Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Краткий справочник-разговорник для замужних женщин

  1. barsukanapa
    #1
    Краткий справочник-разговорник для замужних женщин
    (Ситуация/Фраза)

    Муж приходит домой поздно - Любовницу завел, котяра?
    Муж приходит домой рано - А работать за тебя, бездельника, кто будет?
    Муж много работает - Надо еще посмотреть на эту твою работу!
    Муж мало работает - Семью накормить не можешь, урод!
    Муж мало получает - С твоей зарплаты даже кошке гадить нечем!
    Муж много получает - При таких деньгах представляю, какая заначка!
    Муж много получает, но мало работает - Я за бандита замуж не собиралась!
    Муж мало получает, но много работает - Таких дураков еще поискать надо, чтобы за такие деньги так ишачили!
    Муж мало работает и мало получает - До чего жену довел, на улицу не в чем выйти!
    Муж много работает и много получает - При таких деньгах жена в одной шубе третий день ходит!
    Муж не помогает по дому - Я тебе в домработницы не нанималась!
    Муж помогает по дому - Лучше бы ты на диване лежал, черт косорукий!
    Муж не дарит цветы - Как у свекрови день рождения, так ей мимозы!
    Муж дарит цветы - Витька своей клумбу посадил, а этот на три гвоздички расщедрился!
    Муж не говорит ласковые слова - Правильно мама говорила, они только до свадьбы такие ласковые!
    Муж говорит ласковые слова - Это какая же тебя таким словам научила?
    Муж выносит мусорное ведро - Пошел к любовнице
    Муж не выносит мусорное ведро - Пошел вон из дома!

    --------------------------------------------------------------------------------
    ЖЕНЩИНЫ - ПОМНИТЕ!
    Отношения между мужчиной и женщиной бывают устойчивыми только в том случае, когда женщине удается привить мужчине комплекс вины...
    Когда мужчина виноват - с ним можно жить. Если с ним жить нельзя - он ни в чём не виноват. А виноват он может быть в чём угодно.
    В том, что он:
    - МАЛО ИЛИ МОГО: ест, пьёт, зарабатывает, спит, не спит, бывает дома, работает, валяет дурака;
    - ХОЧЕТ ИЛИ НЕ ХОЧЕТ: жениться, иметь детей, добывать деньги, спать, не спать, покупать, ходить в гости, выпить, выпить ещё;
    - ЛЮБИТ ИЛИ НЕ ЛЮБИТ: кошек, тещу, подруг, мужские голоса по телефону, противозачаточные средства, выпить, спать, не спать;
    - ЗНАЕТ ИЛИ НЕ ЗНАЕТ: как его любят, какая она дура, как о нем заботятся, как ему будет плохо, как ему крупно повезло, зачем всё это;
    - ВИДИТ ИЛИ НЕ ВИДИТ: как она сегодня выглядит, что нечего одеть, что когда раздеть, что кое-что есть, что не на что смотреть;
    - СПИТ ИЛИ НЕ СПИТ: когда это нужно; когда это не нужно; там, где это нужно; справа, слева, направо-налево.
    Если Вам не удалось внушить своему мужчине, что он в чём-то виноват - попробуйте внушить ему любовь. Любящие мужчины признают свою вину во всём. Если не удалось ни то, ни другое, то это уже - Ваша прямая вина…
    Последний раз редактировалось barsukanapa; 13.11.2009 в 18:17.

  2. #2
    Да почти так и есть!
    Только
    barsukanapa, давай и мужской-справочник разговорник!

  3. #3
    Цитата Сообщение от aleks Посмотреть сообщение
    Только
    barsukanapa, давай и мужской-справочник разговорник!
    Да,да! абсолютно солидарна:ugu: Есть такой? а над женским посмеялась,так оно и есть.

  4. barsukanapa
    #4
    он был...но он не интересен...
    типа: хочу пиво - хочу пиво
    хочу спать - хочу спать...самая хитрая фраза: поехали ко мне, я тебя кофе угощу

  5. #5
    Цитата Сообщение от barsukanapa Посмотреть сообщение
    он был...но он не интересен...
    Может нам покажется интересным....И всё таки

  6. barsukanapa
    #6
    я его весь и написал..еще буквально пару фраз

  7. #7
    Цитата Сообщение от barsukanapa Посмотреть сообщение
    он был...но он не интересен...
    типа: хочу пиво - хочу пиво
    хочу спать - хочу спать...самая хитрая фраза: поехали ко мне, я тебя кофе угощу
    вот в этом и отличие наше))))
    если мужчина хочет чего то ,то он так и скажет,а мы мадамы- так зашифруемся иногда,ужасти)))))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •