Страница 5 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 73

Тема: Скоро ГОДОВАСИЯ!!!!

  1. #1
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Москва,
    Сообщений
    942
    Знак зодиака:
    Лев

    По умолчанию Скоро ГОДОВАСИЯ!!!!

    Девочки, скоро годовасия! Расскажите, как вы планируете это отпраздновать? Хочется чего-то незабываемого хотя бы для себя, ребенок, ясен перец, не запомнит, но хоть на память фото да видео будет.
    Девочки, ведь кто-то отмечал уже годики, что было необычного?

  2. #41
    МегаМама
    Аватар для Lilia
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Lilia
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Belgique
    Сообщений
    1,342
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ksu
    Я наверное одна тут такая некреативная :lol:
    Нет не одна. Не знаю пока как все организуем. :wink:

    Ну а пока... муж уже открыл счет в банке на имя Марусики (просто загорелся идеей), бесплатный счет причем, до 25 лет с хорошими процентиками. Так что у нас девушка со счетов в банке, а на счете О евро. :lol: :lol: :lol: Ну, пока. Вот раздадим родственикам номер счета, пусть присылают деньги на годовасия, а то нам уже плохо от посылок с вареньем и шоколадом. Какая же я неблагодарная душа. :oops:

  3. #42
    Mamas Cолнышко
    Аватар для katrin
    Репутация Репутация: 5


    Имя:
    Екатерина
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Москва, Измайлово
    Сообщений
    2,198
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lusen
    Цитата Сообщение от Ksu
    Ага, давайте сюда писать идеи, а уж отчёт в отдельный топ :)

    Мы вот договорились в ресторане, в котором будем праздновать, чтобы нам сделали тортик Тирамису со свечкой и надписью... Вот и все наши приготовления пока. Пожелания на будущее не хочу, газету тоже... В общем, у нас будет всё без затей :lol: Я наверное одна тут такая некреативная :lol:
    Я думаю, что не одна. Вот вчера купила этот набор для письма (поддалась так сказать всеобщему порыву), а сама думаю х.з. зачем купила. Представляю, вырастаем мой Максим и лет так в 14 я ему торжественно вручаю эти конверты-письма. И он скажет: "Мам, как трогательно, так мило ... :?" (ха-ха-ха) И через некоторое время будут они валятся где-нибудь. Короче, была бы дочка, я б сделала так, а парню в 14,15,16 лет - они на фиг не будут нужны.
    Люда, мне тоже кажется, что "письма в будущее" несколько странно для мальчика будут выглядеть. Я, по крайней мере, не буду так делать. Но ты не расстраивайся насчёт бумаги и конвертов - пусть гости напишут обычные пожелания на годик, а ты потом будешь читать и умиляться :D

  4. #43
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Ksu
    Репутация Репутация: 10


    Имя:
    Ксения
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    2,082
    Знак зодиака:

    По умолчанию

    Я вот тоже считаю, что для ребёнка (для мальчика в первую очередь) эти пожелания, фотки, съёмка не так нужны. Даже в 18 лет. Скорее всего их у вас попросит его жена, когда у них родятся детки и им захочется сравнить, на кого они похожи. Сужу по себе: только с рождением Ларика посмотрела свои детские альбомы, которые хранит мама... Так что это скорее всего для родителей :D

  5. #44
    Mamas-Цветочек
    Аватар для Zolottse
    Репутация Репутация: 4


    Имя:
    Евгения
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Лыткарино МО
    Сообщений
    2,852
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Ксюшка, прям полностью с тобой согласна!!!!!!!!!!!!!!! Когда детки родятся у наших деток, то им это будет супер интересно! А до этого так... для себя, действительно:)

  6. #45
    МегаМама
    Аватар для Lelka
    Репутация Репутация: 80


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Московская обл., Балашихинский р-он
    Сообщений
    1,286
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Классный топик! Столько идей, планов, я в шоке. Мне очень понравилось с пожеланиями, я тоже попрошу всех гостей написать их и сохраню. Это и будет письмами в будущее.
    С отмечаниями у нас, наверное, сложнее всех будет. День рождение Андрюшки выпадает на субботу, а на следующий день (воскресение) мне 25 лет исполняется. То ли два дня отмечать, то ли соеденить все, не знаю. Причем к нам родственники приедут даже из других городов. Идти в кафе с ребенком - это очень сложно для всех, и для него, и не надолго. Маму мою просить остаться дома с ребенком - но ей тоже хочется отметить и день рождение внука и юбилей дочери. Отмечать дома, вообще ужас, человек 20 точно будет (минимум). Столько всего готовить, убирать, за всеми ухаживать и т.п. Значит у меня праздника не будет. Да и как ребенок перенесет такое нашествие. Ох, не знаю.
    Ну, наверное, примерно так сделаю:
    Квартиру, конечно, обязательно наряжу воздушными шариками, одену Андрюшку в белую рубашечку, брючки, бабочка (уже есть). Днем приглашу две-три семьи с детьми - будем детей развлекать, веселить, все снимать, конечно. Один торт приготовлю специально, чтобы в него руками Андрюха мог залесть (когда еще такая возможность прдставиться). Детский стол сделаю. А вечером уже придут друзья наши, с ними посидим, с родственниками. А на следующий день пойдем в ресторан.

  7. #46
    Mamas-Мамочка
    Аватар для Juisy_lips
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Катюша
    Регистрация
    26.03.2006
    Адрес
    Москва, Люблино
    Сообщений
    326
    Знак зодиака:
    Водолей

    По умолчанию

    и давайте всё же напишем друг другу письма!
    :D

  8. #47
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Ksu
    Репутация Репутация: 10


    Имя:
    Ксения
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    2,082
    Знак зодиака:

    По умолчанию

    Вот и мне кажется, что сложно с ребёнком в ресторане... Ну а что поделать? Все хотят праздника! А собирать дома нет возможности, пока живём в малюююсенькой квартирке пока у нас идёт ремонт... В общем, придётся как-то изощриться и поразвлекать Ларика эти 2 часа. Я не возлагаю никаких надежд, не думаю, что будет супер-пупер, но всё же какое-то разнообразие!

    Кста, мне няня наша сказала (она психолог-педагог детский), что НАДО ОБЯЗАТЕЛЬНО дать почувствовать ребёнку, что у него ДР! Надо всё нарядить, как девочки писали, тортик... И пусть он ничего не поймёт, в подсознании отложится всплеск эмоций (шарики, вкуснятина), и потом типа это влияет на восприятие праздников на всю жизнь!!!! Прикиньте? А я-то думала, что им (детям) всё это не надо...

  9. #48
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Kalinka
    Репутация Репутация: 7


    Имя:
    Наталья
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,060
    Знак зодиака:
    Овен

    По умолчанию

    А мы будем дома семьей отмечать :) А может и на даче, хотя в среду наверное все же дома. Будут родители и сестра мужа (может еще его бабушка приедет), еще будут мои родители и Алинка-Карина-Мах (сестричка моя с дочей и с мужем). Вроде всех по чуть-чуть, а уже тааак много народу :) Надо срочно стулья раздобыть, а то их всего 4 :):):)
    Идея про тортик понравилась, но только какой рецептик взять, чтоб нашим малышам можно было? А остальное я еще не думала... Вот, поеду сегодня с Саней в Кораблик, может присмотрю одежку красивую на праздник ;)
    Шарики буду ТОЧНО! Люблю я это дело. Только вот вопрос: их самим лучше надувать или может взять напрокат баллон и накачать, чтоб они под потолком болтались?

  10. #49
    Mamas-Мамочка
    Аватар для Ofelka
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Анастасия
    Регистрация
    17.01.2006
    Адрес
    Россия Москва
    Сообщений
    256
    Знак зодиака:
    Козерог

    По умолчанию

    а мы задумались о том, что скоро годик, только когда топик этот прочитали, времени то совсем мало осталось на раздумья)))
    Вот тут нашла несколько статей про то как уже справляли годик, в одной есть про то что свечку задувать надо заранее учить, наверное займемся этим)))
    http://www.solnet.ee/holidays/s7.html#02_1

  11. #50
    Mamas-Цветочек
    Аватар для Zolottse
    Репутация Репутация: 4


    Имя:
    Евгения
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Лыткарино МО
    Сообщений
    2,852
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    А я думаю, что умение задувать свечку совсем необязательно:) Надо же желание загадывать и задувать, чтоб сбылось. А наши карапузы врядли сумеют это сделать :lol:
    И вообще Ева дуть умеет, мне в лицо, напаример, но если видит свечку, то ей надо схватить её, какое там задувание?:)

Страница 5 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •