Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 17 из 17

Тема: Умерла Алёна Бондарчук

  1. #1
    Сестра Федора Бондарчука и мама Кости Крюкова скончалась от рака

    Печальное событие случилось сегодня, 7 ноября, в одной из московских клиник. Директор Федора Бондарчука Анастасия Калинина подтвердила «Русской службе новостей» это сообщение, добавив, что у Алены был рак. Артистку лечили в одной из израильских клиник, но, к сожалению, безрезультатно. Месяц назад Алену Сергеевну привезли в Москву.
    Пока неизвестно, где и когда пройдут похороны актрисы.
    Справка «КП»
    Алена Бондарчук — дочь Сергея Бондарчука и Ирины Скобцевой. Ее сын – актер Константин Крюков, известный по фильмам «9 рота», «Жара» и т.д.
    Алена запомнилась зрителям по своим работам в фильмах «Тихий Дон», «Борис Годунов» и «Я остаюсь», а также в сериалах «Бедная Настя» и «Дорогая Маша Березина». На протяжении десяти лет оставалась одной из ведущих актрис МХАТ имени Горького. Ей было всего 47 лет.

  2. #11
    ничего себе новость!!!!!(((((( Я в шоке!!.............Господи.....что же это делается?Никого не щадит эта проклятущая болезнь!!!! Такая молодая женщина!....

  3. #12
    Я тоже в шоке... Такая молодая... Девочки, сегодня и Игорь Старыгин умер, знаменитый Арамис Я в детстве была его большой поклонницей.

  4. #13
    Очень жаль... Я её по "Бедной Насте" помню. Красивая женщина. Не знала, что Крюков - её сын.

  5. #14
    Цитата Сообщение от sidlove Посмотреть сообщение
    Как это??? Нет ведь, вроде...
    Ой,это Сергей Бондарчук,ее муж, уже умер,все перепутала..Прости Господи...

  6. #15
    Да, получается у Федора и не осталось из кровинок никого (не отца, не матери, теперь и не сестры). Вся опра для него и поддержка только жена и дети, Да и племянник теперь за сына пойдет, у него же отца по-моему нет?

  7. #16
    Ну прям нет слов! Ни деньги, ни связи, ни хорошие врачи не подвласны судьбе((((((

  8. #17
    Цитата Сообщение от Solomon Посмотреть сообщение
    Да, получается у Федора и не осталось из кровинок никого (не отца, не матери, теперь и не сестры). Вся опра для него и поддержка только жена и дети, Да и племянник теперь за сына пойдет, у него же отца по-моему нет?
    ДА ЖИВА ЕГО МАМА!!!
    Дай Бог ей здоровья и сил пережить это горе...
    Последний раз редактировалось sidlove; 09.11.2009 в 17:02.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •