Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 234567
Показано с 61 по 62 из 62

Тема: Левак - укрепляет брак?

  1. #1
    Регистрация
    10.04.2009
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    2,134
    Знак зодиака:
    Записей в дневнике
    68

    Левак - укрепляет брак?

    OSOK,поможет,но не всем!!!Точно пироженые я бы жрать под одеялом не стала.Но собой бы тоже занялась.Знаете мне подружка одна недавно сказала:Хороший левак укрепляет брак!

  2. #61
    Сокровище форума
    Аватар для Helen
    Репутация Репутация: 632


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    3,030
    Знак зодиака:
    Овен
    Записей в дневнике
    98

    По умолчанию Re: Левак - укрепляет брак?

    Цитата Сообщение от Vika Посмотреть сообщение
    левак - не укрепляет брак , а разрушает !!!!!
    Согласна.Даже до свадьбы,когда у нас просто были довольно стабильные отношения,даже еще не жили вместе,я не могла встречаться с кем-то еще,а тем более что-то более серьезное-это моя позиция,и даже если бы муж об этом не узнал,то я бы сама с этим жить не смогла,я бы себя уважать перестала.Моя позиция-если есть любовь,хоть в браке,хоть без,то леваку там места нет.А если есть левак,значит нет любви и такие отношения ломанного гроша не стоят.Я бы не простила левак,несмотря на то,что дети есть-очень злопамятная я,меня бы это грызло и я бы с ним в постель больше точно не легла-побрезговала бы.Муж точно знаю тоже не простил бы.
    Пример...мои родители...не знаю,было что у папы с кем-то или нет,свечку не держала,но женщины на нем постоянно виснут и он этим гордится очень...мама это (и многое другое) долго-долго терпела,т.к. любила его сильно...а потом-устала-прошла любовь,завяли помидоры-остались дети маленькие и квартирный вопрос.она не развелась,живут вместе,но она его не любит,просто привыкла уже,он одумался вроде,остепенился,ее любит, но это уже не то...и мне очень больно было,когда мама ночами плакала,когда его ждала,когда они по неделям не разговаривают...

  3. #62
    Осваиваюсь
    Аватар для Samael
    Репутация Репутация: 49


    Имя:
    Дмитрий
    Регистрация
    13.11.2009
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    38
    Знак зодиака:

    По умолчанию Re: Левак - укрепляет брак?

    я лично против хождения налево , я думаю таким похождением предаешь того человека который тебя любит и доверяет , лутше тогда развестись а неделать все под шумок , причем что ето явно когда нибудь всплывет

Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 234567

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •