Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345
Показано с 41 по 42 из 42

Тема: Долгожданная (Lubava)

  1. #1
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    2,689
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    114

    По умолчанию Долгожданная (Lubava)

    ух вот и мои 9 мес пролетели...как будто не была беременной!!!

    роды...роды...как много в этом слове страха волнения ...неизвестности...

    беременность протекала ну просто хорошо пока на послед месяцах не обнаружтлось что у мя расхождения лона почти см....встал вопрос...самой рожать и кс!!!
    за неделю до родов положили в роддом...врач что мя наблюдала ну просто супер женщина...за вторым соберусь то тока к ней!!
    ух...скока эмоций я пережила пока лежала недельку эту....решался вопрос о кс....заведующий настаивал на естественных родах...хотя гарантировать что потом именно со мной все будет хорошо не мог...послали меня к травматологу...хорошо дяденька оказался понимающим...видимо часто к ним девочки попадают после родов с переломами лона этого...рискокать не стал и написал показание к кс....

    моя врач так же сказала что решать тока мне...а я уже морально стала готовится именно к тому что будет операция,понимая всю опасность данной процедуры....

    14 августа...мой др...думала вот щас придет заведующий и всё...скажу что бы несли бумаги на подпись...боялась что опять будет настаивать на ЕР...но он не пришел...перенесли разговор на понедельник 17 авг....а мне ждать то уже нельзя было...уже 40 неделя пошла...да еще и пробка накануне отошла...думала все...не доживу до планового кс...буду рожать внепланово....причем внепланово мне кс разрешено по показанию....странно ...

    вых прошли ужасно...моих сопалатниц уже прокесарили....и я отсралась в палате одна...страха скока было и выпито пустырника.....мысли мешали спать....весь инет перерыла про кс....

    вот он понедельник...пришла в смотровую....сразу в лоб заявила тока кс и ничего более...риск оказаться в травмотологии не снижен к нулю...он на удивление сразу согласился и на 18 назначили кс...с утра...

    вот оно утро....6 часов....клизма...
    время 9:00.....подали каталку....меня трясет...привезли в операционную....хоолодно то как там....

    анестезиолог стал делать эпидуралку...тут возникли проблемы...он втыкает там а у мя замыкает нерв левой ноги....опять втыкает и снова...и так 5 раз...оказалось это случи1 один на 30...нет пустых мест в позвоночники...он сказал что если щас не получится то всё...будет общий...а я боюсь...уже 3 раз не перенесу морально....и вот чудо...воткнул...тепло пошло по ногам...онемело все...
    навконец то врач моя пришла...и еще ассистентка....народу куча было....я успела со всеми поболтать...перезнакомится...лежу на столе краспятая...с одной стороны капелтница с другой давление постоянно мериется....

    далее всё на эмоциях...пока болталась улыбалась...меня быстро разрезели...минут 5 прошло...и достали её....долгожданную....я в шоке...кричит...ее скорее обрабатыватть....замерять....я лежу реву....

    одни эмоции...
    зашили моментом.....вообщем вся операция шла около 30 минут...

    далее к груди приложили и унесли.....а меня в интенсивку....в 10:20 родилась Лерочка 55 см и 3420 гр

    уже в 15 спустили в палату общую...тна 2 человека....
    да...след день был тяжелым...сутки без еды воды...еле встала....больно все...на обезбаливающих была ночь...встаю...и ноги не идут...голова кругом....
    кое как походилп легла...
    2 дня не было молозива ...мне дочу приносили и пусто...я начала пить млекоин...на 3 день пошло обильно молозиво на 4 сутки молоко....к себе малышку забрала...

    а тут и бессоные тяжелые ночки...ходить тяжело...болит шов...пеленать не получается...соски все в кровь (хорошо потом бепантен муж принес)....

    хорошо девушка мне с кем лежала помогала немного!!!!
    муж приходил...доча на него похожа...красивенькая...весь прибалдел!!!!

    выписали нас на 6 сутки...я уже бегала а не ходила...болей никаких...как бычтро восстанавливается организм...малышка тоже здорова...уже и пеленать научилась...и всё за неделю!!!

    вот такой рассказик...писала быстро может сумбурно...пока спит малая вот решила рассказать))))уже вот лежит в кроватке похныкивает)))
    а дома хорошо...все при счастье....особенно дедушка ( папа мой)

    и на последок....
    я рада что было КС...пусть это и риск...и дял мамы и малыша....но я испытала тока положит эмоции....и этот период восстановления может и был тяжеловат но всё забывается!!!![COLOR="#0ACAE4"]

    ---------- Добавлено в 12:18 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:09 ----------


  2. #41
    Душа форума
    Аватар для Varda
    Репутация Репутация: 565


    Имя:
    Катя
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    г.Харьков
    Сообщений
    1,710
    Знак зодиака:
    Близнецы
    Записей в дневнике
    27

    По умолчанию Re: Долгожданная (Lubava)

    Любавушка ну как ты там???
    Что делаете?
    А то все пишем и пишем, а тебя не слышно...Наверно спишь.

  3. #42
    Mamas-Цветочек
    Аватар для LuBoFF
    Репутация Репутация: 465


    Имя:
    Любовь
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    2,689
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    114

    По умолчанию Re: Долгожданная (Lubava)

    спасибо девчонки большое...приятно было с вами практически онлайн рожать))))

Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •