Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 62

Тема: Левак - укрепляет брак?

  1. #1
    Регистрация
    10.04.2009
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    2,134
    Знак зодиака:
    Записей в дневнике
    68

    Левак - укрепляет брак?

    OSOK,поможет,но не всем!!!Точно пироженые я бы жрать под одеялом не стала.Но собой бы тоже занялась.Знаете мне подружка одна недавно сказала:Хороший левак укрепляет брак!

  2. #31
    Сокровище форума
    Аватар для Nina
    Репутация Репутация: 700


    Имя:
    Нина
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    Похвистнево
    Сообщений
    3,470
    Знак зодиака:
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию Re: Сколько раз в неделю у вас бывает секс?

    Olly, сейчас так и есть, знаешь это своего рода опыт был и испытаение, глядишь не простила бы и сына не была, а ради него все на свете прощу да и мужу люблю, все равно он хороший и я его не брошу)))

  3. #32
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Iriska
    Репутация Репутация: 1092


    Имя:
    Ирина
    Регистрация
    10.04.2009
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    2,134
    Знак зодиака:
    Записей в дневнике
    68

    По умолчанию Re: Сколько раз в неделю у вас бывает секс?

    Nina,Ниночка!Ты попробуй!Только вслух,можешь в зеркало смотреть.Первый раз тяжело.Ведь нет ближе и преданнее тебе человека,чем ты сама!!!

  4. #33
    Душа форума
    Аватар для Varda
    Репутация Репутация: 565


    Имя:
    Катя
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    г.Харьков
    Сообщений
    1,710
    Знак зодиака:
    Близнецы
    Записей в дневнике
    27

    По умолчанию Re: Сколько раз в неделю у вас бывает секс?

    Ну вот Нин, это главное "Люблю". И это нас и держит, а еще привычка и совместные покупки и прогулки и поездки и фотоальбом заполнен до отказа. Ребенок гулит на руках....
    Я думаю "Я бы не простила..", "Фр!Фр!" и все такое...а в жизни вон оно как.
    Просто у меня сейчас с мужем нелегкий период и у меня настрой к нему "бойцовский".

  5. #34
    Общительная
    мамочка
    Аватар для Saintseadog
    Репутация Репутация: 117


    Имя:
    Юлия
    Регистрация
    07.02.2009
    Адрес
    Петропавловск-Камчатский
    Сообщений
    761
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию Re: Сколько раз в неделю у вас бывает секс?

    Не,я бы как раз первому мужу бы простила,а вот сейчас...у нас брак держится на том,кроме любви,что мы сначала стали друзьями,а какая тут дружба,если за спиной и втихаря...поэтому не прощу.И себе тоже.Для меня очень много такое понятие,как честь значит.Секс до брака с другими-это не измена,а вот в браке нельзя,кодекс у меня такой.Я когда от первого все уйти хотела,сначала приходила и рассказывала,что я собираюсь уходить.Правда,он ни разу не отпускал,останавливал...но чтобы хотя бы поцеловаться с кем другим,пока я в браке,даже если хочу развестись...да никогда,для меня это к себе неуважение,что ли...

  6. #35
    barsukanapa
    Гость

    По умолчанию Re: Сколько раз в неделю у вас бывает секс?

    Всем привет!
    Очень щепетильную вы затронули тему на счет "левака"! ;)
    Моя позиция мужчины и мужа, достаточно раскрепощенного в сексуальном плане, ИЗМЕНАМ НЕТ!!!!
    Вот хорошая, проверенная альтернатива. Если сексуальные отношения приелись, а это неизбежно у кого стаж семейной жизни тянет на Деревянную свадьбу (5 лет), то как мне кажется выход один - секс втроем!!!
    На мой взгляд - это нормально! Зачем бегать по углам, прятать взгляд, судорожно удалять звонки и СМС, пытаться выдать подарки любовника за подарки рабочего коллектива на ДР, чувствовать себя загнанным зверем???? Проще поговорить со своей половинкой на счет третьего (третьей) в постеле. Это при условии абсолютно доверительных отношений между супругами.
    Кстати, по опросам американских ученых из 15 000 респонденток - 28% проявили интерес к сексу втроем. Представьте себе, это около трети девушек от 20 - 42 лет. а по мнению мужчин более 50% неотказались бы развлечься с двумя девушками, среди которых его жена.
    Так что мотайте на "ус" милые девушки....возможно мысль об измене не есть панацея!!!

  7. #36
    Сокровище форума
    Аватар для osthap
    Репутация Репутация: 1099


    Имя:
    юлия
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    3,047
    Знак зодиака:
    Овен
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию Re: Левак - укрепляет брак?

    Вообще - секс втроем - это разврат. грех, стало быть... стоит ли идти на поводу у похоти?

  8. #37
    Почётная мама форума
    Аватар для LiLith
    Репутация Репутация: 607


    Имя:
    Лидия
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    4,116
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    53

    По умолчанию Re: Левак - укрепляет брак?

    какая разница что так изменять, что втроем мужика другого приглашать, только это срытой изменной не будет..в общем я бы на лево не пошла,пока не узнала бы, что муж мне изменяет, а узнаю тогда хоть на лево хоть на право)))))))))))(шутка)любовника уж точно заведу в отмеску)))))))))

  9. #38
    Душа форума
    Аватар для Olly
    Репутация Репутация: 742


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Сургут ХМАО
    Сообщений
    1,725
    Знак зодиака:
    Телец
    Записей в дневнике
    68

    По умолчанию Re: Левак - укрепляет брак?

    Я тоже считаю, что измена - она не в скрывательстве. Это на другом уровне. Многие женщины и мужчины исходят на нет, пытаясь выяснить - а было ли так хорошо партнеру где-то когда с кем-то другим, но там очень сложно наверняка что-то говорить, а в такой ситуации - все на виду. И такой моральный эксгибиционизм очень ранит. И никогда не поверю, что нормальным обычным людям будет потом не стыдно смотреть в глаза друг другу - все равно каждый из них, обладая достаточными самосознанием и сформированными морально-нравственными принципами (которые складываются годами в обществе, направленном на моногамию), отложит в голове что-то, не очень хорошее. Хотя я считаю, что человек с вышеописанными условиями не допустит секса втроем. Вот так)))

  10. #39
    Почётная мама форума
    Аватар для LiLith
    Репутация Репутация: 607


    Имя:
    Лидия
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    4,116
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    53

    По умолчанию Re: Левак - укрепляет брак?

    Olly,полностью с тобой согласна)

  11. #40
    Душа форума
    Аватар для Varda
    Репутация Репутация: 565


    Имя:
    Катя
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    г.Харьков
    Сообщений
    1,710
    Знак зодиака:
    Близнецы
    Записей в дневнике
    27

    По умолчанию Re: Левак - укрепляет брак?

    Вообще люди, а в частности семьи настолько разные, что меня ничего не удивит. Правда как-то гадко смотриться ситуация когда маленький ребенок в семье и муж по средам, а жена в четверг бегают и брак укрепляют. Может когда семья на грани распада левак и укрепит ненадолго этот брак, а так...
    Бывают ситуации когда му с женой прожили лет 20 вместе и муж немного подгулял. Бегает к жене целует стопы...жена делает вид что довольна и муж не обделен. Седина в бороду бес в ребро... Но этот хренов бес просыпается годам к 45-50, и только 5-7% женщин решаются после мужниного загула на развод, не то что молодежь.

Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •