Страница 7 из 64 ПерваяПервая ... 2345678910111217 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 633

Тема: Одёжка на осень и зиму

  1. #1
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Московская обл., Балашихинский р-он
    Сообщений
    1,286
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    3

    Одёжка на осень и зиму

    Девчёнки, может рано еще, но я уже задумалась, а что носить и покупать малышку на холодное время года, да и мы сами в чем ходить будем. Я на тот год себе ничего нового не покупала, и зиму перед беременностью тоже, пообносилась, хочу что-то нового. В чем вы собираетесь ходить: в куртке, пуховике, шубе, дубленке?
    А малышне как? Мы в прошлом году покупали меховой конверт-трансформер, хороший, на вырост. В этом году в нем ходить, вроде как раз еще будет, или надо куртку со штанами покупать?. А обувь какую, может валеночки на зиму купить? А в чем катать будем - в коляске, или сани какие-нибудь нужны, вроде в коляске не очень удобно будет, да он и сейчас в ней особо не сидит.
    Давайте делиться своими соображениями, и скидывать сюда фотки новых теплых обновок.

  2. #61
    Mamas-Мама
    Аватар для Dasha
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Даша
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Москва. ю-з
    Сообщений
    151
    Знак зодиака:
    Рак

    По умолчанию

    Жень, я тоже домой не покупаю комбезиками, зато для спанья это идеальная одежда, а на улице гулять мне кажется вполне удобно. Смотрела я все эти финские rukka и reima и еще какие-то, которые стоят за 5000, ну не теплее они того, что я купила, отличие только в поверхностном материале, у нас он не моющийся, а просто стирающийся, к тому же при нашем положении, когда мы снимаем квартиру за 570 баксов, не считаю экономией покупать комбез за 100 баксов... ну это опять же кому как...
    Кстати Жень, на фотке плохо заметно, но 1ый комбезик наш красный, он сделан так как-будто там курточка и штанишки, если приглядеться, то можно увидеть=)
    Последний раз редактировалось Dasha; 24.09.2006 в 21:00.

  3. #62
    Супер-Модератор
    Почётная мама форума
    Аватар для CyberMama
    Репутация Репутация: 548


    Имя:
    Юлия
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    8,262
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    302

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lelka Посмотреть сообщение
    Оффтоп
    Я сейчас поняла, что ребенку столько всего надо, что покупать просто так все самое дорогое - это лишнее. Осенний комбез я первый раз купила не самый дорогой, какой был в магазине:) . Обычно, мы с папой хотим ему все самое лучшее, и покупаем дорогое, а оказывается - это необязательное условие. Конечно, если нужно мы готовы практически любую сумму выложить, а просто так... ИМХО.
    Ну я тоже шла, думала уложиться в 3000...но за эту цену можно только холофайбер купить... есть у меня на примете синтепоновый с овчинной подстёжкой - он у нас 3300, красивый такой, оранжевый... видела пару дорогих, 4-4500 с какими-то крутыми пропитками, номне показались слишком тоненькими и как выразилась продавщица на ватине... мож она сама не знает что там.
    Я готова и за 4-5 штук купить. чтобы точно уверенной быть, что ей тепло...

  4. #63
    Mamas Cолнышко
    Аватар для katrin
    Репутация Репутация: 5


    Имя:
    Екатерина
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Москва, Измайлово
    Сообщений
    2,198
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию

    Ого, какие тут дебаты!;)
    А мне очень понравился комплект на холодную осень-тёплую зиму "Эттим-дети". Очень классный. Но дорогой. Там полукомбез и куртка. Полукомбез 1500 стоит, куртка не помню сколько. У них на сайте фотки его нет, тольок рисунок, в живую - супер!!! Только я без мужа такие дорогие вещи не покупаю - вдруг ему не понравится, и вообще мы за одёжой Максу поедем только в октябре, после мужниной з/п;) Влт и потрогаем всё, повыбираем:)
    Вообще нам мои крёстные подарили комбез целиковый на Макса, но там рост 92 и ему он очень большой. К тому же я, как и Женя, не люблю цельные комбезы. А вчера зашла в магазин, в котором они его покупали, а он стоит 12 000:eek: Я обалдела. Придётся носить

  5. #64
    Mamas-Цветочек
    Аватар для Zolottse
    Репутация Репутация: 4


    Имя:
    Евгения
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Лыткарино МО
    Сообщений
    2,852
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Ого!!!! Ничего себе, Кать! 12000!!!!!!!! Точно носить надо!:) На следующий год пригодится:)
    А Этти дети вроде не плохая фирма! По-крайней мере легкая одежда у них ничегошная!
    А где ты видела этот костюмчик?
    У нас у папы тоже з/п в октябре, в середине. ТОже поедем тогда:)

  6. #65
    Mamas Cолнышко
    Аватар для katrin
    Репутация Репутация: 5


    Имя:
    Екатерина
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Москва, Измайлово
    Сообщений
    2,198
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zolottse Посмотреть сообщение
    А Этти дети вроде не плохая фирма! По-крайней мере легкая одежда у них ничегошная!
    А где ты видела этот костюмчик?
    У нас у папы тоже з/п в октябре, в середине. ТОже поедем тогда:)
    Жека, я видела фирму "Этти-Детти" в детском мире - филиале, их много по Москве. Но наверняка она и на крупных ярмарках есть! Я тоже летнюю одежду этой фирмы обожаю, у Макса 2 костюма были - в основном их и носили.
    Вот нашла их точки:
    http://www.etti-detti.ru/themes/default/content.asp?folder=1893

  7. #66
    МегаМама
    Аватар для OLKA
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    21.03.2006
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    1,462
    Знак зодиака:
    Скорпион

    По умолчанию

    И мне нравится Этти-Дети - у Лизы пижамка этой фирмы - такая тепленькая и уютная !!! Надо тоже будет глянуть на их зимние вещички!!!

  8. #67
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Ksu
    Репутация Репутация: 10


    Имя:
    Ксения
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    2,082
    Знак зодиака:

    По умолчанию

    Юль, странно, что у вас нет ничего приличного за 3 тыс! У нас есть магазин OHARA, это канадские ПУХОВИКИ (есть и комбезы, и штаны на лямках), всё более или менее симпатичное, так вот стоит от 2-3 тыс! У вас наверняка есть их магаз!
    А еще я собираюсь посмотреть в BENETTON, там тоже в пределах 3 тыс обещали! Чем не вариант? Я вообще люблю эту марку, всё красивое...

  9. #68
    СуперМама
    Аватар для Lusen
    Репутация Репутация: 2


    Имя:
    Люся
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Москва,
    Сообщений
    942
    Знак зодиака:
    Лев

    По умолчанию

    Мы тоже уже купили комбезы на осень и на зиму.
    Когда холода настали, рванули в Кораблик, а там уже все размели. Купили на Филевском парке, там есть детский павильон. Шьют в Москве. На вид очень ничего, а цены....я не поверила. Вот посмотрите, оцените.

    Зимний - все как писала Оля-Lelka - подстегивается шерстяная подстежка, а сам на термофайбере.



    а это осенний



  10. #69
    Супер-Модератор
    Почётная мама форума
    Аватар для CyberMama
    Репутация Репутация: 548


    Имя:
    Юлия
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    8,262
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    302

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ksu Посмотреть сообщение
    Юль, странно, что у вас нет ничего приличного за 3 тыс! У нас есть магазин OHARA, это канадские ПУХОВИКИ (есть и комбезы, и штаны на лямках), всё более или менее симпатичное, так вот стоит от 2-3 тыс! У вас наверняка есть их магаз!
    А еще я собираюсь посмотреть в BENETTON, там тоже в пределах 3 тыс обещали! Чем не вариант? Я вообще люблю эту марку, всё красивое...
    Ксюнь, у нас довольно мало фирменных магазинов, к сожалению основная масса - китайский ширпотреб. Я вот узнала, что в одном магазинчике есть kerry, в другом TILSON, а чего-то типа Этти-Детти или те же Шалуны не натолкнулась..я не говорю, что обошла 100% магазинов, есть у меня ещё пара пунктов куда можно сходить, может там и будут приличные костюмы..
    ну а вообще - у нас 1500-3000 шанхайка голимая стоит. :-((( Прквда у меня уже есть на примете очень симпатичный костюмчик (там штанишки на лямочках и куртка) красивого оранжевого цвета на синтепоне с овчинным утеплителем, вроде наш - по словам продавщицы, я к этикетке не приглядывалась, он 3300 стоит. Если не найду подходящего за более менее приемлемую цену, возьму его. Я пока всё же не слишком спешу...в нашем осеннем даже до ноября, если супер-резких морозов не будет, можно ходить.

  11. #70
    Mamas-Цветочек
    Аватар для Zolottse
    Репутация Репутация: 4


    Имя:
    Евгения
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Лыткарино МО
    Сообщений
    2,852
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Мы вчера купили Еве сапожки на осень. Они тепленькие, хорошие. Сверху водооталкивающее покрытие вроде:)
    Фирма Minimen


Страница 7 из 64 ПерваяПервая ... 2345678910111217 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •