Страница 54 из 64 ПерваяПервая ... 444950515253545556575859 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 531 по 540 из 633

Тема: Одёжка на осень и зиму

  1. #1
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Московская обл., Балашихинский р-он
    Сообщений
    1,286
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    3

    Одёжка на осень и зиму

    Девчёнки, может рано еще, но я уже задумалась, а что носить и покупать малышку на холодное время года, да и мы сами в чем ходить будем. Я на тот год себе ничего нового не покупала, и зиму перед беременностью тоже, пообносилась, хочу что-то нового. В чем вы собираетесь ходить: в куртке, пуховике, шубе, дубленке?
    А малышне как? Мы в прошлом году покупали меховой конверт-трансформер, хороший, на вырост. В этом году в нем ходить, вроде как раз еще будет, или надо куртку со штанами покупать?. А обувь какую, может валеночки на зиму купить? А в чем катать будем - в коляске, или сани какие-нибудь нужны, вроде в коляске не очень удобно будет, да он и сейчас в ней особо не сидит.
    Давайте делиться своими соображениями, и скидывать сюда фотки новых теплых обновок.

  2. #531
    Сокровище форума
    Аватар для Kviks
    Репутация Репутация: 11


    Имя:
    Таня
    Регистрация
    08.11.2006
    Адрес
    Москва, Выхино
    Сообщений
    3,718
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    52

    По умолчанию Ответ: Одёжка на осень и зиму

    Оля, как вам войчик? У нас висит в Малышке войчик, видела в живую. Куртка мальчиковая, мех искуственный, свялявшийся, а так ничего, аккуратная, на цену не взглянула, потому что размер был сильно велик для нас. Потом такой комплект (из куртки, штанов, шапки и варежек) видела в инете, ценой около 5 т.р. Оно действительного того стоит? Цена-то примерно как на рейму, а по качеству как? Понравилась кофта флисовая на молнии, долго смотрела на нее, но больше тысячи за кофту... жаба задавила, хотя кофта классная.

  3. #532
    Mamas-Мама
    Аватар для osya
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    08.01.2007
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    138
    Знак зодиака:
    Рыбы

    По умолчанию Ответ: Одёжка на осень и зиму

    Лен, купила в инет магазине (если надо будет, ссылку дам), стоит с доставкой 2900, в СП так же
    Насчет мазовского комбензона, думаю, что может и зимой поносим, там все-таки флисовая подкладка добавляет ему тепла. А очень теплый нам и не нужен, в -20 я гулять не пойду, в машине тоже очнь жарко будет возить, поэтому если уж будем сильно мерзуть куплю к нему конверт на овчинке.
    Тань, мы его естественно еще не носили, поэтому сказать как в нем на улице, пока не могу, но по качеству он мне понравился, такой весь аккуратненький, я его если честно наобум покупала, в живую ни разу не видела, мне очень дизайн понравился, такой "сладкий-конфетный". Про наполнитель слышала, что как зимний идет. С реймой не сравнивала, мне рейма не нравится :(
    ЗЫ мех у нас искуственный, но не свалявшийся, очень приятный и мягкий.

  4. #533
    Mamas-Цветочек

    Репутация Репутация: 3


    Имя:
    Светлана
    Регистрация
    19.09.2006
    Адрес
    ...
    Сообщений
    2,883
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию Ответ: Одёжка на осень и зиму

    Цитата Сообщение от Kviks Посмотреть сообщение
    У нас висит в Малышке войчик, видела
    Тань, а что еще в Малышке есть? Чего-нибудь приличное привезли? Сто лет там уже не была Вот думаю, стОит туда ехать или нет?

  5. #534
    МегаМама
    Аватар для Umochka
    Репутация Репутация: 6


    Имя:
    Elena
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,265
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию Ответ: Одёжка на осень и зиму

    Цитата Сообщение от osya Посмотреть сообщение
    Лен, купила в инет магазине (если надо будет, ссылку дам), стоит с доставкой 2900
    Оль, дай ссылочку. Интересно посмотреть.

    Я вживую Войчик видела, мне очень понравился. Единственное НО - они идут как осень-зима, т.е. для их польской зимы это очень акутально, а вот для нас ... Утепляться надо при морозе, даже при -10 (в такую температуру гуляют)... А Рейма чем хороша, в ней в любую погоду супер и поддевать надо по минимуму.

    Все-таки мне как-то Рейма ближе, больше к ней склоняюсь и нравиться она мне. :ugu:
    Последний раз редактировалось Umochka; 16.10.2008 в 13:06.

  6. #535
    Mamas-Мама
    Аватар для osya
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    08.01.2007
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    138
    Знак зодиака:
    Рыбы

    По умолчанию Ответ: Одёжка на осень и зиму

    Лен, я здесь заказывала www.berryfields.ru
    Может я еще флисовую поддеву куплю, к Рейме на мороз вроде тоже надо поддеву покупать, или термобелье (или это одно и то же...)
    Мне Рейма внешне не нравится, а подруги мои очень хвалят ее. Потом Рейма все-таки для активных деток, я даже обувь мембранную не буду покупать, хочу обычные валенки.
    PS а почему фигу возле цены поставила

  7. #536
    СуперМама
    Аватар для Lyudok
    Репутация Репутация: 79


    Имя:
    Людмила
    Регистрация
    06.12.2007
    Адрес
    Респ. Коми, Сыктывкар
    Сообщений
    1,136
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    27

    По умолчанию Ответ: Одёжка на осень и зиму

    Понятия не имею о каких фирмах идет речь.))))) Мы купили на зиму комбез на пуху слитный красивый, дорогой на выход, так сказать. И пальто балоневое со штанами на лямках попроще, на синтепоне, что-бы не жалко было с горок кататься. У нас уже легкий минус (-1,-2). Одеваем уже зимнее, но еще очень грязно. Вчера вернулись грязные с головы до ног. Кинула все в стиральную машину, с утра уже все сухое. Можно снова пачкать.
    А что насчтет размеров, то лучше брать побольше, а то растут наши дети как на дрожжах.

  8. #537
    МегаМама
    Аватар для Umochka
    Репутация Репутация: 6


    Имя:
    Elena
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,265
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию Ответ: Одёжка на осень и зиму

    Цитата Сообщение от osya Посмотреть сообщение
    Может я еще флисовую поддеву куплю, к Рейме на мороз вроде тоже надо поддеву покупать, или термобелье (или это одно и то же...)
    По-моему это одно и тоже. Но знаю точно (по катанию на сноуборде) ценная вещь!

    Цитата Сообщение от osya Посмотреть сообщение
    PS а почему фигу возле цены поставила
    Ой, не ставила ничего... Может нечаянно нажала... И даже не заметила Сорри!!!

    Цитата Сообщение от osya Посмотреть сообщение
    Потом Рейма все-таки для активных деток, я даже обувь мембранную не буду покупать, хочу обычные валенки.
    Ну я бы не сказала, что Рейма только активных деток. Она теплая, сама по себе не толстая, гибкая, ребенку в ней удобно будет :ugu:... Деткам и так в одежде неудобно, а когда сплошные слои синтепона (я тут конкретно не имею ввиду никакую фирму!) им вдвойне тяжело - как космонафты: толком двигаться не умеют да и пухлая одежда еще мешает. ИМХО.
    Вот мы как раз ходить начинаем, активности еще мало, но уверена - в Рейме Марку будет тепло и удобно :ugu:

  9. #538
    Сокровище форума
    Аватар для Kviks
    Репутация Репутация: 11


    Имя:
    Таня
    Регистрация
    08.11.2006
    Адрес
    Москва, Выхино
    Сообщений
    3,718
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    52

    По умолчанию Ответ: Одёжка на осень и зиму

    Цитата Сообщение от mbsn Посмотреть сообщение
    Тань, а что еще в Малышке есть? Чего-нибудь приличное привезли? Сто лет там уже не была Вот думаю, стОит туда ехать или нет?
    Не стоит, одно Г :tease:
    Войчик на переднем плане - мальчиковые, девчачье что-то есть красивое, но маленькое неизвестной фирмы.
    Рейма занюханая, захватаная несколько комбезов 86 (не тек), пара курток 110 незнаю каких и один слитный тек 98 за 4600.
    Куча Г российского корейского, китайского (ничего хорошего по безумным ценам) и КУЧА безумных мамашек, выдирающих этот ассортимент друг у друга из рук

  10. #539
    Mamas-Цветочек

    Репутация Репутация: 3


    Имя:
    Светлана
    Регистрация
    19.09.2006
    Адрес
    ...
    Сообщений
    2,883
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию Ответ: Одёжка на осень и зиму

    Цитата Сообщение от osya Посмотреть сообщение
    Потом Рейма все-таки для активных деток,
    Цитата Сообщение от Umochka Посмотреть сообщение
    Ну я бы не сказала, что Рейма только активных деток
    Девочки, Рейма ведь разная ;)

    Reima® Babies (Тепло для самых маленьких) У нас комбез был из этой серии :)

    Изделия Reima® Babies созданы для самых маленьких членов семьи. Они защищают юных исследователей окружающего мира от холода и влаги. ВНИМАНИЕ! Новинка зимней коллекции – изделия Minitec, разработанные специально для новорожденных и детей до одного года.

    Reima® Kids (Создано для деятельности, на которую взрослые не способны)

    Изделия Reima® Kids задуманы для детей, которые хотят жить полноценной и увлекательной жизнью, независимо от погоды. В одежде Reima® дети могут вести себя так, как хотят, а не так, как им позволяет одежда. ВНИМАНИЕ! Новинка зимней коллекции – комбинезоны Reimatec®, за которыми, благодаря возможности сушки в барабане, стало еще легче ухаживать.

    Reima® Juniors (Актуальная одежда для активных детей)

    Одежда из семейства Reima® Juniors создана для детей, которые много времени проводят на горном склоне. Она прекрасно функционирует в любых погодных условиях, без бравады и преувеличений.

    Как я поняла, на Reima® Babies пишется просто Reima, а вот на остальный (которыедля подвижных детей) - ReimaТес
    Вообщем, главное разобраться из какой это серии и тогда будет все Ок Самое просто, это узнать Reima® Babies

  11. #540
    СуперМама
    Аватар для Lyudok
    Репутация Репутация: 79


    Имя:
    Людмила
    Регистрация
    06.12.2007
    Адрес
    Респ. Коми, Сыктывкар
    Сообщений
    1,136
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    27

    По умолчанию Ответ: Одёжка на осень и зиму

    Цитата Сообщение от Umochka Посмотреть сообщение
    Деткам и так в одежде неудобно, а когда сплошные слои синтепона (я тут конкретно не имею ввиду никакую фирму!) им вдвойне тяжело - как космонафты: толком двигаться не умеют да и пухлая одежда еще мешает. ИМХО.
    Лен, полностью с тобой согласна! На пуху одежда тонкая и теплая!

Страница 54 из 64 ПерваяПервая ... 444950515253545556575859 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •