Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 16 из 16

Тема: Тест "Аромат твоего счастья"

  1. #11
    Я тут подсчитала, принюхалась и поняла что аромат твоего счастья Дождя

    Наверняка вы очень любите дождь. Ваша личность очень переменчива, у вас часто бывают перепады настроения, вы то солнечный дождик в полдень, то полуночный ливень.
    Дождь люблю.

  2. #12
    Я тут подсчитала, принюхалась и поняла что аромат твоего счастья Ягодный.

    Ягодный, это клубника, малина. Или же цветочный, тогда это хризантема, чайная роза, ирис. У вас довольно легкий, приятных характер. Вы достаточно рассудительны, и местами сентиментальны...

    Надо же!Это точно я .

  3. #13
    Я тут подсчитала, принюхалась и поняла что аромат твоего счастья Дождя

    Наверняка вы очень любите дождь. Ваша личность очень переменчива, у вас часто бывают перепады настроения, вы то солнечный дождик в полдень, то полуночный ливень.

  4. #14
    Я тут подсчитала, принюхалась и поняла что аромат твоего счастья Крови

    Да вы кровожадная особа, не удивлюсь, если ваш персонаж вампиресса. Хм, не хотелось бы мне оказаться в полночь в полнолуние рядом с вами, когда вы голодны...

  5. #15
    Я тут подсчитала, принюхалась и поняла что аромат твоего счастья Леса, травы или может мужских духов...

    Вы вроде скромны, но в то же время величественны. Вы похожи на сильный молодой дуб, в вас течет жизнь, ваш характер немного обидчив, но вы обычно быстро отходите. Вы обычно хороший верный друг.

  6. #16
    Я тут подсчитала, принюхалась и поняла что аромат твоего счастья Сдобного хлеба

    Вы любите похозяйничать, любите домашний хлебушек, вы наверняка хорошая хозяйка.Или же вы просто привязаны к уюту и теплу. У вас упрямый, но добродушный характер, вы деловиты и почти все время что-то делаете.

    Правда почти, упрямая я еще какая и сто дел сразу делаю!!

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •