Голосование: Нравится ли вам ваше имя?

Открытый опрос: другие пользователи будут видеть, кто как проголосовал.

Страница 11 из 21 ПерваяПервая ... 678910111213141516 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 203

Тема: Имена

  1. #1
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Москва,
    Сообщений
    942
    Знак зодиака:
    Лев

    По умолчанию Имена

    Девочки, plea-a-a-as, не называйте меня Людой (ну-у-у не люблю я это имя :evil: (для себя), если можно так мягко выразится). Подфортило мне от родителей, теперь все жизнь мучаюсь. :roll:

  2. #101
    tatarka
    Гость

    По умолчанию Ответ: Имена

    Здравствуйте! А мне в детстве очень не нравилось мое имя, а когда наши дамочки стали ездить в Турцию и т.п. на "работу" то вообще полный швах был. Тогда появилась поговорка - такая молодая, а уже Наташа. Хотя правильно мое имя сокращенно звучит Натали или Ната, но ведь никто не читает ка оно написано. Когда повзрослела стало нормально и по характеристике имени я один в один Наталия

  3. #102
    Новенькая
    Аватар для Kristi
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Kristi
    Регистрация
    20.12.2008
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    16
    Знак зодиака:
    Рак

    По умолчанию Ответ: Имена

    Всем привет! А я всегда очень любила свое имя, оно мне идет. Папа хотел Алисой назвать, но мама настояла на Кристине...чему я очень благодарна.

  4. #103
    Новенькая
    Аватар для Fox
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Анастасия
    Регистрация
    20.12.2008
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    17
    Знак зодиака:
    Рыбы

    По умолчанию Ответ: Имена

    Мне в детстве мое имя очень не нравилось, а когда повзрослела- изменила свое мнение. Правда, иностранцы как его только не коверкали, вплоть до "Энестази"- но что ж поделаешь

  5. #104
    Осваиваюсь
    Аватар для Koshatka
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Евгения
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Россия, г.Брянск
    Сообщений
    38
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию Ответ: Имена

    Мда в детстве свое имя ненавидела.
    А сейчас вполне нормально отношусь к своему имени, привыкла наверное

  6. #105
    francevna
    Гость

    По умолчанию Ответ: Имена

    Мое имя Светлана, папа мне дал такое - я очень благодарна ему. Дед настаивал на Фае.

  7. #106
    kinos
    Гость

    По умолчанию Ответ: Имена

    привет всем. принимаете новоявленных мамочек? мому сынуле сегодна 3 месяца и назвала я его так, как приснилось - Елисей. Потом выяснилось, что приснилось этоимя ещё двум мамочкам в нашем городе, только между всеми нами, то есть между нашими мальчишками, разница в 6 лет . такое вот СОВПАДЕНИЕ(?)

  8. #107
    Осваиваюсь
    Аватар для hanna
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Анна
    Регистрация
    23.03.2008
    Адрес
    г. Королев МО
    Сообщений
    38
    Знак зодиака:
    Близнецы

    По умолчанию Ответ: Имена

    kinos, в этой темке мамы говорят про свои имена. Про имена деток где-то в других темах...

    Лет до 18 всегда представлялась Яной, свое имя не нравилось, особенно когда называли Анечкой, прям вызывало тошноту. Сейчас к имени отношусь нормально, муж называет Анютик и другими ласкательно-уменьшительными именами

  9. #108
    Новенькая
    Аватар для Gorelovanatarik
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Наталья
    Регистрация
    29.12.2008
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    10
    Знак зодиака:
    Рыбы

    По умолчанию Ответ: Имена

    Мне имя мое всегда нравилось. И мама с папой решили, еще когда забеременнили:), что будет девочка и назовут Наташкой. другие варианты не рассматривались:)у меня два старших брата один на 18лет, другой на 16, поэтому родители ждали меня:))мама как раз инст заканчивала и сдавала зачет по высшей математике.преподавательница ее беременность не одобряла, типо куда в твоем возрасте(а ей всего 35 было), опять мальчик будет итд.. на что мой мамулек заявляет, что родится девочка-Наташка, она по теории вероятности посчитала, ну преподаватель говорит, что если плохо посчитала, на пересдачу приедешь:)) в итоге у мамоц по высшей математике ОТЛ:))

    Сынульку сначала хотели Всеволодом назвать, потом подумали, что несладко придется нашим внукам носить такое отчество:))Муж предлагал в честь себя -Димой, а мне не нравится, чтоб в семье носили одинаковые имена, что имен других нет?;)
    Сижу я с пузенькой, листаю книгу с именами и говорю мужу, что мож Вадим назовем? там есть частичка Дим, так что в честь тебя получается:) он согласился и сынуля походу тоже, потомучто у меня минут через 10 воды отошли:))

  10. #109
    Mamas-Мамочка
    Аватар для kaktus
    Репутация Репутация: 119


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    11.01.2009
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    333
    Знак зодиака:
    Рак

    По умолчанию Ответ: Имена

    По паспорту я-Елена,но родители и муж называют меня Алена.Хотя мне оба имени нравятся

  11. #110
    Новенькая

    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Алевтина
    Регистрация
    26.12.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    11
    Знак зодиака:
    Телец

    По умолчанию Ответ: Имена

    Меня родители хотели назвать Снежаной,а бабушка Розой или Алей.Родители сказали "пусть уж лучше Аля,чем Роза".Была бы сейчас Роза Петровна,Вот ужас!

Страница 11 из 21 ПерваяПервая ... 678910111213141516 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •