Страница 6 из 64 ПерваяПервая ... 23456789101116 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 633

Тема: Одёжка на осень и зиму

  1. #1
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Московская обл., Балашихинский р-он
    Сообщений
    1,286
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    3

    Одёжка на осень и зиму

    Девчёнки, может рано еще, но я уже задумалась, а что носить и покупать малышку на холодное время года, да и мы сами в чем ходить будем. Я на тот год себе ничего нового не покупала, и зиму перед беременностью тоже, пообносилась, хочу что-то нового. В чем вы собираетесь ходить: в куртке, пуховике, шубе, дубленке?
    А малышне как? Мы в прошлом году покупали меховой конверт-трансформер, хороший, на вырост. В этом году в нем ходить, вроде как раз еще будет, или надо куртку со штанами покупать?. А обувь какую, может валеночки на зиму купить? А в чем катать будем - в коляске, или сани какие-нибудь нужны, вроде в коляске не очень удобно будет, да он и сейчас в ней особо не сидит.
    Давайте делиться своими соображениями, и скидывать сюда фотки новых теплых обновок.

  2. #51
    Супер-Модератор
    Почётная мама форума
    Аватар для CyberMama
    Репутация Репутация: 548


    Имя:
    Юлия
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    8,262
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    302

    По умолчанию

    А я вот не уверена - подойдёт ли вам коминезон...просто вы скоро уже научитесь стоять, а к весне уже и ходить по-немножку будете...

  3. #52
    Mamas-Цветочек
    Аватар для Zolottse
    Репутация Репутация: 4


    Имя:
    Евгения
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Лыткарино МО
    Сообщений
    2,852
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CyberMama Посмотреть сообщение
    А я вот не уверена - подойдёт ли вам коминезон...просто вы скоро уже научитесь стоять, а к весне уже и ходить по-немножку будете...
    А почему он может не пойти?

  4. #53
    Mamas-Мама
    Аватар для Dasha
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Даша
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Москва. ю-з
    Сообщений
    151
    Знак зодиака:
    Рак

    По умолчанию

    вот еще хороший сайтик нашла http://do4ki.ru/

  5. #54
    Супер-Модератор
    Почётная мама форума
    Аватар для CyberMama
    Репутация Репутация: 548


    Имя:
    Юлия
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    8,262
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    302

    По умолчанию

    Вот сегодня совершила рейд по магазинам в поисках зимней одёжки - то есть это была предварительная разведка, я присматривала именно костюм - штаники отдельно от курточки...выяснила следующее:
    подкладка у костюмов бывает - из синтепона, иногда синтепон+подстёжка из овчины, пух, изософт, ещё мне показывали какой-то костюм, как выразилась продавщица "на ватине" с непромокающей пропиткой, или тканью, и холофайбер. Последнего у нас навалом, по большей части - китайское...и хоть цена на нихсамая приятная, и продавцы мило лепечут, что в нём будет тепло до 20-30 градусов, как-то верится с трудом, поэтому сразу отпадает.
    А из остального - даже не знаю... про изософт(в частности Kerry) отзывы самые противоположные, синтепон и пух...вроде пух самый тёплый, но я пока нашла только пару моеделей, и они больше мальчиковые...может позже ещё завезут...В принципе курточка на синтепоне с овчинным утеплителем мне понравилась...или всё-таки лучше пух...

  6. #55
    Mamas-Мама
    Аватар для Dasha
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Даша
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Москва. ю-з
    Сообщений
    151
    Знак зодиака:
    Рак

    По умолчанию

    мы вчера прикупили комбезик на зиму, очень мне качество понравилось и цена приемлемая, а то смотрели за 4-5 тыс., покупать такое на один сезон по-моему совершенно не стоит. Он достаточно тёплый, внутри подкладка из флиса, и самое главное по весу лёгкий - одела его на Маню и она без проблем прошлась в нём по комнате и даже была довольна. Он рассчитан примерно до -15 градусов, но при более холодной погоде мы вряд ли гулять будем, к тому же на смену есть теплющий комбез с овчинной подкладкой, в котором мы еще в прошлую зиму ездили, но он трансформер и подходит от 0 и до 1,5лет, так что в особый дубак его можно будет, а вобще самое главное мне кажется поддевать термобелье, и тогда холодно точно не будет.

  7. #56
    Супер-Модератор
    Почётная мама форума
    Аватар для CyberMama
    Репутация Репутация: 548


    Имя:
    Юлия
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    8,262
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    302

    По умолчанию

    Симпатичный комбез...а я как-то даже не смотрела такие, мне они кажутся очень неудобными в плане одевания...у нас с весны остался такой, так как по размерам ещё канает, то решила оставить его и на осень, но мне его и одевать на Алиску не удобно, и ей, думаю не слишком удобно...хотя може просто потому, что не привычно..и опять-таки. сейчас ещё ладно, но зима у нас долгая нам уже все полтора годика будет...ИМХО мне кажется раздельное удобней..

  8. #57
    Mamas-Мама
    Аватар для Dasha
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Даша
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Москва. ю-з
    Сообщений
    151
    Знак зодиака:
    Рак

    По умолчанию

    Юль, ты знаешь, я поробовала - вполне удобно одевать и очень быстро получилось - как одну вещь(буквально 1 минута), а раздельный - вроде как 2 вещи одевать, ну это кому как

  9. #58
    Mamas-Цветочек
    Аватар для Zolottse
    Репутация Репутация: 4


    Имя:
    Евгения
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Лыткарино МО
    Сообщений
    2,852
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dasha Посмотреть сообщение
    ...достаточно тёплый...
    Эти слова не внушают уверенности в его теплости:D
    Вот если честно, как по мне, то просто некрасиво, когда ходячий ребенок уже, в комбезе. Я даже домашнюю одежду не покупаю Еве комбезиками:)
    А еще я думаю, выложить 4-5 тыщ за то, чтобы ребенку было тепло и не переживать, "а не сэкономила ли я на ребенке?" - это нормально:)

    Все ИМХО:D

  10. #59
    Mamas-Мама
    Аватар для Dasha
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Даша
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Москва. ю-з
    Сообщений
    151
    Знак зодиака:
    Рак

    По умолчанию

    а вот наш второй комбезик на овчинке=)

  11. #60
    МегаМама
    Аватар для Lelka
    Репутация Репутация: 80


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Московская обл., Балашихинский р-он
    Сообщений
    1,286
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zolottse Посмотреть сообщение
    Эти слова не внушают уверенности в его теплости:D
    Вот если честно, как по мне, то просто некрасиво, когда ходячий ребенок уже, в комбезе. Я даже домашнюю одежду не покупаю Еве комбезиками:)
    А еще я думаю, выложить 4-5 тыщ за то, чтобы ребенку было тепло и не переживать, "а не сэкономила ли я на ребенке?" - это нормально:)

    Все ИМХО:D
    Оффтоп
    Я сейчас поняла, что ребенку столько всего надо, что покупать просто так все самое дорогое - это лишнее. Осенний комбез я первый раз купила не самый дорогой, какой был в магазине:) . Обычно, мы с папой хотим ему все самое лучшее, и покупаем дорогое, а оказывается - это необязательное условие. Конечно, если нужно мы готовы практически любую сумму выложить, а просто так... ИМХО.

    А я считаю, что для ребенка до полутора лет это достаточно удобный вариант, во-первых одевать действительно легче, во вторых нигде ничего не поддувает.

Страница 6 из 64 ПерваяПервая ... 23456789101116 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •