Страница 10 из 64 ПерваяПервая ... 5678910111213141520 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 633

Тема: Одёжка на осень и зиму

  1. #1
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Московская обл., Балашихинский р-он
    Сообщений
    1,286
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    3

    Одёжка на осень и зиму

    Девчёнки, может рано еще, но я уже задумалась, а что носить и покупать малышку на холодное время года, да и мы сами в чем ходить будем. Я на тот год себе ничего нового не покупала, и зиму перед беременностью тоже, пообносилась, хочу что-то нового. В чем вы собираетесь ходить: в куртке, пуховике, шубе, дубленке?
    А малышне как? Мы в прошлом году покупали меховой конверт-трансформер, хороший, на вырост. В этом году в нем ходить, вроде как раз еще будет, или надо куртку со штанами покупать?. А обувь какую, может валеночки на зиму купить? А в чем катать будем - в коляске, или сани какие-нибудь нужны, вроде в коляске не очень удобно будет, да он и сейчас в ней особо не сидит.
    Давайте делиться своими соображениями, и скидывать сюда фотки новых теплых обновок.

  2. #91
    Mamas-Цветочек
    Аватар для Zolottse
    Репутация Репутация: 4


    Имя:
    Евгения
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Лыткарино МО
    Сообщений
    2,852
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    А вот такой комбезик купила Света (mbsn) Яночке, фирмы Рейма (да простит меня Света, что я выложила его):

  3. #92
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Ksu
    Репутация Репутация: 10


    Имя:
    Ксения
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    2,082
    Знак зодиака:

    По умолчанию

    Симпотный комбез!:) Но меня всё-таки пух больше привлекает! Надёжнее как-то!

    Жека, мы собрались Ларику ехать завтра покупать новые сандали для дома, приобретём, конечно же, наш любимый Минимэн (просто тащусь от него, у нас боты осенние тоже этой фирмы)... А вообще, я удивляюсь, как вы без примерки покупаете обувь???:eek: Мы постоянно мереем на Ларика... А размер у нас щас 20, но осенние 21 взяли... Кста, в них уже ноги мёрзнут:mad:

  4. #93
    Mamas-Цветочек
    Аватар для Zolottse
    Репутация Репутация: 4


    Имя:
    Евгения
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Лыткарино МО
    Сообщений
    2,852
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Ну мы ж не можем Еву с собой брать... У нас же папа на голову повернут из-за этого! Не берет её никуда, боится... Поэтому приходится. Я ж знаю, как на ней старая обувь сидит, на сколько надо больше брать новую знаю. Замеряю стопу линейкой.
    Удачной вам покупки!!!!!!
    А про комбез. У вас же Сибирь! Вам надо супер-теплый костюм! А я тоже такой хочу Рейма, только раздельный. Но я вряд ли пойду гулять с Евой даже при минус 12, еще подумаю пойти ли в минус 10. А если купить еще и термобелье, то холода вообще не страшны!:) Мне очень понравился этот комбез, он легкий такой.

  5. #94
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Ksu
    Репутация Репутация: 10


    Имя:
    Ксения
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    2,082
    Знак зодиака:

    По умолчанию

    Ну вот мы и купили куртку (пух) и штаны (синтепон) Арктилайн. Всего за 3 тыс руб. Взяли 80 р-р (Ларик где-то 74 см щас), он нам оооогромный! Причём померили в магазе (ну по мере возможности, Ларик орал там, как потерпевший), вроде хорошо было, а дома примерила - мдя, великоват:(





    И финские валенки Куома за 3500 руб:


    Ларик ходит в них как медвежонок! Бедный малыш:)

  6. #95
    Mamas Cолнышко
    Аватар для katrin
    Репутация Репутация: 5


    Имя:
    Екатерина
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Москва, Измайлово
    Сообщений
    2,198
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию

    Ксюш, вещи очень красивые!!! Очень мне куртка понравилась! Особенно мех на воротнике. И то, что у штанищек пояс есть:)
    Ксюшка, а ты, кажется, говорила, что у Ларика подъём высокий, он влезает в валенки??? А то нам подарили, а у Макса нога не лезет - у него подъём ну очень высокий!
    Мы тоже купили Максиму костюм, позже выложу. Тоже 80-й размер. И хотя Максим сейчас около 80 см, и я ему обычную одёжку уже даже 92 беру, этот костюм тоже великоват:eek: Куртка прям до колен, он как колобок в нём:eek: :)
    А ещё нам бабушка куртку купила обалденную на зиму. Я её рассматривала, рассматривала и выяснила, что он девчачья:eek: Ну там кнопки на "девчачью" сторону и завязочек для мальчика многовато:o Жааалко:(

  7. #96
    Супер-Модератор
    Почётная мама форума
    Аватар для CyberMama
    Репутация Репутация: 548


    Имя:
    Юлия
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    8,262
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    302

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ksu Посмотреть сообщение
    Ну вот мы и купили куртку (пух) и штаны (синтепон) Арктилайн. Всего за 3 тыс руб. Взяли 80 р-р (Ларик где-то 74 см щас), он нам оооогромный!
    Ксю, отличные покупки, поздравляю! А вот с размерами - видимо действительно только мерять..мы сейчас 73., т.е. примерно как вы - я тоже планировала 80-й брать, т.к. меньше у нас трудно найти некомбезом..
    Цитата Сообщение от katrin Посмотреть сообщение
    А ещё нам бабушка куртку купила обалденную на зиму. Я её рассматривала, рассматривала и выяснила, что он девчачья:eek: Ну там кнопки на "девчачью" сторону и завязочек для мальчика многовато:o Жааалко:(
    Не переживай, Люсь! Кто там будет сильно присматриваться...в конце концов расцветка не какая-нибудь розовая...а хорошая вещь на дороге не валяется. У нас Алиску даже в розовом костюме, и сандаликах розовых иногда мальчиком называют...а пуговицы - это фигня, главное, чтоб тепло было! И вообще, фото в студию!!

  8. #97
    Mamas Cолнышко
    Аватар для katrin
    Репутация Репутация: 5


    Имя:
    Екатерина
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Москва, Измайлово
    Сообщений
    2,198
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CyberMama Посмотреть сообщение
    Не переживай, Люсь! Кто там будет сильно присматриваться...в конце концов расцветка не какая-нибудь розовая...а хорошая вещь на дороге не валяется. У нас Алиску даже в розовом костюме, и сандаликах розовых иногда мальчиком называют...а пуговицы - это фигня, главное, чтоб тепло было! И вообще, фото в студию!!
    Юль, это я - Кааатя!!!;) :D

  9. #98
    Супер-Модератор
    Почётная мама форума
    Аватар для CyberMama
    Репутация Репутация: 548


    Имя:
    Юлия
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    8,262
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    302

    По умолчанию

    Ой...извини..видимо я запуталась...читала в нескольких топиках мессаги, и почему-то решила, что это Люся писала...:redface: :redface: :redface:

  10. #99
    Mamas Cолнышко
    Аватар для katrin
    Репутация Репутация: 5


    Имя:
    Екатерина
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Москва, Измайлово
    Сообщений
    2,198
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CyberMama Посмотреть сообщение
    Ой...извини..видимо я запуталась...читала в нескольких топиках мессаги, и почему-то решила, что это Люся писала...:redface: :redface: :redface:
    Да ладно, это я так...:) :D

  11. #100
    Mamas Cолнышко
    Аватар для katrin
    Репутация Репутация: 5


    Имя:
    Екатерина
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Москва, Измайлово
    Сообщений
    2,198
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию

    Выкладываю:)

    Вот костюм, который я купила Максиму. Цена - 2330 руб. Куртка и полукомбез с искуственным наполнителем + на куртке подстёжка из овечьей шерсти.




    И шапочка с перчатками к нему:





    А это нам вчера папа привёз - осенний костюм. Сегодня уже в нём гуляли



    А это девчачья куртка, которую Максиму подврила бабушка:)
    Очень удобная! Наверное, придётся завязочки повытаскивать - тогда бантиков поменьше будет:)



Страница 10 из 64 ПерваяПервая ... 5678910111213141520 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •