Страница 11 из 64 ПерваяПервая ... 67891011121314151621 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 633

Тема: Одёжка на осень и зиму

  1. #1
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Московская обл., Балашихинский р-он
    Сообщений
    1,286
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    3

    Одёжка на осень и зиму

    Девчёнки, может рано еще, но я уже задумалась, а что носить и покупать малышку на холодное время года, да и мы сами в чем ходить будем. Я на тот год себе ничего нового не покупала, и зиму перед беременностью тоже, пообносилась, хочу что-то нового. В чем вы собираетесь ходить: в куртке, пуховике, шубе, дубленке?
    А малышне как? Мы в прошлом году покупали меховой конверт-трансформер, хороший, на вырост. В этом году в нем ходить, вроде как раз еще будет, или надо куртку со штанами покупать?. А обувь какую, может валеночки на зиму купить? А в чем катать будем - в коляске, или сани какие-нибудь нужны, вроде в коляске не очень удобно будет, да он и сейчас в ней особо не сидит.
    Давайте делиться своими соображениями, и скидывать сюда фотки новых теплых обновок.

  2. #101
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Ksu
    Репутация Репутация: 10


    Имя:
    Ксения
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    2,082
    Знак зодиака:

    По умолчанию

    Катюш, взъём большой! Но там реально широко сделано, никак лип не надо (а есть и с липами)... Влазит хорошо! Но мы взяли 22 р-р, хотя у нас сейчас 19 впритык. На вырост и на мохровый носок (шерстяной там по технологии незя носить)...

    Костюм отличный! Очень мне цвет понравился! Благородный такой! Макс стоит в закатанных штанах... У нас прмерно такой же отворот получается! А с курткой вообще беда - по колено:(

    А курточка на парня в самый раз! Какая разница, на какую сторону застёжка!?

  3. #102
    Mamas Cолнышко
    Аватар для katrin
    Репутация Репутация: 5


    Имя:
    Екатерина
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Москва, Измайлово
    Сообщений
    2,198
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lusen Посмотреть сообщение
    Мы тоже уже купили комбезы на осень и на зиму.
    Когда холода настали, рванули в Кораблик, а там уже все размели. Купили на Филевском парке, там есть детский павильон. Шьют в Москве. На вид очень ничего, а цены....я не поверила. Вот посмотрите, оцените.

    Зимний - все как писала Оля-Lelka - подстегивается шерстяная подстежка, а сам на термофайбере.



    Люсь, только сейчас, облазив несколько магазов, заценила вашу зимнюю одёжку! Очень здорово! У нас принцип тот же:) Очень удобно. У вас ещё, мне кажется, куртка поменьше - это вообще хорошо. Классная расцветка!И мех люблю, когда на капюшоне, но найти такой сама не смогла:o

  4. #103
    Mamas-Цветочек
    Аватар для Zolottse
    Репутация Репутация: 4


    Имя:
    Евгения
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Лыткарино МО
    Сообщений
    2,852
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Ксюш, костюмчик клевый!!! Ларик, наверно, такой классный в нем:D
    Только я вот не разгляжу, почему это валенки? На мой взгляд обычные сапожки:)

    Кать, у Макса тоже костюмчик классный! И Макс в нем такой классненький! Шапочка такая милая:) А варежки он не будет снимать, как думаешь? Что-то меня беспокоит это очень сильно...
    А куртка и правда девчачья какая-то:redface:
    А ресничкие у Макса обалденные! Густые и черные!!!!!!!

  5. #104
    Mamas Cолнышко
    Аватар для katrin
    Репутация Репутация: 5


    Имя:
    Екатерина
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Москва, Измайлово
    Сообщений
    2,198
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zolottse Посмотреть сообщение
    Ксюш, костюмчик клевый!!! Ларик, наверно, такой классный в нем:D
    Только я вот не разгляжу, почему это валенки? На мой взгляд обычные сапожки:)

    Кать, у Макса тоже костюмчик классный! И Макс в нем такой классненький! Шапочка такая милая:) А варежки он не будет снимать, как думаешь? Что-то меня беспокоит это очень сильно...
    А куртка и правда девчачья какая-то:redface:
    А ресничкие у Макса обалденные! Густые и черные!!!!!!!
    Жень, меня тоже перчатки беспокоят . Но купила - вдруг будет носить, они ему большиваты - на следующую зиму точно хватит. Дорогущие, собаки - почти 600 р.:mad: Зато тёплые и непромокаемые!:)
    А куртку (девчачью) мы носить, наверное, всё равно не будем. Ну не могу я её на Макса надеть. Да и папа наш не позволит:o

  6. #105
    Mamas-Цветочек
    Аватар для Zolottse
    Репутация Репутация: 4


    Имя:
    Евгения
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Лыткарино МО
    Сообщений
    2,852
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от katrin Посмотреть сообщение
    Жень, меня тоже перчатки беспокоят . Но купила - вдруг будет носить, они ему большиваты - на следующую зиму точно хватит. Дорогущие, собаки - почти 600 р.:mad: Зато тёплые и непромокаемые!:)
    Придется напяливать и скотчем приклеивать:D Шутка:D Я просто предвижу, что это будет самой большой проблемой на прогулке, после одевания.

  7. #106
    Супер-Модератор
    Почётная мама форума
    Аватар для CyberMama
    Репутация Репутация: 548


    Имя:
    Юлия
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    8,262
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    302

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от katrin Посмотреть сообщение
    Жень, меня тоже перчатки беспокоят . Но купила - вдруг будет носить, они ему большиваты - на следующую зиму точно хватит. Дорогущие, собаки - почти 600 р.:mad: Зато тёплые и непромокаемые!:)
    А куртку (девчачью) мы носить, наверное, всё равно не будем. Ну не могу я её на Макса надеть. Да и папа наш не позволит:o
    Катюш, так может и договоритесь с девчёнками из Москвы, курточка же видно - хорошая...малышек хватает... или не хотите продавать, потому что подарок? Так просто без дела будет...

  8. #107
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Kalinka
    Репутация Репутация: 7


    Имя:
    Наталья
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,060
    Знак зодиака:
    Овен

    По умолчанию

    А я сегодня поняла, что у нас нет одежки на холодную осень... На зиму есть комбез, даже два! А на холодную осень нет ни куртки ни ботиночек, есть только штанишки на меху. Вот, поеду после зп покупать.

  9. #108
    Mamas Cолнышко
    Аватар для katrin
    Репутация Репутация: 5


    Имя:
    Екатерина
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Москва, Измайлово
    Сообщений
    2,198
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CyberMama Посмотреть сообщение
    Катюш, так может и договоритесь с девчёнками из Москвы, курточка же видно - хорошая...малышек хватает... или не хотите продавать, потому что подарок? Так просто без дела будет...
    Да, Юль, пристроим куртёнку куда-нибудь:) У нас у всех друзей дочки и ещё одна ожидается:D

  10. #109
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Ksu
    Репутация Репутация: 10


    Имя:
    Ксения
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    2,082
    Знак зодиака:

    По умолчанию

    Жень, ну да, валенки - на вид совсем и не валенки! Просто так называются - "финские валенки". Они сделаны по особой технологии, типа, до -40 градуслв можно ходить в них... Ну проверим!

  11. #110
    Mamas-Цветочек
    Аватар для Zolottse
    Репутация Репутация: 4


    Имя:
    Евгения
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Лыткарино МО
    Сообщений
    2,852
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Девченки, я тут озадачилась вот каким вопросом: А когда надо одевать зимнюю одежду на детей? Сколько градусов должно быть?

Страница 11 из 64 ПерваяПервая ... 67891011121314151621 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •