Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 102

Тема: Подарки на год малышам

  1. #1
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    8,262
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    302

    По умолчанию Подарки на год малышам

    Девчёнки, а кто, что хочет дарить масикам а первый ДР?
    Или планируете только организовать - а всё остальное - на плечи приглашённых? Может кому из родственников что-то "заказали"?
    Мы колеблемся между лошадью каталкой - продаётся у нас такая, у неё ещё уши прикольные - когда за их дёргаешь, она иго-гочет, или просто машинку с ручкой, чтобы можно было самим её катить, и чтоб она сама ехала, ногами отталкиваясь..
    Вроде тут у кого-то мелькали фотки и на лошади, и машинка такая у кого-то кается есть...поелитесь впечатлениями, поалуйста

  2. #11
    Mamas-Цветочек
    Аватар для Zolottse
    Репутация Репутация: 4


    Имя:
    Евгения
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Лыткарино МО
    Сообщений
    2,852
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Наташ, на Коломенской ярмарке точно есть такие шарики, я видела недавно там:)

    А мы хотим подарить Еве напольные качельки:) Правда куда ставить их ума не приложу, но она так любит качаться, что пожертвуем своей свободой :lol:
    А велик весной собираемся купить, к лету.

  3. #12
    Mamas Cолнышко
    Аватар для katrin
    Репутация Репутация: 5


    Имя:
    Екатерина
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Москва, Измайлово
    Сообщений
    2,198
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OLKA
    Вечером хожу их собираю как грибы :lol:

    Оль, а где всё-таки вы покупали их? В таз - это про нассс, у меня Макс готов целый день в тазу сидеть, особенно если там бельё грязное навалено

  4. #13
    СуперМама
    Аватар для Lusen
    Репутация Репутация: 2


    Имя:
    Люся
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Москва,
    Сообщений
    942
    Знак зодиака:
    Лев

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от katrin
    у меня Макс готов целый день в тазу сидеть, особенно если там бельё грязное навалено
    Ага, мы тоже в грязном любим поковыряться. Неужели они не чувствуют запах своих пописов? Я аж прям чихать начинаю, как закладываю в машинку. А Макс довольный тут же все обратно вываливает

  5. #14
    Mamas Cолнышко
    Аватар для katrin
    Репутация Репутация: 5


    Имя:
    Екатерина
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Москва, Измайлово
    Сообщений
    2,198
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lusen
    Цитата Сообщение от katrin
    у меня Макс готов целый день в тазу сидеть, особенно если там бельё грязное навалено
    Ага, мы тоже в грязном любим поковыряться. Неужели они не чувствуют запах своих пописов? Я аж прям чихать начинаю, как закладываю в машинку. А Макс довольный тут же все обратно вываливает
    Хи-хи, Люсь, а у нас сёння вообще прикол был. Я из машинки чистое бельё выложила и сразу же очередную порцию грязного запихала (у нас мааааленькая машинка, на 3 кг) и пошла чистое развешивать, а Макс за это время гряное обратно из машинки в таз поскладывал и на пол

  6. #15
    СуперМама
    Аватар для Lusen
    Репутация Репутация: 2


    Имя:
    Люся
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Москва,
    Сообщений
    942
    Знак зодиака:
    Лев

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от katrin
    Цитата Сообщение от Lusen
    Цитата Сообщение от katrin
    у меня Макс готов целый день в тазу сидеть, особенно если там бельё грязное навалено
    Ага, мы тоже в грязном любим поковыряться. Неужели они не чувствуют запах своих пописов? Я аж прям чихать начинаю, как закладываю в машинку. А Макс довольный тут же все обратно вываливает
    Хи-хи, Люсь, а у нас сёння вообще прикол был. Я из машинки чистое бельё выложила и сразу же очередную порцию грязного запихала (у нас мааааленькая машинка, на 3 кг) и пошла чистое развешивать, а Макс за это время гряное обратно из машинки в таз поскладывал и на пол
    Правильно, ты же все сама сделала (все машинку положила), что ему осталось? Только все вернуть обратно. В следующий раз оставь ему самому в машинку все сложить. Шутка, конечно. Но через некоторое время так и будет :!:

  7. #16
    МегаМама
    Аватар для OLKA
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    21.03.2006
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    1,462
    Знак зодиака:
    Скорпион

    По умолчанию

    [quote="katrin"]
    Цитата Сообщение от OLKA
    Оль, а где всё-таки вы покупали их? В таз - это про нассс, у меня Макс готов целый день в тазу сидеть, особенно если там бельё грязное навалено
    Кать, ну если Максимка тазы любит также как Лиза - то это ваш вариант - мы вот как играем:

    А покупала я эти шарики в магазине "Малышок", но он находится в Кузьминках (если не ошибаюсь :roll: ) - далековато вобщем, но я видела эти шарики еще в "Персее" на Войковской - вообще там где детские игрушки продаются - они обычно бывают. МЫыкупили рюкзак за 300руб - не знаю, сколько там этих шариков, но на таз хватает :wink: !!

  8. #17
    МегаМама
    Аватар для OLKA
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    21.03.2006
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    1,462
    Знак зодиака:
    Скорпион

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zolottse

    А мы хотим подарить Еве напольные качельки:) Правда куда ставить их ума не приложу, но она так любит качаться, что пожертвуем своей свободой :lol:
    Женьк, расскажу тебе ценную инфу про качели, так как недавно родители мой купили Лизе как раз напольные качели фирмы TAKO - Silver Colection (стоят около 2500руб) - Лиза просто жуть как любит кататься на качелях на улице - по 30 минут с восторгом и не снимешь - вобщем решили бабушка с дедушкой порадовать внучку, но вышло как обычно... :( Ну я уже не говорю о том, что эти качели заинтересовали Лизу ровно минут на 10, потом она садилась в них с неохотой, а потом вообще отказалась (на улице, при этом, так же продолжала кататься до одурения!!) Так еще они оказались ужасно неудобными, так что, Жень, если решишь покупать Евику обрати внимание на следующее - привожу с фоткой таких, как были у нас:

    1) вот эта основная рама (1) находится очень близко к самой качели - на расстоянии вытянутой руки ребенка - при катании Лиза всегда вытягивала ручку, чтобы пощупать эту самую раму - и рука как бы заламывается - то есть она держится и если качелю продолжать качать - будет больно, можно руку вывернуть!!! Приходилось останавливать, отцеплять Лизу, чем она была очень недовольна
    2) само сидение удобное, только вот поручень (2) - он не раскрывается, то есть его нельзя "открыть" как это можно сделать на колясках -поэтому посадить-то ребенка можно спереди, а вот вынуть из качели - проблематично, так как ты как бы тянешь ребенка на себя, чтобы головой не ударить об верхнюю раму, а поручень передний сиденья не дает вынуть ноги (коленки же назад не выворачиваются, как у кузнечика :wink: ) - приходилось вынимать Лизу сзади, но там тоже мешает верхняя рама...
    Жень, вобщем если есть возможность - выбирайте качелю вместе с Евиком, чтобы можно было попробывать сесть, покачаться и вылезти!
    А у нас в совокупности все эти "проблемы" привели к тому, что сдали мы эту качелю обратно в магазин :lol: Не жалею - хотя только пришли с улице, где качались на уличной почти пол часа не слазяя!!! А еще я поняла - чем на улице качели лучше - там же вокрг столько интересного - можно качаться и смотреть, а дома- одна мама, которая и без качель поднадоела :wink: !!!
    Простите , что много написала, но может инфа будет кому-то полезной!!!

  9. #18
    Mamas Cолнышко
    Аватар для katrin
    Репутация Репутация: 5


    Имя:
    Екатерина
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Москва, Измайлово
    Сообщений
    2,198
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию

    Оля, ну Макс с Лизонькой точно подружаться! :wink:



  10. #19
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Ksu
    Репутация Репутация: 10


    Имя:
    Ксения
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    2,082
    Знак зодиака:

    По умолчанию

    Капец, деффки, может и мне таз прикупить???? А то ничем Ларика завлечь не могу :lol: :lol: :lol:
    Кстати, шариками этимо очень в лоб больно получается!!! Мне заехал в гостях 1,5-годовалый мальчик. И вообще, дети очень любят (наверное, постарше) их запуливать везде 8O

  11. #20
    МегаМама
    Аватар для Lilia
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Lilia
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Belgique
    Сообщений
    1,342
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ksu
    Капец, деффки, может и мне таз прикупить????
    Ксю, не прикупить а подарить Ларику на ДР. Прикинь, ему так понравится что другие подарки ему просто не будут нужны. :lol: :lol: :lol:

Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •