Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Женщина родила здорового ребенка, прибывая в коме

  1. #1
    Девочки,эта заметка меня очень шокировала!

    Женщина, находящаяся в коме 7 месяцев, смогла родить ребенка. Жительница Домодедово оказалась в больнице вследствие автомобильной аварии весной этого года. В клинику она была доставлена с тяжелейшими травмами в состоянии комы.

    После серии проведенных операций женщина, пребывающая на десятой неделе беременности, так и не смогла выйти из комы, после чего по просьбе родственников, было принято решение сохранить беременность. На протяжении 7 месяцев женщина находилась в отделении реанимации Домодедовской ЦРБ.

    Врачи провели кесарево сечение, в результате которого на свет появился здоровый ребенок. Состояние здоровья ребенка было оценено как хорошее, мать же по-прежнему пребывает в вегетативном состоянии.

    Следует отметить, что случаи подобного рода в мире очень и очень редки.

    Источники:
    http://www.cinform.ru/index.php?ids=121&sub_id=23100
    Последний раз редактировалось Solomon; 09.11.2009 в 13:36. Причина: орфог-ия

  2. #2
    :)мдя просыпаешся а там уже ребенка в школу собирать надо))))))

  3. #3
    с одной стороны грустно, а с другой ведь ребенок, новый человек на свет родился:) А вот интересно, а если бы дождались периода схваток, женщина бы почувствовала??

  4. #4
    Думаю, что в таком состоянии схватки либо не начались бы, потому что им нужен импульс от головного мозга, а при коме это маловероятно, либо если бы и начались, она не смогла бы сама разродиться, т.к. опять нужна работа головного мозга, ну и физичеси тоже надо быть готовой.

  5. #5
    мда..хорошая новость...и классно что родственники все таки согласились на такое....конечно я надеюсь девушка выйдет из комы....

  6. #6
    Даа, и грустно, и здорово... Надеюсь, ребеночек будет счастлив...


Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •