественные слепки ручек/ножек Лизы (как Ксю как-то делала и ссылку давала) - только вот пластик еще такой не нашла. :roll:
    Ага, я тоже восхищена фантазией Катюши:) Спасибо ей громадное!
    Вчера мужу рассказывала, какую хочу стенгазетку сделать, он тоже был в восторге!!!

  5. #34
    СуперМама
    Аватар для Lusen
    Репутация Репутация: 2


    Имя:
    Люся
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Москва,
    Сообщений
    942
    Знак зодиака:
    Лев

    По умолчанию

    А я вчера купила в киоске союзпечати (или как они сейчас называются) те самые конвертики и бумагу для них. Все красивое с бабочками. Так что, девчонки, посмотире может тоже найдете.
    Вот их сайт и вот такой наборчик мы приобрели http://westconvert.com/products.php?n=37


  6. #35
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Ksu
    Репутация Репутация: 10


    Имя:
    Ксения
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    2,082
    Знак зодиака:

    По умолчанию

    Ага, давайте сюда писать идеи, а уж отчёт в отдельный топ :)

    Мы вот договорились в ресторане, в котором будем праздновать, чтобы нам сделали тортик Тирамису со свечкой и надписью... Вот и все наши приготовления пока. Пожелания на будущее не хочу, газету тоже... В общем, у нас будет всё без затей :lol: Я наверное одна тут такая некреативная :lol:

  7. #36
    Супер-Модератор
    Почётная мама форума
    Аватар для CyberMama
    Репутация Репутация: 548


    Имя:
    Юлия
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    8,262
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    302

    По умолчанию

    да нет...не одна...я тое ничего не придумываю...потому что вообще не знаю что будет...
    а что такое тортик Тирамису ?

  8. #37
    СуперМама
    Аватар для Lusen
    Репутация Репутация: 2


    Имя:
    Люся
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Москва,
    Сообщений
    942
    Знак зодиака:
    Лев

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ksu
    Ага, давайте сюда писать идеи, а уж отчёт в отдельный топ :)

    Мы вот договорились в ресторане, в котором будем праздновать, чтобы нам сделали тортик Тирамису со свечкой и надписью... Вот и все наши приготовления пока. Пожелания на будущее не хочу, газету тоже... В общем, у нас будет всё без затей :lol: Я наверное одна тут такая некреативная :lol:
    Я думаю, что не одна. Вот вчера купила этот набор для письма (поддалась так сказать всеобщему порыву), а сама думаю х.з. зачем купила. Представляю, вырастаем мой Максим и лет так в 14 я ему торжественно вручаю эти конверты-письма. И он скажет: "Мам, как трогательно, так мило ... :?" (ха-ха-ха) И через некоторое время будут они валятся где-нибудь. Короче, была бы дочка, я б сделала так, а парню в 14,15,16 лет - они на фиг не будут нужны.

  9. #38
    Общительная
    мамочка
    Аватар для Romashka
    Репутация Репутация: 206


    Имя:
    Аня
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Germany
    Сообщений
    834
    Знак зодиака:
    Рак

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ksu
    Я наверное одна тут такая некреативная :lol:
    Ой, насмешила, Ксю! Я читаю этот топик и завидую белой завистью всем девчонкам, которые так много всего планируют! Я думаю, мы на наш годик Артюшке купим какую-то обновочку красивую, поздравим его, поснимаем обязательно на камеру и фотик, а сами просто вечером (когда он спать будет) сядем с мужем и сьедим тортик (покупной :( ) и выпьем по бокальчику - он шампусика, я сока и вспомним, что было год назад. Просто сейчас мы уже одни (бабушки все уехали), оба работаем, устаем ужасно. Вечером одно желание - лечь поскорее спать, а спать-то Артем и не дает :lol: , а утром на работу. Сейчас у нас еще месяц отпуска (на двоих :lol: ), сидим по очереди с ним дома, подращиваем :lol: . С октября пойдет в ясельки (сердце кровью обливается, но что делать... :cry: ). Ну ладно, что-то я разжаловалась в таком веселом топике. И мы что-то придумаем! Все-таки такая дата! :D :D :D

  10. #39
    Общительная
    мамочка
    Аватар для Romashka
    Репутация Репутация: 206


    Имя:
    Аня
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Germany
    Сообщений
    834
    Знак зодиака:
    Рак

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CyberMama
    а что такое тортик Тирамису ?
    Это такая вкуснятина! :D Итальянское фирменное блюдо - коржи (тонкие) бисквитные, залитые бооольшим количеством вкуснейшего крема (что-то вроде сливочного со взбитыми белками, там главный компонент - маскарпоне, что-то среднее между творогом, сливками и сыром). Это все пропитывается кофе Еспрессо и приправляется шоколадной пудрой. Короче, это тортом с натяжкой можно назвать - такое оно все нежное, мягкое, "кремистое" :D . Наши итальянцы (в группе на работе) всегда сами делают и приносят на всякие праздники - ням-ням! :D

  11. #40
    МегаМама
    Аватар для Lilia
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Lilia
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Belgique
    Сообщений
    1,342
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CyberMama
    а что такое тортик Тирамису ?
    Классический итальянский десерт, от которого никто не сможет отказаться, божественное сочетание слоев кофе и сливок. В переводе это название означает "Подними мне настроение". И, как говорят знакомые итальянцы, произносится с ударением на последний слог: [тирамисУ]. :P

Страница 4 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •