Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 2345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 76

Тема: Сколько стоили роды ?

  1. #1
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Belgique
    Сообщений
    1,342
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию Сколько стоили роды ?

    Девочки, сколько стоили Ваши роды, если приятно вам вспоминать (по разным причинам).
    Я рожала в Брюсселе. Очень довольна. :P Красиво, стерильно и главное по человечески. Чувствовала себя как VIP. Все это удовольствие стоило 375 euros (с страховкой). Мама мне сказала что за эти деньги в Молдавии невозможно родить в нормальных условиях и что мне повезло. Вот поэтому и интересно у вас спросить.

  2. #61
    СуперМама
    Аватар для Galkin
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Галина
    Регистрация
    08.12.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,019
    Знак зодиака:
    Козерог

    По умолчанию Re: Сколько стоили роды ?

    Мои обошлись в 700у.е. и презенты (коньяк, конфеты, цветы). При этом меня заведующая гинеколог.отделением вела сама лично с 4-х месяцев и до выписки с Максимкой и роды сама принимала.

  3. #62
    СуперМама
    Аватар для LANIK
    Репутация Репутация: 172


    Имя:
    Светлана
    Регистрация
    15.09.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,236
    Знак зодиака:
    Рак
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию Re: Сколько стоили роды ?

    Мы рожали по договору, так как вместе с папой:) Стоило 20.000р.,это только роды, палата общая, но лежали вдвоем и дети с нами:) Потом с девочками разговаривала, так говорят с лета цена выросла до 50.000:gluk: Вовремя успели:ugu:

  4. #63
    МегаМама
    Аватар для MAMA
    Репутация Репутация: 2


    Имя:
    Екатерина
    Регистрация
    25.06.2007
    Адрес
    Южно-Сахалинск
    Сообщений
    1,470
    Знак зодиака:
    Водолей
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию Re: Сколько стоили роды ?

    у нас партнерские роды бесплатные, а вот за палату заплатили 4,5 тыс.руб.

  5. #64
    Olenenok
    Гость

    По умолчанию Re: Сколько стоили роды ?

    Я в прошлом году за контракт на роды заплатила 27т.р. В него входило:выбор врача у которого буду рожать,присутствие мужа на родах,а так же палата на двоих(со мной лежала ещё одна девушка с ребенком)в палате,тедевизор,холодильник и т.д.Ни на мгновение не пожалела о заключении контракта.

  6. #65
    Mamas-Мамуля
    Аватар для Crystal
    Репутация Репутация: 6


    Имя:
    Маргарита
    Регистрация
    13.01.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    643
    Знак зодиака:
    Водолей
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию Re: Сколько стоили роды ?

    Я отдала врачу (врача выбирала заранее) в конверте 150 долларов (почти 2 года назад). Сумму она мне не называла, типа "кто сколько сможет" :). Я дала среднюю сумму, принятую в нашем городе.
    В роддоме мне тоже понравилось, хоть он и довольно скромный: нам с дочей выделили отдельную палату с унитазом и раковиной, на этаже была душевая кабина, медсёстры внимательные. Я была приятно удивлена.

  7. #66
    Общительная
    мамочка
    Аватар для Svetochek
    Репутация Репутация: 21


    Имя:
    Светлана
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    876
    Знак зодиака:
    Лев

    По умолчанию Re: Сколько стоили роды ?

    Я рожала по контракту и обошлось нам это в 38000 рублей, сюда входило: выбор врача (доктора медицинских наук), отдельная палата со всеми удобствами, свободное и неограниченное посещение для мужа в любое время и родовая с предродовой совместная. Ни кому ничего не давала больше, никаких конфет и цветов, ничего! По первому зову медсестры летели, конечно деньги свои они отрабатывают по полной, это порадовало! Контракт мы заключали в мае, а уже в июне цена выросла с теми же условиями до 55000!!! Так что мы тоже вовремя успели.

  8. #67
    Душа форума
    Аватар для Tilla
    Репутация Репутация: 522


    Имя:
    Анастасия
    Регистрация
    27.08.2007
    Адрес
    Волоколамск
    Сообщений
    1,688
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    150

    По умолчанию Ответ: Сколько стоили роды ?

    Я умудрилась оба раза бесплатно родить,причём первый в Филатовской больнице...Только на выписку муж потратился( ну как положено- цветочки,конфетки и шампанское медсёстрам).

  9. #68
    МегаМама
    Аватар для Mylan
    Репутация Репутация: 102


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    01.02.2008
    Адрес
    Херсон. Украина
    Сообщений
    1,452
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию Ответ: Сколько стоили роды ?

    А я Соньку родила за 200$ в местном роддоме но лучше бы я это делала бесплатно. В то время проще было бесплатно родить чем за деньги. Врачи из-за денег брали на себя повышенные обязанности и из кожи лезли а эффект такойже как и бесплатно. А Юрик в общем (врачи выписка медикаменты)-1000$. Но сейчас конечно ощущаеться раздница во всем хотя оперировал один и тот же хирург заведующий нашего роддома.

  10. #69
    Общительная
    мамочка
    Аватар для Natatyla
    Репутация Репутация: 36


    Имя:
    Наталья
    Регистрация
    14.04.2008
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    672
    Знак зодиака:
    Близнецы
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию Ответ: Сколько стоили роды ?

    Я за роды врачу платила 8 т.р, мы с ней за ранее договривались, еще когда я лежала на сохранении. Я ей очень благодарны, т.к. в предродовом была одна и она почти все время меня наблюдала. Ну и не считая при выписки конфет, цветов и т.п.

  11. #70
    Mamas-Мама
    Аватар для Undina
    Репутация Репутация: 46


    Имя:
    Ирина
    Регистрация
    25.03.2008
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    205
    Знак зодиака:
    Овен

    По умолчанию Ответ: Сколько стоили роды ?

    а у нас в общей сложности вышло 4 000 $. но мы платили дважды за ведение беременности. я когда забеременела, мы в москве были, заключили контракт, точно не помню, но что-то около 20 000 руб.. потом на шестом месяце пришлось уезжать и заключать новый контракт - цену не помню, но не дешево... денег конечно порастратили, но на хорошее дело - не жалко. :)

Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 2345678 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •