Страница 3 из 11 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 102

Тема: Подарки на год малышам

  1. #1
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    8,262
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    302

    По умолчанию Подарки на год малышам

    Девчёнки, а кто, что хочет дарить масикам а первый ДР?
    Или планируете только организовать - а всё остальное - на плечи приглашённых? Может кому из родственников что-то "заказали"?
    Мы колеблемся между лошадью каталкой - продаётся у нас такая, у неё ещё уши прикольные - когда за их дёргаешь, она иго-гочет, или просто машинку с ручкой, чтобы можно было самим её катить, и чтоб она сама ехала, ногами отталкиваясь..
    Вроде тут у кого-то мелькали фотки и на лошади, и машинка такая у кого-то кается есть...поелитесь впечатлениями, поалуйста

  2. #21
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Kalinka
    Репутация Репутация: 7


    Имя:
    Наталья
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,060
    Знак зодиака:
    Овен

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OLKA
    Кать, ну если Максимка тазы любит также как Лиза - то это ваш вариант - мы вот как играем:
    Ой, не могу, Лиза такая прикольненькая, озорная ;) Супер!
    Все, я совсем сильно ХОЧУ ШАРИКИИИИИИ!!!!!! ААААА!!!! СЕГОДНЯ!!!!! :) Всем спасибо, всем пакеда, пойду чай пить :)

    Оффтоп: я поняла, что "особенно" меня притягивало в форме мама.ру, мы там общались как бы в реалтайме - пойду погуляю, погуляла, всем привет, пойду еду готовить и т.д. Даже рожали в реалтайме :lol:

  3. #22
    Mamas-Цветочек
    Аватар для Zolottse
    Репутация Репутация: 4


    Имя:
    Евгения
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Лыткарино МО
    Сообщений
    2,852
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Оля, спасибо огромное за такую полезную инфу!!! Я как раз именно на такие качели и нацеливалась :? Скорее всего они все тогда однотипные, по крайней мере по пункту 1 твоего рассказа. :?
    Тогда лучше буду думать, что другого подарить Евику...
    Еще раз спасибо, Оль, а то б мучались с ними:)
    А вообще мы ходили в гости к друзьям, у них дочке скоро 2 года, у них подвесные качели, я посадила туда Еву, но ей дико не понравилось, она очень испугалась, и тут же пришлось её вытаскивать, я подумала, что может это из-за того, что они высоко висят... А вдруг тогда и с такими качалями будет такая же история?

    Ксюш, постарше... Ева так может завинтить мало не покажется! И пуляется кубиками со всей дури! Страшно...

    Максимка и Лизонька такие прикольные в тазиках:)

  4. #23
    Mamas-Цветочек
    Аватар для Zolottse
    Репутация Репутация: 4


    Имя:
    Евгения
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Лыткарино МО
    Сообщений
    2,852
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kalinka
    Оффтоп: я поняла, что "особенно" меня притягивало в форме мама.ру, мы там общались как бы в реалтайме - пойду погуляю, погуляла, всем привет, пойду еду готовить и т.д. Даже рожали в реалтайме :lol:
    Ага, Наташ, тоже этого очень не хватает... Здесь жесткие рамки...

  5. #24
    МегаМама
    Аватар для Lelka
    Репутация Репутация: 80


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Московская обл., Балашихинский р-он
    Сообщений
    1,286
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    И мы в тазике живем! Он еще умудряется его таскать за собой по всей квартире, катать его. Вобщем, это любоф!
    С подарками у нас напряг, вот почему:
    Велосипед - для нас это пройденный этап, обычное средствопередвижения, он на него уже мало внимания обращает, ну может покатать его. Вообще, дома он не нужен, нужен только к лету. Машинка, на которой он сидит, его можно возить, или, чтоб сам ехал , тоже есть. Он с ней долго игрался, сейчас уже поднадоела. так вот, катать в ней ребенка не удобно, приходится низко нагинаться, сами они еще не умеет ножками оталкиваться. Вот. И каталка-игрушка у нас уже давно есть, тоже не интересует.
    Я вот хотела бы ему машинку с педалями, рулем, но они все такие большие, дома особо не покатаешься, а на улицу зимой с ней не выйдешь, так что будем такую покупать к следующему лету. С шариками идея классная, но я и так уже хожу нервничаю, что все везде всегда валяется. Причем вещи находятся в самых необычных местах: ковшик в нашей кровати, пульт или яблочки в стиралке (вообще стиралка эта классная игруха - по мнению моего сына :D ). Устала целыми днями "собирать грибы" :) .
    Детские палатки тоже нравятся, но надо сначало манеж убрать, а мы пока в нем храним игрушки (классный такоя огромный ящик для игрушек :) ). Вообщем, совсем не знаю, что из игрушек ему купить.
    А одежда и обувь, мне кажется подарки не для него, как то не интересно.

  6. #25
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Ksu
    Репутация Репутация: 10


    Имя:
    Ксения
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    2,082
    Знак зодиака:

    По умолчанию

    ОФФ: Жека и Наташа, ага, и мне общения онлайн не хватает :cry: Еле привыкла к нашему форуму... А там прям постоянно сидела...

  7. #26
    МегаМама
    Аватар для OLKA
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    21.03.2006
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    1,462
    Знак зодиака:
    Скорпион

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от katrin
    Оля, ну Макс с Лизонькой точно подружаться! :wink:
    Хииии - даже тазы одинаковые !!! Кать, я даже и не сомневаюсь, что подружатся :wink:!!! :-19

    Девченки, раз всем так понравилось - вопрос решен - всем малышам на годик по тазу с шариками!!! :lol: Урра!

  8. #27
    МегаМама
    Аватар для OLKA
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    21.03.2006
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    1,462
    Знак зодиака:
    Скорпион

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zolottse
    Оля, спасибо огромное за такую полезную инфу!!! Я как раз именно на такие качели и нацеливалась :? Скорее всего они все тогда однотипные, по крайней мере по пункту 1 твоего рассказа. :?
    Тогда лучше буду думать, что другого подарить Евику...
    Еще раз спасибо, Оль, а то б мучались с ними:)
    А вообще мы ходили в гости к друзьям, у них дочке скоро 2 года, у них подвесные качели, я посадила туда Еву, но ей дико не понравилось, она очень испугалась, и тут же пришлось её вытаскивать, я подумала, что может это из-за того, что они высоко висят... А вдруг тогда и с такими качалями будет такая же история?

    Ксюш, постарше... Ева так может завинтить мало не покажется! И пуляется кубиками со всей дури! Страшно...

    Максимка и Лизонька такие прикольные в тазиках:)
    Жень, да не за что!!! :wink: А я вот тоже думала про подвесные качели взамен тех - но теперь тоже засомневалась :? :roll: Надо действительно сначала попробывать в таких покачать Лизу :roll:

  9. #28
    Супер-Модератор
    Почётная мама форума
    Аватар для CyberMama
    Репутация Репутация: 548


    Имя:
    Юлия
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    8,262
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    302

    По умолчанию

    Неее, шарики - это не для нашей площади..мы и так задолбались об игрушки спотыкаться. Видимо остановимся на лошадке, а транспорт к лету прикупим.

  10. #29
    Супер-Модератор
    Почётная мама форума
    Аватар для CyberMama
    Репутация Репутация: 548


    Имя:
    Юлия
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    8,262
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    302

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kalinka
    Оффтоп: я поняла, что "особенно" меня притягивало в форме мама.ру, мы там общались как бы в реалтайме - пойду погуляю, погуляла, всем привет, пойду еду готовить и т.д. Даже рожали в реалтайме :lol:
    ну тогда прежде всего было время сидеть за компом...:-)))

  11. #30
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Vika
    Репутация Репутация: 120


    Имя:
    Виктория
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Japan
    Сообщений
    2,341
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    159

    По умолчанию

    сегодня ходила в детский магазин, присматривалась, столько интересного нашла, что даже расстерялась- что же из этого всего купить?! :? Нашла такую книжку интересную, музыкальную, она большая и листики не бумажные, а пластмасовые, там звери ходят друг другу в гости, дверцы открываются, окошки открываются и издаются разные звуки...прикольная :D . Также увидела детский развлекат. центр пластмасовый; там домик, качеля и горка (благо где это поставить у нас место есть), и оно такое всё компактненькое :D ; потом мне понравился кукольный театр из мягких игрушек, они тоже когда рот открывается-закрывается кукарекают, гавкают, мяукают и т.д.....да и вообще ещё много на что глаз упал :roll:

Страница 3 из 11 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •