Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 30

Тема: нам назначила невролог препараты имеющие противопоказания для деток!!!

  1. #1
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    4,116
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    53

    По умолчанию нам назначила невролог препараты имеющие противопоказания для деток!!!

    Вот сегодня купила лекарства что переписал невропатолог, почитала противопоказания ужас одно лечит и множество калечит, боюсь давать их.
    приписали вот такие таблетки скажите стоит их давать или нет?
    аспаркам
    диакарб ( не купила, небыло в наличии)
    Пантокольцин
    Стугерон
    На УЗИ головы увидели какую то жидкость поэтому припесала, ещё говорит тонус и гиперактивность.
    Последний раз редактировалось CyberMama; 11.10.2009 в 13:01.

  2. #11
    Почётная мама форума
    Аватар для LiLith
    Репутация Репутация: 607


    Имя:
    Лидия
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    4,116
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    53

    По умолчанию Re: нам назначила невролог препараты имеющие противопоказания для деток!!!

    Да к другому только в частную клинику, а больше незнаю где по полису примут у нас в городе, позвоню ещё в одну поликлинику.. но там наверно тоже самое скажит.Сегодня не давала лекарства, прочитала по поисковикам все говорят надо ещё что то успокаиваещее к этим лекарствам, невролог выписала нам рецепт на какую микстуру не где в аптеке не могут зделать, только ехать в центр надо узнавать там..

  3. #12
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Astra
    Репутация Репутация: 454


    Имя:
    Надежда
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Югра
    Сообщений
    2,039
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию Re: нам назначила невролог препараты имеющие противопоказания для деток!!!

    нам выписывали церобролизин по моему, и точно суспензию - энцефабол. Давала но не полную дозу и не весь курс тоже много что выписывали, но я побоялась все что было давать

  4. #13
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Iriska
    Репутация Репутация: 1092


    Имя:
    Ирина
    Регистрация
    10.04.2009
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    2,134
    Знак зодиака:
    Записей в дневнике
    68

    По умолчанию Re: нам назначила невролог препараты имеющие противопоказания для деток!!!

    Цитата Сообщение от MAM04ka Посмотреть сообщение
    надо ещё что то успокаиваещее к этим лекарствам,
    Нам прописывали то ли бальзам Московия.

  5. #14
    СуперМама
    Аватар для Supra
    Репутация Репутация: 131


    Имя:
    мария
    Регистрация
    23.05.2008
    Адрес
    Саратов-Чебоксары
    Сообщений
    1,032
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    74

    По умолчанию Re: нам назначила невролог препараты имеющие противопоказания для деток!!!

    вообще таким маленьким детям выписывают винпацетин..Пантокольцин сильное слишком,а эффект один..мне врач это говорила..
    Лидочка..нам тоже прописывали и водичку нашли..я честно ничего не давала..все это пройдет..они всем одно и тоже пишут..
    аспаркам вообще бабушка моя пьет

  6. #15
    Почётная мама форума
    Аватар для LiLith
    Репутация Репутация: 607


    Имя:
    Лидия
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    4,116
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    53

    По умолчанию Re: нам назначила невролог препараты имеющие противопоказания для деток!!!

    да аспаркам от давления и у мамы он валяется
    сегодня скрипя сердцем дала по четвертинки ей утром теперь спит, покормила её она смотрит на меня таким взглядом как наркоманы под кайфом, бедненоькая спит теперь будить жалко..ночью наверно будет опять куролесить.

  7. #16
    Душа форума
    Аватар для Varda
    Репутация Репутация: 565


    Имя:
    Катя
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    г.Харьков
    Сообщений
    1,710
    Знак зодиака:
    Близнецы
    Записей в дневнике
    27

    По умолчанию Re: нам назначила невролог препараты имеющие противопоказания для деток!!!

    Постарайтесь попасть к другому невропатологу прихватив рецепты этих лекарств. Проконсультируйтесь, что другой врач скажет. Сейчас много лекарств для деток одно заменяемое другим и выбор огромен. Будьте бдительны и скорейшего выздоровления вам!

  8. #17
    Mamas Cолнышко
    Аватар для olitaM
    Репутация Репутация: 491


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    03.11.2008
    Адрес
    М.О.,г.Видное
    Сообщений
    2,234
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию Re: нам назначила невролог препараты имеющие противопоказания для деток!!!

    Цитата Сообщение от Varda Посмотреть сообщение
    Постарайтесь попасть к другому невропатологу прихватив рецепты этих лекарств.
    Вот-вот,Лид,я думаю,такая возможность у тебя есть?

  9. #18
    Почётная мама форума
    Аватар для LiLith
    Репутация Репутация: 607


    Имя:
    Лидия
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    4,116
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    53

    По умолчанию Re: нам назначила невролог препараты имеющие противопоказания для деток!!!

    муж говорит тут на кировой поликлиники тоже есть, но ехать туда долеко, да и Майю дома не с кем оставлять, а там 100% такие же врачи..
    а частный врач дорогой.
    Я начала уже давать их ..вроде ТТТ всё внорме, ночью правда спит плохо. Зато днем дрыхнет.Я как зомби хожу. днем Майя спать недает, ночью совёнок Алиска.

  10. #19
    Mamas Cолнышко
    Аватар для olitaM
    Репутация Репутация: 491


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    03.11.2008
    Адрес
    М.О.,г.Видное
    Сообщений
    2,234
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию Re: нам назначила невролог препараты имеющие противопоказания для деток!!!

    Лидочка,как я тебя понимаю.Главное терпение,хотя его так не хватает.
    Выздоравливайте поскорее!)))

  11. #20
    Сокровище форума
    Аватар для Helen
    Репутация Репутация: 632


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    3,030
    Знак зодиака:
    Овен
    Записей в дневнике
    98

    По умолчанию Re: нам назначила невролог препараты имеющие противопоказания для деток!!!

    MAM04ka, Лида,я все понимаю,ситуации разные бывют...но ведь у тебя есть ежемесячное пособие на ребенка!консультация специалиста в клинике стоит рублей 500 (у нас 450 в частной,а при поликлинике платно 350),ну даже тысячу!но ведь это здоровье твоего ребенка!и даже до другой поликлиники добраться-накрайняк такси есть!все решаемо!а то,что твой муж скажет,что дорого,денег нет и т.д.-это его проблемы!заделать двоих детей он смог,пусть и дальше крутится,или он не мужик.Это пособие рассчитано на детей,на удовлетворение хоть части их потребностей,а долги-кредиты и все остальное-его проблемы.
    Я бы не стала пичкать 3-х месячного ребенка кучей таких страшных препаратов по показаниям одного врача.Я с Тёминой грыжей уже у 3-х специалистов была,чтобы удостовериться в диагнозе и рекомендации грамотные получить.
    Извини,если резко,это все ИМХО.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •