Голосование: Нравится ли вам ваше имя?

Открытый опрос: другие пользователи будут видеть, кто как проголосовал.

Страница 6 из 21 ПерваяПервая ... 23456789101116 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 203

Тема: Имена

  1. #1
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Москва,
    Сообщений
    942
    Знак зодиака:
    Лев

    По умолчанию Имена

    Девочки, plea-a-a-as, не называйте меня Людой (ну-у-у не люблю я это имя :evil: (для себя), если можно так мягко выразится). Подфортило мне от родителей, теперь все жизнь мучаюсь. :roll:

  2. #51
    Модератор
    Сокровище форума
    Аватар для Nadejda
    Репутация Репутация: 10


    Имя:
    Надежда
    Регистрация
    16.12.2006
    Адрес
    Камышлов, Свердловская область
    Сообщений
    3,699
    Знак зодиака:
    Водолей
    Записей в дневнике
    69

    По умолчанию Re: Имена

    Про рост здесь:
    http://mamas.ru/showthread.php?t=1887

  3. #52
    shely
    Гость

    По умолчанию Re: Имена

    Имя у меня красивое на мой взгляд :D только в России редкое и трудносокращаемое - Михаэла :gluk: ! дома и строго для домашних я - Мишка :game:, сокращение Элла (из школы) терпеть не могу, а назвали в честь прадедушки просто... теперь зовусь Михаль и тоже очень нравится - я когда приехала в Израиль имя Михаэла было очень редким тоже, а Михаль короче и так звали жену царя и дочь царя - вобщем мне это "сокращение" от Михаэла понравилось...:love: "русские" меня тут зовут Михалька :).

    А детки:имя Элиана означает мой Б-г ответил или Б-г мне ответил (и послал такое чудо! ), а Эйтан означает сильный, мощный, устойчивый ;). вот такие мы, кролики, загадочные...:dance:

  4. #53
    Mamas-Мама
    Аватар для Asterisk
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Александра
    Регистрация
    06.12.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург, Пушкин
    Сообщений
    129
    Знак зодиака:
    Овен

    По умолчанию Re: Имена

    Мне моё имя в детстве не нравилось. Особенно когда меня назвали Санька,Санёк,Шурочка:051: . Саша, Александра сносно. А называла себя Сандрой. Чё-то нравилось. А сейчас люблю свое имя , только к Шурочке так и отношусь. Кто меня так называет ооочень сержусь:387:. :289:
    Последний раз редактировалось Asterisk; 04.05.2007 в 15:06.

  5. #54
    Душа форума
    Аватар для Tilla
    Репутация Репутация: 522


    Имя:
    Анастасия
    Регистрация
    27.08.2007
    Адрес
    Волоколамск
    Сообщений
    1,688
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    150

    По умолчанию Re: Имена

    А меня мама так по-дурацки назвала,потому что в день,когда в роддом меня рожать пошла,по телеку" Аленький цветочек"был,и чудище очень соблазнительно завывало"Нааастенькаааа!" после каждого слова.

  6. #55
    МегаМама
    Аватар для lioness
    Репутация Репутация: 67


    Имя:
    Alena
    Регистрация
    16.05.2007
    Адрес
    Ростовская обл.
    Сообщений
    1,490
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию Re: Имена

    У меня у старшей сестры книжка была любимая "Аленка в пеленках" Когда я родилась ей было пять и при первой встречи со мной она сказала Аленка и других имен даже слышать не хотела. Я ей очень благодарна и вполне довольна своим именем :)

  7. #56
    Mamas-Мамуля
    Аватар для aliona
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Алёна
    Регистрация
    02.05.2007
    Адрес
    Athens.Greece
    Сообщений
    618
    Знак зодиака:
    Рыбы

    По умолчанию Re: Имена

    А меня хотели Яной назвать.Но потом всем моя сестра стала говорить,что у нее родилась сестричка и ее зовут Алёна.Когда регистрировали в 1978г.не хотели писать Алёна.В итоге папа отказался вообще меня регистрировать.Возмущаясь,что почему Тракторина или Октябрина можно,а Алёна-нельзя.В итоге через 2 мес.меня все-таки записали Алёна.Я стала Алёна Сергеевна.Но здесь в Греции меня так только называют муж и его родители.А все остальные -Элена(с ударением на `э`)В греч,яз.нет буквы ё,поэтому мое имя никто не помнил и никто не мог произнести его правильно.Так я и стала Элена.:huh:

  8. #57
    СуперМама
    Аватар для lerusik
    Репутация Репутация: 14


    Имя:
    Лерочка
    Регистрация
    28.06.2007
    Адрес
    Москва и Красногорск
    Сообщений
    1,156
    Знак зодиака:
    Близнецы
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию Re: Имена

    Цитата Сообщение от Lusen Посмотреть сообщение
    Девочки, plea-a-a-as, не называйте меня Людой (ну-у-у не люблю я это имя :evil: (для себя), если можно так мягко выразится). Подфортило мне от родителей, теперь все жизнь мучаюсь. :roll:
    Мою маму зовут Людмила,её аж передёргивает когда её Люся называют,а когда зовут её Люда еййй очень нравится.

    Люсь,хозяин-барин,если тебе нравится когда тебя зовут Люся,то будем звать тебя именно так.:)

    добавлено через 3 минуты
    Мне очень своё имя нравится и всегда нравилось.
    Последний раз редактировалось lerusik; 02.09.2007 в 17:23. Причина: Добавлено сообщение

  9. #58
    Супер-Модератор
    Почётная мама форума
    Аватар для mamLen
    Репутация Репутация: 371


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Томская область
    Сообщений
    7,237
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    101

    По умолчанию Re: Имена

    А я не состоявшаяся Женя. мама очень мальчика хотела Женьку. Когда родилась, меня Женей хотели назвать,а бабка(отца мать) не дала так назвать. Правда теперь у матери есть Женька - муж мой. Приехали регестрировать Алёну, а в ЗАГСЕ записали Елена, т.к. якобы это одно и тоже. Вот и зовут родители и родные Алёна, а муж и друзья Лена.

  10. #59
    МегаМама
    Аватар для lioness
    Репутация Репутация: 67


    Имя:
    Alena
    Регистрация
    16.05.2007
    Адрес
    Ростовская обл.
    Сообщений
    1,490
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию Re: Имена

    Цитата Сообщение от mamLen Посмотреть сообщение
    Приехали регестрировать Алёну, а в ЗАГСЕ записали Елена, т.к. якобы это одно и тоже. Вот и зовут родители и родные Алёна, а муж и друзья Лена.
    хмм.. прямо про меня :) Только друзья его называют меня Лена, а мои Алена :)
    Я сильно не расстраиваюсь что в паспорте Елена, так как Алёна Васильевна совсем не звучит

  11. #60
    МегаМама
    Аватар для MAMA
    Репутация Репутация: 2


    Имя:
    Екатерина
    Регистрация
    25.06.2007
    Адрес
    Южно-Сахалинск
    Сообщений
    1,470
    Знак зодиака:
    Водолей
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию Re: Имена

    Мамуся рассказывала, что хотела меня Аленкой назвать, а вот старшый братишка, тогда трехлетний шпанек сказал :" Мама, кусть (это не опячатка, так сказал) будет Катя" Вот и стала Катей! Имя раньше не нравилось, маме говорила, чтоб лучше Аленкой была, а щас ничего, даже нравится!

Страница 6 из 21 ПерваяПервая ... 23456789101116 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •