Голосование: Смертная казнь или пожизненное заключение?

Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 67

Тема: Смертная казнь.

  1. #1
    Сегодня Конституционный суд РФ окончательно отменил СК в России. Как вы считаете - это правильно?

  2. #51
    Helen,Лен вот поэтому я и против СК...потому что наша система не то что несовершенно а ужасна.....вот мы говорим об убийцах,насильниках...их казнить надо.ю...так если на то пошло я бы казнила тех кто снобжает террористов оружием ,из которого убивают наших парней на войне,и совершаются террористические акты.....эти снабженцы сидят в чистых кабинетах у них есть семьи ,но они тока заказывают массовые убийства мирных людей не пачкая руки но так же совершая преступление!!!!!!!!!!!!!!а они в сознании и не сумашедшии!!!!!!!!!!!вот таких надо казнить!!!!!!!!!!!!

  3. #52
    Цитата Сообщение от CyberMama Посмотреть сообщение
    на самом деле как я поняла - не отменил а продлил мораторий
    ХЗ. Везде по разному трактуют...


  4. #54
    ИМХО,но в данном случае продление моратория=запрету...

  5. #55
    Я ответила третье.Мне всё равно как,но преступник должен быть наказан

  6. #56
    Цитата Сообщение от Helen Посмотреть сообщение
    ИМХО,но в данном случае продление моратория=запрету...
    я видела коментарий ВС - сказали что отменили!

  7. #57
    Смертной казни не должно быть только потому, что невозможно доказать на 100%, что человек виновен.

  8. #58
    hippp,а если его заловили непосредственно во время совершения преступления?

  9. #59
    Ой, девочки, а я-за смертную казнь! Когда нашего папу чуть не убили,( а убивали его, это точно, врачи сказали, выжил чудом)и я чуть не осталась с двумя детьми одна, причем без него жить не смогла бы, он ведь самый лучший человек на земле-умный, образованный, добрый, щедрый-пишу все не для того, чтобы похвалить, а чтоб сопоставили,ведь убивали его, девочки, выродки, у одного-8(!!!)судимостей(за кражи, разбой, в основном-ну и как его перевоспитала тюрьма?,)у второго 18-ти летнего уже сейчас ничего святого(каждую неделю были приводы в милицию, грабил на улицах людей, бабушек, подростков, отпускали-такие законы). Сколько они уже судеб искалечили! И этих сволочей жалеть?! У мужа ни одной целой кости лица!!! Переломы черепа множественные!!!Когда подъехала милиция, нам рассказывали, они стояли и тупо, развлекаясь, бросали на мою родную, любимую(реву, не могу) голову кирпич! И их жалеть!!!Окажись я там, сама не колеблясь убила бы голыми руками! Циничные,злобные, жестокие твари. Мы их пожалеем, они нас-никогда. Закон джунглей. Извините, девчонки, накипело. Ведь думаешь, с тобой никогда такое не случится. Они сейчас сидят, их там кормят, а нам еще оправляться и приходить в себя. У мужа с работой будут проблемы, он офицер, там медкомиссия..
    Я-за смертную казнь.


Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 234567 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •