Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

Тема: Визжит перед тем как пописать

  1. #1
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,060
    Знак зодиака:
    Овен

    По умолчанию Визжит перед тем как пописать

    Девчата, мы опять со своими пирогами :(
    Значит так, перед тем как пописать Санька сильно плачет, аж заливается, визжит. Всегда ночью или под утро, днем нормально. Думала сначала, что это животик у него болит, а потом обратила внимание, что как пописает - успокаивается сразу. И эта фишка не постоянно, но периодически. Вот, неделю не было, а как холодно стало, опять начал плакать. Ночью спит ужасно (я - тоже...) все время просыпается, встает в кроватке и хныкает. Днем писает без проблем, ттт. Врачу пока не звонила, сегодня буду.
    Вчера ночью орал так, что муж перепугался, не знали как помочь, и грудь давала и "пись-пись" говорили, только сильнее плакать начал, а как море напрудонил, успокоился, но еще долго не мог один заснуть, держала на руках. Вот и сейчас пишу вам, а Сашка на руках спит...
    Такие наши грустные дела :(

  2. #2
    Mamas Cолнышко
    Аватар для katrin
    Репутация Репутация: 5


    Имя:
    Екатерина
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Москва, Измайлово
    Сообщений
    2,198
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию

    Ой, Наташенька, бедненький Сашенька, солнышко :( Конечно, вам надо мочу сдать. Так жалко маленького Сашку :cry:
    Будем надеяться, что это что-нибудь несерьёзное!!! Побольше пить ему давай, пусть всякая бяка вымывается.
    Выздоравливайте!!!

  3. #3
    Супер-Модератор
    Почётная мама форума
    Аватар для CyberMama
    Репутация Репутация: 548


    Имя:
    Юлия
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    8,262
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    302

    По умолчанию

    Бедненький Сашуля...может подстудился? :-( Выздоравлмвайте!
    Вот вам наши кулачки!
    @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  4. #4
    Mamas-Мамуля
    Аватар для Persona
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Екатерина
    Регистрация
    19.03.2006
    Адрес
    Украина ,Запорожье
    Сообщений
    493
    Знак зодиака:
    Рыбы

    По умолчанию

    Наташенька!Бедное Солнышко твое!Может ,у него мочевые пути воспалились?Ты все-таки позвони доктору,проконсультируйся.
    Мы тоже держим свои кулачки за вас!Выздоравливайте обязательно! :wink:
    P.S.у меня у подруги дочка перед тем,как пописять кричала просто не своим голосом-сдали анализы,врачи обнаружили цистит у малышки,теперь лечат :(

  5. #5
    МегаМама
    Аватар для OLKA
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    21.03.2006
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    1,462
    Знак зодиака:
    Скорпион

    По умолчанию

    Сашуля, бедненький, не болей, пожалуйста!!!!
    @@@@@@@@@@
    Наташа, мы тоже за вас кулачки подержим - надеемся, что у вас скро все пройдет. А к врачу обратиться и анализ сдать обязательно нужно!!!

  6. #6
    asun_and_max
    Гость

    По умолчанию

    Kalinka, хочу тебя немного успокоить. У меня у Максима в последнее время очень похожая ситуация - дикий плач по ночам, ничем не удается успокоить, причем он кажется даже и не просыпается, хотя глаза могут быть открыты. Тоже успокаивается только после того, как пописает. Причем я же его ночью высаживаю. Так вот в таких случаях, он у меня тоже под пись-пись не писает. Я к врачу обращалась, анализы на мочу сдали и т.д. и т.п. Окзалось, что с мочевыводящей системой все нормально. Здесь вот какая фишка. Мне неврапотолог объяснил, я попробую своими словами - когда малыш во сне хочет писать, он испытывает некое напряжение, которое во время сна ассоциируется у него с какими-то очень неприятными воспоминаниями (предполагают, что с родами) и как только он пописает - напряжение проходит и он успокаивается. Вообщем выписали успокоительное, но на приеме не настаивают - говорят само скоро пройдет.
    Анализы то кончно сдать стоит, но надеюсь, все у вас обойдется.

  7. #7
    СуперМама
    Аватар для magnoliya
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    30.05.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,212
    Знак зодиака:

    По умолчанию

    Наташа, а у моего сынульки такое было в 2 года. По нему было видно, что боится писать. А сама писюлька немного опухла и покраснела. По телефонной консультации с врачом (очень умный мужчина!) пришли к выводу, что застудили немного (так как накануне сидели на горшке на сквозняке). Сажала в ванночку с отваром ромашки, фурацилином и марганцовкой (чередовала!) Пока сидел в водичке, я писюльку приоткрывала аккуратно. И в ванночку обязательно писал! Оказалось, что там у него внутри скопилось немного гноя. После таких процедур (через каждые 1,5 часа) гной вымылся и все прошло. Теперь стараемся никогда не писать в холодных помещениях и, главное, на улице в холодную погоду! "Хозяйство" наших мальчиков нужно беречь!

  8. #8
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Kalinka
    Репутация Репутация: 7


    Имя:
    Наталья
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,060
    Знак зодиака:
    Овен

    По умолчанию

    Спасибо всем за поддержку, советы. Мне странно, почему только ночью... Может и правда asun права? Завтра анализ мочи сдаем, а послезавтра к урологу. Надеюсь, что все пройдет ок и это окажется просто очередным сигналом, что малыш растет...
    СПАСИБО ЗА КУЛАЧКИ!

    Кстати, мы пока на даче жили, выносили Сашку пописать на улицу, может продуло... :(

  9. #9
    Mamas-Цветочек
    Аватар для Zolottse
    Репутация Репутация: 4


    Имя:
    Евгения
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Лыткарино МО
    Сообщений
    2,852
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Наташ, я вот очень согласна с Леной. Тоже так подумала, когда прочитала твою проблему. Скорее всего у него вызывает дискомфорт чувство полного мочевого пузыря, а как пописает, так все хорошо у него становится:)
    Конечно, анализы в любом случае не помешают.
    Удачки вам!!!!!!! И кулачки наши @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

  10. #10
    Душа форума
    Аватар для Mika
    Репутация Репутация: 64


    Имя:
    Лена
    Регистрация
    06.04.2006
    Адрес
    Украина, Сумы
    Сообщений
    1,614
    Знак зодиака:
    Рыбы

    По умолчанию

    Наташ, ну что за напасть такая? :cry: :cry: Бедный малышоночек, так их жалко, когда что -то не так... Но ты не волнуйся, проконсультируйся с врачом, может, проблемы и нет, сдайте анализы.Выздоравливайте поскорее!!!

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •