Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: магический квадрат

  1. #1
    До сих пор не могу понять, в чём секрет? Может вы знаете?
    http://0x53.info/magic_test/
    Последний раз редактировалось CyberMama; 30.05.2009 в 16:54.

  2. #2
    А ты посмотри - там многие символы повторяются, это раз. Во-вторых, матрица символов каждый раз генерится заново, в третьих - там подсчитаны варианты, возникающие при вычитании - и смотри главную диагональ матрицы там символы почти все однии те же, и вообще, обрати внимание - там всегда преобладает один символ - которому соответствуют значения характерные для подобных арифметических операций. Он и появляется в квадрате. В общем - чистая математика :-)))
    Последний раз редактировалось CyberMama; 23.09.2006 в 12:57.

  3. #3
    Не, я все таки не понимаю, как это работает...
    Сколько я не загадывала, всегда правильно!
    А если не загода, а просто глянула на один из квадратиков, тогда не совпало.
    Фантастика!!!!!!!!!!!

  4. #4
    В общем выяснила, чо всегда появляется картинка, соответствующая цифре 9. И при вычитании суммы 2-х цифр всегда получается 9 в конце концов:)
    Круто!!!
    Юль, ты права! Математика!!!!!!!!

  5. #5
    Не, не всегда 9. Только, если загадаешь число 10-19. Если загадаешь число в пределах 20-29, то после вычитания получается 18 и т.д и т.п. Все эти числа находятся в одной диагонали, а диагональ состоит из одинаковых рисунков. :)

  6. #6
    Не, все равно 9. Я же сказала, что в конце концов. Если 36, например, загадать. 36-9=27-9=18-9=9:D

  7. #7
    Такой вот тест!
    Загадывала несколько раз и все верно
    А если загадать число и найти символ, то не угадывает:D


    http://0x53.info/magic_test/

    не видела этого теста раньше, извините
    Последний раз редактировалось BaGirA; 15.09.2007 в 23:29.

  8. #8
    Интересно! Я раз 20 и число и символ загадывала и квадрат не разу не ошибся!



Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •