Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16

Тема: Тебя похитил маньяк? Ты уверена?

  1. #1
    http://aeterna.ru/test.php?link=tests:68339
    Тут открывается дверь и ты понимаешь, что тебя похитил Да никто тебя не похищал! Это твой лечащий врач из псих-больницы


    Он сказал:«Вот видишь, говорил же я, пей таблеточки, знаю не вкусные, но тебя без них глючит…» И только тут ты понимаешь что находишься в своей палате, в своей больнице №666…
    Последний раз редактировалось Iriska; 21.08.2009 в 17:13.


  2. #3
    Тут открывается дверь и ты понимаешь, что тебя похитил Твой давний враг, он решил над тобой поиздеваться, и целых 3 дня ты смотрела «Телепузики»( он не такой изверг, поэтому с перерывами в 4 часа для сна)!


  3. #4
    Тут открывается дверь и ты понимаешь, что тебя похитил Псих скрипач

    Он долго измывался над твоими барабанными перепонками, при этом звук был такой, как будто кто-то карябает зеркало гвоздем, но к счастью, этот не признанный гений тебя в скорее отпустил…

  4. #5
    Тут открывается дверь и ты понимаешь, что тебя похитил Да никто тебя не похищал! Это твой лечащий врач из псих-больницы

    Он сказал:«Вот видишь, говорил же я, пей таблеточки, знаю не вкусные, но тебя без них глючит…» И только тут ты понимаешь что находишься в своей палате, в своей больнице №666…

  5. #6
    Тут открывается дверь и ты понимаешь, что тебя похитил Твой давний враг, он решил над тобой поиздеваться, и целых 3 дня ты смотрела «Телепузики»( он не такой изверг, поэтому с перерывами в 4 часа для сна)!


  6. #7
    Тут открывается дверь и ты понимаешь, что тебя похитил Твой давний враг, он решил над тобой поиздеваться, и целых 3 дня ты смотрела «Телепузики»( он не такой изверг, поэтому с перерывами в 4 часа для сна)!
    Последний раз редактировалось osthap; 24.08.2009 в 18:01.

  7. #8
    Тут открывается дверь и ты понимаешь, что тебя похитил Псих скрипач

    Он долго измывался над твоими барабанными перепонками, при этом звук был такой, как будто кто-то карябает зеркало гвоздем, но к счастью, этот не признанный гений тебя в скорее отпустил…

  8. #9
    Тут открывается дверь и ты понимаешь, что тебя похитил Твой давний враг, он решил над тобой поиздеваться, и целых 3 дня ты смотрела «Телепузики»( он не такой изверг, поэтому с перерывами в 4 часа для сна)!

  9. #10
    Тут открывается дверь и ты понимаешь, что тебя похитил Твой одноклассник (коллега) перед этим он еще минут пять ходил рядом с тобой с ножом, как заправдавский маньяк, но ты его раскусила
    Он просто решил прикольнуться… Во блин за такие шутки, в зубах бывают промежутки!

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •