Страница 2 из 64 ПерваяПервая 123456712 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 633

Тема: Одёжка на осень и зиму

  1. #1
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Московская обл., Балашихинский р-он
    Сообщений
    1,286
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    3

    Одёжка на осень и зиму

    Девчёнки, может рано еще, но я уже задумалась, а что носить и покупать малышку на холодное время года, да и мы сами в чем ходить будем. Я на тот год себе ничего нового не покупала, и зиму перед беременностью тоже, пообносилась, хочу что-то нового. В чем вы собираетесь ходить: в куртке, пуховике, шубе, дубленке?
    А малышне как? Мы в прошлом году покупали меховой конверт-трансформер, хороший, на вырост. В этом году в нем ходить, вроде как раз еще будет, или надо куртку со штанами покупать?. А обувь какую, может валеночки на зиму купить? А в чем катать будем - в коляске, или сани какие-нибудь нужны, вроде в коляске не очень удобно будет, да он и сейчас в ней особо не сидит.
    Давайте делиться своими соображениями, и скидывать сюда фотки новых теплых обновок.

  2. #11
    Душа форума
    Аватар для Varezhka
    Репутация Репутация: 38


    Имя:
    Юля
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,957
    Знак зодиака:
    Козерог

    По умолчанию

    Мне вот эти комбезы советовали, финские

    http://www.reima.com/ru/default.aspx

    Поищу такой фирмы, только чтобы штанишки отдельно, курточка отдельно.

  3. #12
    СуперМама
    Аватар для Lusen
    Репутация Репутация: 2


    Имя:
    Люся
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Москва,
    Сообщений
    942
    Знак зодиака:
    Лев

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Varezhka
    Мне вот эти комбезы советовали, финские

    http://www.reima.com/ru/default.aspx

    Поищу такой фирмы, только чтобы штанишки отдельно, курточка отдельно.

    http://mytoy.ru/cat.html?a=list&cat_id=4

    вот здесь можно посмотреть их коллекцию.

    А еще аналогичная фирма Kerry- тоже фины, я чуть было не купила недавно, размера не было.

  4. #13
    Mamas-Цветочек
    Аватар для Zolottse
    Репутация Репутация: 4


    Имя:
    Евгения
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Лыткарино МО
    Сообщений
    2,852
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Да, Юль, я тоже про эту фирму что-то видела. Там на сайте как раз есть штаны и курточка отдельно. Ты не в курсе сколько они стоят?

    А катать я собираюсь в санках. Конверт меховой туда положу, который в коляску клала ещё. Думаю, будет нормально.
    Шапку на синтепоне покупать буду.
    Вот мне интересно, варежки у нас во рту постоянно будут? Что с этим делать?

  5. #14
    Mamas-Цветочек
    Аватар для Zolottse
    Репутация Репутация: 4


    Имя:
    Евгения
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Лыткарино МО
    Сообщений
    2,852
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lusen
    Цитата Сообщение от Varezhka
    Мне вот эти комбезы советовали, финские

    http://www.reima.com/ru/default.aspx

    Поищу такой фирмы, только чтобы штанишки отдельно, курточка отдельно.

    http://mytoy.ru/cat.html?a=list&cat_id=4

    вот здесь можно посмотреть их коллекцию.

    А еще аналогичная фирма Kerry- тоже фины, я чуть было не купила недавно, размера не было.
    Только почему-то там в новой коллекции только комбинезон, и в прошлой тоже. А раздельные костюмчики только в старых колекциях. Странно...

  6. #15
    Душа форума
    Аватар для Varezhka
    Репутация Репутация: 38


    Имя:
    Юля
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,957
    Знак зодиака:
    Козерог

    По умолчанию

    Почему, там есть отдельно куртки и брюки. Та линия, где только комбинезоны в размерах до 80 см, а у меня Макс уже 80. А вот следующая как раз все раздельно...

  7. #16
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Ksu
    Репутация Репутация: 10


    Имя:
    Ксения
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    2,082
    Знак зодиака:

    По умолчанию

    Девочки, не покупайте Kerry на зиму!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Очень холодно в них! У нас был конвертик от 0 до 3 мес, откатались всю зиму, НО мы укутывались в шаль, потом в конвертик, потом еще в коляске лежал овечий конверт! Подруга купила ребёнку комбез этой фирмы, говорит на нашу зиму холодно - спинка холодная, пришлось купить еще один, уже с овчиной. А согласитесь купить комбез за тыщ 5, а потом еще купить второй... Ну в общем... Я сама недавно чуть не купила такой, говорят, что там наполнитель изософт, якобы, заменитель пуха. Но, девочки, они реально такие тоненькие, а по опыту потом еще скатываются и становятся просто тонюсенькими. В общем, я предупредила :lol: :lol: :lol: Я планирую брать только на пуху! Хотя Рейму вроде хвалят!

  8. #17
    СуперМама
    Аватар для Lusen
    Репутация Репутация: 2


    Имя:
    Люся
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Москва,
    Сообщений
    942
    Знак зодиака:
    Лев

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ksu
    Девочки, не покупайте Kerry на зиму!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Очень холодно в них! У нас был конвертик от 0 до 3 мес, откатались всю зиму, НО мы укутывались в шаль, потом в конвертик, потом еще в коляске лежал овечий конверт! Подруга купила ребёнку комбез этой фирмы, говорит на нашу зиму холодно - спинка холодная, пришлось купить еще один, уже с овчиной. А согласитесь купить комбез за тыщ 5, а потом еще купить второй... Ну в общем... Я сама недавно чуть не купила такой, говорят, что там наполнитель изософт, якобы, заменитель пуха. Но, девочки, они реально такие тоненькие, а по опыту потом еще скатываются и становятся просто тонюсенькими. В общем, я предупредила :lol: :lol: :lol: Я планирую брать только на пуху! Хотя Рейму вроде хвалят!
    Вот это да-а-а, я в шоке. Чуть не купила этот Керри. Хотя смотря какая зима. В Новосибе холоднее ведь, чем в Москве в среднем?
    Видишь, Ксюшь, они в эти зиму будут ходить, а в прошлую лежали. Но если вообще скатывается .... это уже ни в какие рамки ...

  9. #18
    Mamas Cолнышко
    Аватар для katrin
    Репутация Репутация: 5


    Имя:
    Екатерина
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Москва, Измайлово
    Сообщений
    2,198
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию

    Задумалась о покупке Максиму резиновых сапожек. Потому как любитель он у меня в лужу залезть :roll:
    Как вы думаете - удобно ли и надо ли таким маленьким в резиновых сапожках ходить? А если нет - как осенью сохранить ноги в сухости и тепле? :?:

  10. #19
    МегаМама
    Аватар для Lelka
    Репутация Репутация: 80


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Московская обл., Балашихинский р-он
    Сообщений
    1,286
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от katrin
    Задумалась о покупке Максиму резиновых сапожек. Потому как любитель он у меня в лужу залезть :roll:
    Как вы думаете - удобно ли и надо ли таким маленьким в резиновых сапожках ходить? А если нет - как осенью сохранить ноги в сухости и тепле? :?:
    После сегодняшней прогулке, и сезону дождей, прям как в джунглях, я поняла, что нам СРОЧНО нужны резиновые сапожки, но такого маленького размера нигде не оказалось :( . Постоянно идут дожди, понятно, что кругом лужи. Гулять бы себе спокойненько в коляске, но он в ней практически не сидит, ходить надо. а ходить куда - только в лужу. Хоть ругайся, хоть нет. Короче, мы бум искать.

  11. #20
    Mamas Cолнышко
    Аватар для katrin
    Репутация Репутация: 5


    Имя:
    Екатерина
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Москва, Измайлово
    Сообщений
    2,198
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию

    Тоже думаю, что всё-таки надо купить сапожки. У меня Макс хоть сам ещё не ходит, но весь выкручиваетсяи орёт, чтобы я его в лужу вела :wink:

Страница 2 из 64 ПерваяПервая 123456712 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •